Посоветуйте психолога

Это, скорее, эпатажное видео Степановой :)) Пиар.
А я тут на досуге посмотрела её интервью с Собчак. При всём моём отвращении к стилю подачи материала и образу Степановой, надо отдать ей должное - Собчак она забавно разнесла в интервью. Даже по её внешности прошлась... Очень увлекательно было наблюдать за беседой, хотя и было такое чувство, что это жаба с гадюкой.
Почему-то большинство считает именно так, что это Степанова «уделала» Собчак.
Я не согласна. На деле Степанова показала себя не с лучшей своей стороны.
Ну и психолог который «проходится по внешности» априори не может считаться объективным и компетентным. Ну и прочее
 
Почему-то большинство считает именно так, что это Степанова «уделала» Собчак.
Я не согласна. На деле Степанова показала себя не с лучшей своей стороны.
Ну и психолог который «проходится по внешности» априори не может считаться объективным и компетентным. Ну и прочее

Как психолог она мне совершенно не нравится. Просто, глядя на другие интервью Собчак, которые по крайней мере я видела, обычно она "затыкает" за пояс тех, с кем беседует. А тут её поставили в неловкое положение и не раз. Это показалось занятным.
 
@Vera S , а тебе какие психологи нравятся из известных?
 
@Vera S , а тебе какие психологи нравятся из известных?
Слушай, ну они уже немножко все шоумены конечно, а не психологи.
Поэтому просмотр такого контента скорее как развлечение рассматриваю.

Сейчас с большим интересом смотрю Ольгу Демчук. Очень компетентная и глубокая.
 
Привет. Мне 28 лет. Девушка. И я алкоголик. Я соображаю и в трезвом и пьяном виде что я алкоголичка. Пью только пиво. От крепких напитков мне очень плохо. Но пиво пью не меньше 3х литров. Я пью до тех пор, пока не вставляет. Я хочу избавиться, но мне не хватает силы воли. Как собраться? Посоветуйте психолога, хорошего. Кто действительно может помочь с проблемой. Тюмень.
Кипсихиатору нужно обратиться попробовать
Описать ситуацию, должен разобраться из-за чего вы пьёте.
 
Назад
Сверху Снизу