Алкоголик красавчик

Margaritka_83

Новичок
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
52
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки...) Давно читаю и не решаюсь написать... В моей семье алкоголиков не было, пили очень мало и по большим праздникам. Сама пью редко и плохо переношу даже небольшие дозы.
Встречались с мужчиной, ему 36 мне 33,он выпивал я думала балуется, в то время не работал,праздники новогодние. Он очень видный и привлекательный внешне, мужественный, я влюбилась как никогда. У меня такого не было чтобы так физически привлекал мужчина. Я даже не о сексе. Просто смотрю или наблюдаю или рядом и мне так приятно... Быстро поженились. Я где то чувствовала проблему но надеялась сам понимает, семья, будет серьезнее. После свадьбы запой чуть не на месяц,с небольшими перерывами, потом тоже часто пил и пьет по сей день. Пьет всегда когда есть деньги. Толерантность к спиртному очень высокая. Бутылка 1,5 вина в обед и водки вечером и он только выпивший а не пьян. Работы меняет, не задерживается, прав водительских лишили.
Пьет сам, друзей почти нет. Мне тяжело выносить такие вечера, нудные пьяные разговоры, бред это все часами на мою голову пока не уснет. Много раз обещал завязывать, кодироваться не хочет ни в какую. Понимаю губит себя. От природы данные такие хорошие, очень сильный, выносливый, здоровье отличное. Но надолго ли это и как давно он начал? Читала много, думаю это вторая стадия. Детей у нас нет.
Живем у него частный дом, по соседству его родители. Борются и переживают как могут, но бестолку.
Проблема в том что мужа люблю. Он очень привлекателен для меня как мужчина, пока сохранил и физическую форму и внешность даже при таком частом режиме возлияний. Тянет к нему и все, другого не представляю...(((
Характер сложный, капается во мне, в моем прошлом в бывших. Что то выискивает, следит за соц сетями, ревнут. Часто обвиняет в чем то...Обижает словами. То потом наоборот восхваляет... Думаю это влияние алкоголя.
У меня есть пример подруга намучилась с мужем лет 5, есть ребенок. И когда она его уже бросила он закодировался и сейчас все хорошо у них. Говорит осознал все что чуть не потерял семью. Вот и я надеюсь а вдруг... Уходить сейчас и разводится сил нет, варюсь в этом пока и надеюсь либо сам меня оттолкнет своим пьянством и разлюблю или может сам разведется. Часто грозит мне разводом. Он когда пьет я к родителям ухожу. И раз в месяц езжу бабушку навестить и побыть с ней. Это моя отдушина. А его напрягает такая жена ему надо чтоб всегда и в любых состояниях рядом была... Вобщем то счастлива трезвым редким вечерам, то мучаюсь... (
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки...) Давно читаю и не решаюсь написать... В моей семье алкоголиков не было, пили очень мало и по большим праздникам. Сама пью редко и плохо переношу даже небольшие дозы.
Встречались с мужчиной, ему 36 мне 33,он выпивал я думала балуется, в то время не работал,праздники новогодние. Он очень видный и привлекательный внешне, мужественный, я влюбилась как никогда. У меня такого не было чтобы так физически привлекал мужчина. Я даже не о сексе. Просто смотрю или наблюдаю или рядом и мне так приятно... Быстро поженились. Я где то чувствовала проблему но надеялась сам понимает, семья, будет серьезнее. После свадьбы запой чуть не на месяц,с небольшими перерывами, потом тоже часто пил и пьет по сей день. Пьет всегда когда есть деньги. Толерантность к спиртному очень высокая. Бутылка 1,5 вина в обед и водки вечером и он только выпивший а не пьян. Работы меняет, не задерживается, прав водительских лишили.
Пьет сам, друзей почти нет. Мне тяжело выносить такие вечера, нудные пьяные разговоры, бред это все часами на мою голову пока не уснет. Много раз обещал завязывать, кодироваться не хочет ни в какую. Понимаю губит себя. От природы данные такие хорошие, очень сильный, выносливый, здоровье отличное. Но надолго ли это и как давно он начал? Читала много, думаю это вторая стадия. Детей у нас нет.
Живем у него частный дом, по соседству его родители. Борются и переживают как могут, но бестолку.
Проблема в том что мужа люблю. Он очень привлекателен для меня как мужчина, пока сохранил и физическую форму и внешность даже при таком частом режиме возлияний. Тянет к нему и все, другого не представляю...(((
Характер сложный, капается во мне, в моем прошлом в бывших. Что то выискивает, следит за соц сетями, ревнут. Часто обвиняет в чем то...Обижает словами. То потом наоборот восхваляет... Думаю это влияние алкоголя.
У меня есть пример подруга намучилась с мужем лет 5, есть ребенок. И когда она его уже бросила он закодировался и сейчас все хорошо у них. Говорит осознал все что чуть не потерял семью. Вот и я надеюсь а вдруг... Уходить сейчас и разводится сил нет, варюсь в этом пока и надеюсь либо сам меня оттолкнет своим пьянством и разлюблю или может сам разведется. Часто грозит мне разводом. Он когда пьет я к родителям ухожу. И раз в месяц езжу бабушку навестить и побыть с ней. Это моя отдушина. А его напрягает такая жена ему надо чтоб всегда и в любых состояниях рядом была... Вобщем то счастлива трезвым редким вечерам, то мучаюсь... (
Классичекая соза. На него повлиять что бы перестал бухать ты не сможешь, пока он сам этого не захочет.
Так что либо терпи ожидая его просветления которое возможно никогда не наступит, либо уходи. Других вариантов во всяком случае я не вижу.
 
