Алкоголик красавчик

Ну я в процессе мать) а в сощращделе много советчиков восстановивших отношения в качестве такого примера щас?
С чего ты взял, что в созразделе кто-то желает "восстанавливать отношения" с алкашами?
Иди в свою тему, пока не началось)) А в каком ты процессе я по ошибкам в тексте вижу. Держи себя в рамках.
 
С чего ты взял, что в созразделе кто-то желает "восстанавливать отношения" с алкашами?
Иди в свою тему, пока не началось)) А в каком ты процессе я по ошибкам в тексте вижу. Держи себя в рамках.
Ты видишь описки.. Или ты намекаешь на бузое состояние? Я так пониманию что если желание восстанавливать отношения нет и не важно при этом какие изменения происходят и тд то выходит весь смысл раздела это писать на любой пост десятилетиями.. Одно и тоже - беги роняя тапки так ведь?
 
Ты видишь описки.. Или ты намекаешь на бузое состояние? Я так пониманию что если желание восстанавливать отношения нет и не важно при этом какие изменения происходят и тд то выходит весь смысл раздела это писать на любой пост десятилетиями.. Одно и тоже - беги роняя тапки так ведь?
Нет отношений с алкашом в употребе и быть не может. У него с бырлом отношения. Завязывай восторженного юнца изображать, глупо выглядит.
Иди в свою тему, пока не началось
Ну и следуй советам, советчик)
Запрет на постинг в теме - неделя.
 
Боюсь резко что то делать и решать, боюсь переживаний и сожелений...
Привет! Мне откликнулось твоё цепляние за внешность алка, потому что я по началу тоже тряслась за аполлоньим лицом, которое оказывается очень быстро превращается в жабье. Что интересно, чем ниже была моя самооценка, тем красивее был алк. И чем больше я потом обретала свою собственную ценность, тем обычнее он становился.
Вообще, цепляться за алчью внешность не надёжно. Во-первых, с таким употребом у него не может быть хорошей физической формы, либо внешне, либо внутренне. Во-вторых, отёчность и изменение цвета кожных покровов крайне вероятно перестанут "уходить" за счёт употреба. Но когда ты это заметишь, может быть уже поздно. Поэтому обрати лучше внимание на то, какая ты красавица. И почему такая красавица живёт в перегаре и считает литры вотки.
 
Привет! Мне откликнулось твоё цепляние за внешность алка, потому что я по началу тоже тряслась за аполлоньим лицом, которое оказывается очень быстро превращается в жабье. Что интересно, чем ниже была моя самооценка, тем красивее был алк. И чем больше я потом обретала свою собственную ценность, тем обычнее он становился.
Вообще, цепляться за алчью внешность не надёжно. Во-первых, с таким употребом у него не может быть хорошей физической формы, либо внешне, либо внутренне. Во-вторых, отёчность и изменение цвета кожных покровов крайне вероятно перестанут "уходить" за счёт употреба. Но когда ты это заметишь, может быть уже поздно. Поэтому обрати лучше внимание на то, какая ты красавица. И почему такая красавица живёт в перегаре и считает литры вотки.
Может есть женщины которые любят глазами..) Шучу конечно, одной внешности мало, приятно когда она сочетается с внутренними качествами. Тут мне писали мол кроме как про внешность и не писала ничего... Конечно есть есть и внутренние качества, просто не стала все описывать... А то что внешность портится да я тоже это замечаю... После дней 5 запоя похож становится черти на что... Но потом отходит и возвращается к своему виду...
А вобще конечно вы правы со временем организм не молодеет и будет все заметнее...
Я стараюсь думать о себе и своей привлекательности... Пошла на поплавать, наконец занялась чтением книг которые давно откладывала..Вечером наблюдаю красивый закат над рекой. Все это очень хорошо сказывается на душевном равновесии... Хорошо что сейчас в отьезде и никто мне не мешает это делать. Большое спасибо за ваш комментарий 🙏😊
 
Оспаде - какая разница какая внешность - если он алк...

Это как выяснять - какой сорт у меда - там липовый или гречичный - какая нафег разница, если там даже не ложка, а ведро дегтя напихано???
 
