Посоветуйте психолога

Регистрация
25 Июл 2023
Сообщения
1
Привет. Мне 28 лет. Девушка. И я алкоголик. Я соображаю и в трезвом и пьяном виде что я алкоголичка. Пью только пиво. От крепких напитков мне очень плохо. Но пиво пью не меньше 3х литров. Я пью до тех пор, пока не вставляет. Я хочу избавиться, но мне не хватает силы воли. Как собраться? Посоветуйте психолога, хорошего. Кто действительно может помочь с проблемой. Тюмень.
 
Я хочу избавиться, но мне не хватает силы воли. Как собраться? Посоветуйте психолога, хорошего. Кто действительно может помочь с проблемой. Тюмень.
 
Посоветуйте психолога, хорошего. Кто действительно может помочь с проблемой. Тюмень.
Посоветую тебе остаться здесь на форуме. Читать темы других, читать "важно" И писать в своей теме, можно, прямо в этой. Столько психологов по нашей теме, как здесь, ты нигде не найдешь.
Я серьёзно. Проверено мною и многими другими.
 
Хороший психолог сказал, что психологи не помогут. Нужно идти в АА, как сказали выше, раз нет своих сил поставить болезнь на паузу.
 
Нужен не психолог, а психотерапевт или психиатр-нарколог.
А эти оба два посоветовали мне идти в АА)
 
Привет. Мне 28 лет. Девушка. И я алкоголик. Я соображаю и в трезвом и пьяном виде что я алкоголичка. Пью только пиво. От крепких напитков мне очень плохо. Но пиво пью не меньше 3х литров. Я пью до тех пор, пока не вставляет. Я хочу избавиться, но мне не хватает силы воли. Как собраться? Посоветуйте психолога, хорошего. Кто действительно может помочь с проблемой. Тюмень.
Приветик. У меня есть очень классная психолог. Она меня вытягивала со всех днищь.
Только я с ней по видео занимаюсь. Ибо она из Москвы.
Могу дать контакт если интересно
 
Приветик. У меня есть очень классная психолог. Она меня вытягивала со всех днищь.
Только я с ней по видео занимаюсь. Ибо она из Москвы.
Могу дать контакт если интересно
Ну поделись опытом, пожалуйста.
Каким образом вы с психологом решили проблему алкогольной зависимости.

О чем беседовали, в чем суть, какой-то план действий, общий посыл...

Как долго удалось не пить с психологом. 2,22 мес? Поздравляю, кстати. Птицы-гуси-лебеди, трое.
 
Ну поделись опытом, пожалуйста.
Каким образом вы с психологом решили проблему алкогольной зависимости.

О чем беседовали, в чем суть, какой-то план действий, общий посыл...

Как долго удалось не пить с психологом. 2,22 мес? Поздравляю, кстати. Птицы-гуси-лебеди, трое.
Дядя, вы кто ?
 
Всмысле кто? Искренне интересующийся человек. Раз уж мы говорим о помощи психологов, очень хочется узнать об опыте тех, кому удалось, так сказать, помочься у психолога в плане алкогольной зависимости.

И вы мне не грубите, женщина.
 
Всмысле кто? Искренне интересующийся человек. Раз уж мы говорим о помощи психологов, очень хочется узнать об опыте тех, кому удалось, так сказать, помочься у психолога в плане алкогольной зависимости.

И вы мне не грубите, женщина.
Запрос был на психолога, я на него ответила.
Мне тебе все сеансы расписать ?
женщина :-D :-D :-D :-D :-D
 
Мне тебе все сеансы расписать ?
женщина :-D :-D :-D :-D :-D
Ну что, нельзя вкрации описать суть занятий, чтоли? Что там с чем прорабатывают и как теперь пить неохота.
Здесь нет такого опыта. Все отмораживаются, как только просишь хоть каких-то подробностей.

Почему про АА с Шичко мы тут вечно трепемся, а про психологов тайна за семью печатями.
 
Ну поделись опытом, пожалуйста.
Каким образом вы с психологом решили проблему алкогольной зависимости.

О чем беседовали, в чем суть, какой-то план действий, общий посыл...

Как долго удалось не пить с психологом. 2,22 мес? Поздравляю, кстати. Птицы-гуси-лебеди, трое.
Могу рассказать 😁 про алкоголь разговаривали - 2 раза. Когда знакомились. И когда сны алкогольные сниться начали - это я год сидела дома и спустя год собралась на корпоратив. Пугало меня это мероприятие.. аж сны начали сниться. Проговорили - отпустило.
Больше про алкоголь разговоров не было.
Все про мои чувства, эмоции - всё 😁
 
Почему про АА с Шичко мы тут вечно трепемся, а про психологов тайна за семью печатями.

Потому что психологи дают волшебное тайное знание, которое теряет силу, если делишься им за пределами кабинета психолога :bat:
 
Ну что, нельзя вкрации описать суть занятий, чтоли? Что там с чем прорабатывают и как теперь пить неохота.
Здесь нет такого опыта. Все отмораживаются, как только просишь хоть каких-то подробностей.

Почему про АА с Шичко мы тут вечно трепемся, а про психологов тайна за семью печатями.
Потому что это личное?
Когда сектантское АА у всех на слуху. Или тот же Шичко.
Тут не личный и сокровенный диалог, а тупо алгоритм по книжкам.
 
Назад
Сверху Снизу