Алкоголик красавчик

Вчера дочитала тему Душечки "Замуж за аглоголика". История любви, леденящая душу..Он (алк) тоже был молодым, красивым.. Дык помер таки в конце темы! Да и её последнее сообщение было- Не хочу жить. Ребёнок у неё 10 лет. Жесть.
Не затягивай ты во своим алком. Беги!
Здесь много леденящих душу историй.
Такого ни в одном кино не придумают.
Это в кино хэпи енд всегда , а здесь правда жизни.
Поддерживаю , беги
 
Вчера дочитала тему Душечки "Замуж за аглоголика". История любви, леденящая душу..Он (алк) тоже был молодым, красивым.. Дык помер таки в конце темы! Да и её последнее сообщение было- Не хочу жить. Ребёнок у неё 10 лет. Жесть.
Не затягивай ты во своим алком. Беги!
И я почитала. Так никакого замуж и не было, и даже отношений толком не было. Сплошные невротические фантазии, какой он прекрасный.
 
И я почитала. Так никакого замуж и не было, и даже отношений толком не было. Сплошные невротические фантазии, какой он прекрасный.
Параноидальные. Вот хочу его и все. А история скорее поучительная . Любовь там была только к бутылке.
 
А что-то найти не могу, можно ссыль мне
Ну прочитала я, классика. Пить с ним начала, он из хорошего все что вспомнил, как в ночи бегала ему за бутылкой. Сбежал от нее, жить не хотелось, но как-то прожила, пока он по бабам бегал, вернулся через два года, полгода прожили и помер с перепою.
 
Ну прочитала я, классика. Пить с ним начала, он из хорошего все что вспомнил, как в ночи бегала ему за бутылкой. Сбежал от нее, жить не хотелось, но как-то прожила, пока он по бабам бегал, вернулся через два года, полгода прожили и помер с перепою.
Ой, как-то вообще трешево. А сейчас с ней что?
 
Ой, как-то вообще трешево. А сейчас с ней что?
Я посмотрела, через год после его кончины заходила в последний раз. Ребенка ее жалко. Сыну было 8, когда она с ним познакомилась. Сейчас, уже сам кавалер, получается. Что видел в жизни с такой маманей, ничего. Треш там в другом.
"Факт такой,что в трезвой семье ОЧЕНЬ часто вырастают плохие, безнравственные люди, потому как за внешним благополучием скрывается низкая мораль."(с) Вот такое было видение мира у Душечки. Вот это жуть.
 
Последнее редактирование:
Вчера дочитала тему Душечки "Замуж за аглоголика". История любви, леденящая душу..Он (алк) тоже был молодым, красивым.. Дык помер таки в конце темы! Да и её последнее сообщение было- Не хочу жить. Ребёнок у неё 10 лет. Жесть.
Не затягивай ты во своим алком. Беги!
А как найти эту тему чтобы почитать?
 
Ооооой, 1,5 года, без детей, здорово, что ты здесь. Я вспомнила всё эти бухие разговоры в ночи и я внимаю, жалею, за руку держу, поддерживаю и думаю, через сколько часов на работу вставать. Или говорю ему в ответ, например, убеждаю бросить пить, а он утром и не помнит. Короче, эти вот бдения и поддержки бесконечные привели к тому, что я превратилась в его мамашу, а никак не в любимую женщину, да и какое либидо, когда ты этому лбу поддержка и опора, а он треплется пьяный да ноет. Отношения М-Ж переродились в Мать-Сын. И красота евойная ( Мба тоже хорош собой ) уже совсем ни причём стала.
 
А ещё у алкоголиков депрессия - естественное состояние. Я жизнерадостный человек в принципе и эту бесконечную безнадëгу с трудом переносила. Но это же болезнь! Оказалось, она лечится только надо не бухать и пить антидепрессанты. Но БМА предпочитал их смешивать.
 
Назад
Сверху Снизу