Классичекая соза. На него повлиять что бы перестал бухать ты не сможешь, пока он сам этого не захочет.
Так что либо терпи ожидая его просветления которое возможно никогда не наступит, либо уходи. Других вариантов во всяком случае я не вижу.
Созость для меня новое понятие, читаю темы других, комментарии и пытаюсь разобраться во всем и в себе..
 
Пьет всегда когда есть деньги. Толерантность к спиртному очень высокая. Бутылка 1,5 вина в обед и водки вечером и он только выпивший а не пьян. Работы меняет, не задерживается, прав водительских лишили.
То есть денег в семье нет..
Он когда пьет я к родителям ухожу. И раз в месяц езжу бабушку навестить и побыть с ней. Это моя отдушина. А его напрягает такая жена ему надо чтоб всегда и в любых состояниях рядом была... Вобщем то счастлива трезвым редким вечерам, то мучаюсь...
Ему соза нужна, чтобы следила, за ручку держала, бульончик варила...
Так при таком питие он трезвым и не бывает...
Молодой, здоровый - пить будет долго и сильно, ни жена так родители присмотрят...
У меня есть пример подруга намучилась с мужем лет 5, есть ребенок. И когда она его уже бросила он закодировался и сейчас все хорошо у них. Говорит осознал все что чуть не потерял семью. Вот и я надеюсь а вдруг...
А у меня есть примеры, когда всю жизнь пили всё сильнее и сильнее, до полной деградации..
А еще здесь есть примеры, когда через 5, 10 лет развязывались - и пили так, как будто и не были в завязки... Сколько у подруги муж не пьет?
Детей нет, молодая - бегите роняя тапки...
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки...) Давно читаю и не решаюсь написать... В моей семье алкоголиков не было, пили очень мало и по большим праздникам. Сама пью редко и плохо переношу даже небольшие дозы.
Встречались с мужчиной, ему 36 мне 33,он выпивал я думала балуется, в то время не работал,праздники новогодние. Он очень видный и привлекательный внешне, мужественный, я влюбилась как никогда. У меня такого не было чтобы так физически привлекал мужчина. Я даже не о сексе. Просто смотрю или наблюдаю или рядом и мне так приятно... Быстро поженились. Я где то чувствовала проблему но надеялась сам понимает, семья, будет серьезнее. После свадьбы запой чуть не на месяц,с небольшими перерывами, потом тоже часто пил и пьет по сей день. Пьет всегда когда есть деньги. Толерантность к спиртному очень высокая. Бутылка 1,5 вина в обед и водки вечером и он только выпивший а не пьян. Работы меняет, не задерживается, прав водительских лишили.
Пьет сам, друзей почти нет. Мне тяжело выносить такие вечера, нудные пьяные разговоры, бред это все часами на мою голову пока не уснет. Много раз обещал завязывать, кодироваться не хочет ни в какую. Понимаю губит себя. От природы данные такие хорошие, очень сильный, выносливый, здоровье отличное. Но надолго ли это и как давно он начал? Читала много, думаю это вторая стадия. Детей у нас нет.
Живем у него частный дом, по соседству его родители. Борются и переживают как могут, но бестолку.
Проблема в том что мужа люблю. Он очень привлекателен для меня как мужчина, пока сохранил и физическую форму и внешность даже при таком частом режиме возлияний. Тянет к нему и все, другого не представляю...(((
Характер сложный, капается во мне, в моем прошлом в бывших. Что то выискивает, следит за соц сетями, ревнут. Часто обвиняет в чем то...Обижает словами. То потом наоборот восхваляет... Думаю это влияние алкоголя.
У меня есть пример подруга намучилась с мужем лет 5, есть ребенок. И когда она его уже бросила он закодировался и сейчас все хорошо у них. Говорит осознал все что чуть не потерял семью. Вот и я надеюсь а вдруг... Уходить сейчас и разводится сил нет, варюсь в этом пока и надеюсь либо сам меня оттолкнет своим пьянством и разлюблю или может сам разведется. Часто грозит мне разводом. Он когда пьет я к родителям ухожу. И раз в месяц езжу бабушку навестить и побыть с ней. Это моя отдушина. А его напрягает такая жена ему надо чтоб всегда и в любых состояниях рядом была... Вобщем то счастлива трезвым редким вечерам, то мучаюсь... (
99% даю, что вам придется разойтись. Но ты никому не поверишь, и уйдешь только целиком пройдя свой трудный путь...
 
