Посоветуйте психолога

Дело же не в том - скучное оно, в общем и целом, или нет. А в том, что оно неинтересно, на выходе, Вам.
А подбирается интересное - именно перебором вот таким. Особенно учитывая, что мы, алкаши, не очень то понимаем - чО нам вообще надо.
Работа, чаще всего - все таки существенная часть нашей жизни. И больно, когда оно без любви.
Мне достаточно того, что я убила интерес таким перебором к одному делу, которое было любимым с 5 лет для меня, сделав его своей обязанностью. Вот такая голова, допускаю, что это что то аддиктивное - не думала глубоко над этим. Как только появляется рутина и ответственность мне это надоедает.
 
Я Степанову смотрел временами.
Однажды мне попался ролик с названием "Программисты-анальники". Ну вообще огонь - люди. Чего только не придумают.
 
Мне достаточно того, что я убила интерес таким перебором к одному делу, которое было любимым с 5 лет для меня, сделав его своей обязанностью. Вот такая голова, допускаю, что это что то аддиктивное - не думала глубоко над этим. Как только появляется рутина и ответственность мне это надоедает.
Насколько я понимаю - всем зависимым сложно выдерживать рутину. Или убиться обо что то. Или бросить.
Я свою зависимость и пытаюсь направить в то, чтобы держать рутину )
 
Я Степанову смотрел временами.
Однажды мне попался ролик с названием "Программисты-анальники". Ну вообще огонь - люди. Чего только не придумают.
Страшно такое даже начинать смотреть...
 
Я свою зависимость и пытаюсь направить в то, чтобы держать рутину )
Вот что то вроде этого. Воспринимаю свой план проработать на одном месте 5 лет, как терапию.
 
Вот что то вроде этого. Воспринимаю свой план проработать на одном месте 5 лет, как терапию.
Если терпимо - отличный план :)
У меня, если что то без любви… Или без чОткого объяснения - зачем оно мне надо - с огромной вероятностью - брошу 😑
 
Если терпимо - отличный план :)
У меня, если что то без любви… Или без чОткого объяснения - зачем оно мне надо - с огромной вероятностью - брошу 😑
У меня вроде как с четким планом с развитием.
 
@Вениаминыч. Почему програмисты анальники? Потому что любят слишком долго сидеть на причинном месте?

Я не Вениаминыч, но отвечу, т.к. тоже вчера посмотрела вчера видос этот :biggrin:. В общем, как я поняла, Степанова притянула за уши Зигмунда Фрейда и создала липовую теорию о том, что программисты - это якобы анальный тип по Фрейду: любят накапливать и удерживать всё, как собственное говно в детстве. Скряги на деньги, экстремально скупы на эмоции - все программисты якобы сплошь роботы, живут исключительно по алгоритмам. Как человек, близкий к этой сфере, я бы лично сказала, что этот собирательный образ целиком не относится к большинству программистов, которых я встречаю, а отдельные черты, которые она вложила в стереотипный образ, можно найти и среди людей многих других профессий. Это ролик по сути о том, как сама Степанова видит программистов, для хайпа.
 
Все мы немного программисты :-D

Это, скорее, эпатажное видео Степановой :)) Пиар.
А я тут на досуге посмотрела её интервью с Собчак. При всём моём отвращении к стилю подачи материала и образу Степановой, надо отдать ей должное - Собчак она забавно разнесла в интервью. Даже по её внешности прошлась... Очень увлекательно было наблюдать за беседой, хотя и было такое чувство, что это жаба с гадюкой.
 
Это, скорее, эпатажное видео Степановой :)) Пиар.
А я тут на досуге посмотрела её интервью с Собчак. При всём моём отвращении к стилю подачи материала и образу Степановой, надо отдать ей должное - Собчак она забавно разнесла в интервью. Даже по её внешности прошлась... Очень увлекательно было наблюдать за беседой, хотя и было такое чувство, что это жаба с гадюкой.
Да, я видела это интервью. Мне нравится Собчак, с удовольствием смотрю ее интервью.
 
Да, я видела это интервью. Мне нравится Собчак, с удовольствием смотрю ее интервью.

Тоже смотрю иногда избранные.

Кстати, после долгих раздумий и поисков и я в итоге записалась к психологу :biggrin:. В эти выходные будет первый сеанс. Ну оооооочень любопытно, что и как там будет.
 
Назад
Сверху Снизу