Оспаде - какая разница какая внешность - если он алк...

Это как выяснять - какой сорт у меда - там липовый или гречичный - какая нафег разница, если там даже не ложка, а ведро дегтя напихано???
Если это сродни наркомании, то да понимаю что внешность есть или нет все равно все плохо...
 
Скажите пожалуйста как отключить уведомления с сайта на почту?
В настройках. Нажимаешь свою аву вверху экрана -> Настройки -> снимаешь галочку напротив "получать уведомления на Эл почту" -> сохранить.
 
Если это сродни наркомании, то да понимаю что внешность есть или нет все равно все плохо...
Это не сродни - а конкретная наркомания. Наркотик - этанол различной степени обработки.

но дело не в этаноле, а в изменении сознания. .Отними этанол - алк найдет чем себе голову заклумить - от мухоморов до барбитуратов.. Этанол - просто самое доступное и социально одобряемое.
 
Это не сродни - а конкретная наркомания. Наркотик - этанол различной степени обработки.

но дело не в этаноле, а в изменении сознания. .Отними этанол - алк найдет чем себе голову заклумить - от мухоморов до барбитуратов.. Этанол - просто самое доступное и социально одобряемое.
Сто процентов. Мой бывший муж в период торгов прямо говорил - запрещаешь мне пить, тогда буду травку курить, ведь расслабляться же как-то надо.
 
говорил - запрещаешь мне пить, тогда буду травку курить,
да уж лучше бы курил, чем пил.
ddee9f7074da50ef8df2b7cf234dc124.jpg
 
Это о сортах говна - какое лучше?) Все хреновые.
мало кто знает, что этанол это самый страшный, самый вредный наркотик. и при этом самый доступный и социально встроенный в "нормальную" жизнь.
 
мало кто знает, что этанол это самый страшный, самый вредный наркотик. и при этом самый доступный и социально встроенный в "нормальную" жизнь.
Если ты веришь Британским ученым, то не искажай - этанол это самый страшный, самый вредный наркотик - ПОТОМУ ЧТО самый доступный
Первая же ссылка.
Ученые из Великобритании предлагают рейтинг наркотиков и полный пересмотр классификации наркотиков вслед за результатами, которые свидетельствуют о некоторых крупных расхождениях между законностью препарата и его безопасностью. Исследование научных экспертов степени опасности для здоровье набора из 20 легальных и нелегальных наркотиков, опубликованное в журнале The Lancet показало, что алкоголь и табак , которые являются законными в Британии и США, являются более опасными согласно приведенному рейтингу наркотиков, чем экстази и марихуана, которые являются незаконными в обеих странах.
 
Если ты веришь Британским ученым, то не искажай - этанол это самый страшный, самый вредный наркотик - ПОТОМУ ЧТО самый доступный
от других наркотиков не бывает цирроза, панкреатита. другие наркотики менее ядовиты. ацетальдегид это хуже ацетона разрушает печень.
а другие наркотики опасны в основном за счёт возможного передоза.
 
Интоксикация от других наркотиков ничуть не лучше, и во всех случаях страдает мозг. Разве что от табака чуть меньше - он не обладает опьяняющим действием, но косвенно на мозг влияет и он за счёт сужения сосудов.

Один фиг, это сорта говна, как по мне.
 
Интоксикация от других наркотиков ничуть не лучше, и во всех случаях страдает мозг.
дофаминовая система меняется -- отрастают новые лишние дофаминовые рецепторы. но интоксикации как таковой нет. после каннабиса, например, вообще нет похмелья. ноль похмелья. после ЛСД тоже. после кокса тоже. после большинства наркотиков похмелья нет, нет интоксикации ядами, есть абстинентный синдром--это апатия, депрессия, но нет отравления ядом--нет нагрузки на печень. страдает психика, но не ливер.
 
от других наркотиков не бывает цирроза, панкреатита. другие наркотики менее ядовиты. ацетальдегид это хуже ацетона разрушает печень.
а другие наркотики опасны в основном за счёт возможного передоза.
Ты по ссылке-то пройди. Травка у тебя лучше этанола. Жуть.
 
Назад
Сверху Снизу