То есть денег в семье нет..

Ему соза нужна, чтобы следила, за ручку держала, бульончик варила...
Так при таком питие он трезвым и не бывает...
Молодой, здоровый - пить будет долго и сильно, ни жена так родители присмотрят...

А у меня есть примеры, когда всю жизнь пили всё сильнее и сильнее, до полной деградации..
А еще здесь есть примеры, когда через 5, 10 лет развязывались - и пили так, как будто и не были в завязки... Сколько у подруги муж не пьет?
Детей нет, молодая - бегите роняя тапки...

То есть денег в семье нет..

Ему соза нужна, чтобы следила, за ручку держала, бульончик варила...
Так при таком питие он трезвым и не бывает...
Молодой, здоровый - пить будет долго и сильно, ни жена так родители присмотрят...

А у меня есть примеры, когда всю жизнь пили всё сильнее и сильнее, до полной деградации..
А еще здесь есть примеры, когда через 5, 10 лет развязывались - и пили так, как будто и не были в завязки... Сколько у подруги муж не пьет?
Детей нет, молодая - бегите роняя тапки...
Не могу сказать что я нужна для обслуживания типа бульенов и уборки, он не привиредлив. Ему скорее важно чтобы кто то рядом был.. А раз друзей и собутыльников нет,значит жена. Когда только начинает выпивать, становится разговорчив и нужен слушатель. Я все уже по сто раз слышала и все темы наизусть знаю... Вобщем ему моральная поддержка важна,чтобы не чувствовать себя одиноким. Искренне удивлалась, читая на форуме, что есть такие, закрываются в комнате и пьют или уходят куда то.
У подруги муж не пьет года два. Как первый год кодировки закончился, сам пошел и сново закодировался. По его словам только сейчас зажил нормально. Хочется верить что так и будет дальше. Друг моего папы закодировался и не пил всю оставшуюся жизнь. Хотя вы правы много и плохих примеров.
 
Последнее редактирование:
Время своё теряешь.

99% даю, что вам придется разойтись. Но ты никому не поверишь, и уйдешь только целиком пройдя свой трудный путь...
Думаю вы правы... Характер еще очень терпеливый это иногда играет злую шутку...
 
Мда, единственное, что я поняла из вашей темы, что неадекватный Аполлон ежедневно красиво бухает за ваш счёт и «красиво отжирает» ваше время и здоровье. Это взгляд со стороны. А вам это зачем нужно, какие в этом плюсы? Что это тебе даёт? Ну конечно если он так красив, то можно его фото хотя бы продавать за деньги или смотреть на него, чтобы было на что бухать. А так алкоболото с дальнейшей физической и психической полной деградацией. Бежать, развод, в лучшем случае потом будешь за него кредиты выплачивать, худших вариантов много. Алкоголизм- это хроническое психическое и физическое прогрессирующее заболевание приводящее к смерти! Детей нет беги и как можно быстрее от этого ужаса!
 
Мда, единственное, что я поняла из вашей темы, что неадекватный Аполлон ежедневно красиво бухает за ваш счёт и «красиво отжирает» ваше время и здоровье. Это взгляд со стороны. А вам это зачем нужно, какие в этом плюсы? Что это тебе даёт? Ну конечно если он так красив, то можно его фото хотя бы продавать за деньги или смотреть на него, чтобы было на что бухать. А так алкоболото с дальнейшей физической и психической полной деградацией. Бежать, развод, в лучшем случае потом будешь за него кредиты выплачивать, худших вариантов много. Алкоголизм- это хроническое психическое и физическое прогрессирующее заболевание приводящее к смерти! Детей нет беги и как можно быстрее от этого ужаса!
Развеселили этим Аполлоном...)) Я если честно понимаю как это выглядит, я намеренно акцентировала внимание на том что физически нравится так как часто читала вопросы на форуме когда спрашивали за что держитесь, что прям в нем такого. Это все субьективно конечно, внешность и может глупо...Как у многих тут, когда не пьет вместе классно, и чувствую себя счастливой. Наверное я просто мало еще варилась в этом... Я иногда думаю что в других прошлых отношениях не потерпела бы такого а тут залипла... (
Пьет не на мои, свою зарплату трачу на продукты , быт на себя. Пьет на свои... Но от этого не легче...
 
