Алкоголик?

Мне бы пока месяц хоть продержаться! :-[
Но нацелен навсегда!
брат держись у сам 1 день не пью ,до этого были моменты завязать с алко не могу мне 24 года тоже самое что и у тебя пью пока не усну сам не буйный но если до меня пристают начинаю дуреть моя огромная поддержка тебе всего наилучшего тоже мечтаю хотя бы месяц продержаться
 
Привет Древний. ( хотя, 40 лет - самый расцвет)
Алкоголизм - это потеря контроля. Ты до нее допился. Слезай-приехали(с).
И уже не важно, какие там стадии осталось добрать. Алкоголизм в любой стадии опасен.

Перебрал - вырубился - не проснулся.
А у пивнушки "синяк" бомж не первый год пасется: ни работы, ни жилья, ни семьи - все пропил. Зомби.

Трезвость - это естественная твоя жизнь, у которой каждый день принадлежит тебе, а не бухлу.

Каждый день ты уходишь от алкоголя к себе самому. Бросать для кого-то, чего-то - этот путь временный и безнадежный. А вот жить и не пить - это пример достойного поступка для отца. Дети воспитываются на наших примерах, а не по нашей указке.
Давай, удачи.
Береги каждый день от алкоголя.
это чтоно про детей
 
Восемь лет через полторы недели будет. ;)
А чего там подробного-то?
Просто, не куришь и всё!
Только нужно, чтобы ты понимал, что всё идёт из головы!
Я понял. Бросил. И не испытывал никаких страданий. На второй день я пил пиво и не курил.
И не хотел!
Вот уже без малого полгода, как нехочу. :-[
да с куревом вообще все легко получилось раньше и не представлял как без сигареты ,сейчас все так легко и просто как я раньше не бросил стаж лет 10 мож больше есть
 
Полная видимо утеря. Пью, пока в сознании. А бывает проснусь за столом на кухне, и допиваю...
Вот же ж гадость то какая!😱
а я когда просыпаюсь всегда все выливаю из алко будь то дорогой коньяк или пиво или еще нить все летит в унитаз
 
Потом в магаз никогда не ходил?
ходил аха ну то другая история а так по утрам я вылеваю потом дней 10 не пью и опять здравствуй синяк и так по кругу остатки не оставляю
 
Карусель, карусель.
да все одно и тоже ну просто с каждым разом моя пьянка приводит меня к отчаянию и печали эти 10 дней ненавижу себя за то что пью ну все же накидываюсь потом
 
Так что брат держись как можешь все получится если реально хотеть )ну видать плохо хочу еще

За меня не переживай))
Вылезу. Постоянно сушусь до 6 мес.
Только вот беда, в последнее время не могу вылезти)) 7-10 и опять)
 
Не, вот если бы я выпивал, как супруга, я бы вообще не парился. Она у меня может выпить пару бутылочек пива, или пару бокалов вина.
За девять лет пьяной её не видел.
Она знает меру. И в определённый момент она просто больше уже не хочет.
А я, пока на ногах, всегда хочу!:(
Лови поддержку. У меня похожая ситуация. Я "плюшевый" алкаш. Нет ни запоев ни сильного ЕУ, но пока есть выпивка буду продолжать до победного!! Жена умеренно употребляет, знает норму. Может два бокала вина выпить и ей хватает.
 
Назад
Сверху Снизу