Последнее редактирование:
Единственное о чем ты должна переживать и сожалеть, это то что ты потратила у себя любимой драгоценное время своей жизни и задуматься зачем ты это делаешь, вокруг полно нормальных и интересных людей. Цени свою жизнь и время!
 
Единственное о чем ты должна переживать и сожалеть, это то что ты потратила у себя любимой драгоценное время своей жизни и задуматься зачем ты это делаешь, вокруг полно нормальных и интересных людей. Цени свою жизнь и время!
Самое обидное что четко осознаю если расстанусь сейчас, то быстро забуду плохое а хорошее наоборот удвоится в воспоминаниях... 1,5 года в этом. Спасибо за советы, все слова важны и заставляет задуматься....
 
Боюсь спросит, что было хорошего за 1,5 года, ну к примеру занимались дайвингом и спасали коралловые рифы или на собственной яхте совершили круиз по тихому океану и останавливаясь на необитаемых островах, проводили романтические вечера со всем вытекающим, Аполлон ведь, потом писали книги в соавторстве, которые приносят хороший доход, ну не знаю, у меня хорошее воображение. А сидеть каждый день и нюхать вонь и любоваться алко неадекватном, слушать бред 1,5 года, наверное это хорошие воспоминания. Я потратила 15 лет на своего любимого алкоголика-Аполлона, итог физическая и психическая деградация. Все мои мольбы , слезы и просьбы ни к чему не привели, пьёт дальше. Аполлон превратился в алкаша. Ты молодая, брось каку, сначала будет больно, но это пройдёт. Все проходит и это пройдет. Люби себя и окружай себя достойными людьми, все остальные в сад:girl_dance:
 
Алкоголизм, он навсегда, не жди что перестанет пить , твой и не задумывается завязывать, об емы выпитого большие, ты не боишься с ним жить ? Люди которые уходят в алкоголь у них изначально проблемы с психикой, он родился таким, и эта предрасположенность передается по наследству, ты же не хочешь ребенка с такой наследственностью. БРЕД ревности , обрати внимание, это очень опасно для теБя. Беги , спасай себя , ни на что не надейся.
 
И правильно написала Заимка, алкоголики-это неадекватные, психически больные люди с которыми опасно для жизни находиться рядом. Это как все время сидеть на пороховой бочке и ждать, когда ты разлетишься на куски. Алкогольный бред ревности- это одна из самых частых причин увечия и убийств женщин. Да и вообще почитай про алкоголизм, про него много написано, знания уже за тысячелетия накоплены. После этого волосы должны начать шевелиться везде. Это ужасное горе и беда для родных и окружающих людей. Ну надеюсь, хоть у кого-то должен сработать инстинкт самосохранения.
 
Каждый вечер слушать пьяный бред неадеквата со стеклянными глазами - зачем? Все эти повторяющиеся байки - это же бесит неимоверно. Ты могла бы заняться каким нибудь приятным делом или книгу почитать.
И какой может быть секс если он и трезвым никогда не бывает.
Это первый брак у тебя и у него?
 
Думаю вы правы... Характер еще очень терпеливый это иногда играет злую шутку...

. 1,5 года в этом.
это не шутка. это потерянные лучшие годы жизни. такие ревнивые красавчики пьющие это кобели 100%. бабы на таких вешаются, а под алкголем измены легко случаются.
Так что у тебя большая вероятность появления допсозы. это тебя и спасёт в итоге, но лет тебе уже будет гораздо больше.
Самая большая глупость которую ты можешь сейчас совершить--родить от этого алка.
 
Привет. Ты явно не готова его бросать. В чем тогда запрос к форуму? Просто пожаловаться? Так не жалко тебя, вместе вы фиг да не фига, детей и имущества совместных нет. И бросишь ты его сама, когда реально задолбает и внешность подрастеряет лоск. Ты ж даже не любишь его, основной акцент на внешность.
 
Привет. Ты явно не готова его бросать. В чем тогда запрос к форуму? Просто пожаловаться? Так не жалко тебя, вместе вы фиг да не фига, детей и имущества совместных нет. И бросишь ты его сама, когда реально задолбает и внешность подрастеряет лоск. Ты ж даже не любишь его, основной акцент на внешность.
Я не прошу меня желеть, читала тут все и не решалась написать... А потом подумала попробую, ведь многим помогает , пусть и постепенно... Все слова что пишут здесь все равно проходят через человека....
 
Назад
Сверху Снизу