Алкоголик красавчик

Ты по ссылке-то пройди. Травка у тебя лучше этанола. Жуть.
я и траву курила и пила. я могу сравнивать. самые ужасные отходняки у меня были именно с похмелья. даже героиновые нарки отмечают особую тяжесть похмелья от этанола.
ты галимый теоретик. я практик и общалась с наркоманами тесно в реале.
 
Там есть шкала физического вреда и шкала социального вреда.

Вот соц вред очень высок от этанола - потому что он вовлекает получается как минимум 3-5 созов вокруг, включая детей. и боле того - этаноловая наркомания - она длиннее по времени - в отличие от героина - нарки героиновые долго не живут и поэтому суммарный соц вред от них даже ниже, чем от этаноловых наркоманов.
 
нарки героиновые долго не живут
не потому что героин сильно ядовит, а потому что часто случаются передозы. а случаются они потому что героин бодяжат. один дилер бодяжит сильнее, а другой меньше. вот и получается, что наркоман не знает сколько ему колоть, потому что не знает истинную концентрацию героина в порошке.
если создать экспериментальные условия: взять алка и героинового нарка и проследить, чтобы нарку давали чистые новые шприцы и наркотик не разбодяженный всегда одной концентрации, чтобы точно знать сколько колоть, то героиновый нарк проживёт дольше алкоголика, который умрёт от цирроза или панкреонекроза. а героиновый скорее от рака умрёт, чем от цирроза.
а насчёт травы....даже Таиланд уже легализовал. хотя там всегда смертная казнь за это была.
Таиланд первым в Азии полностью легализует марихуану
В январе 2022 года Таиланд стал первой страной в Азии, одобрившей фактическую декриминализацию марихуаны, хотя власти оставили серую зону вокруг ее рекреационного использования.
 
Последнее редактирование:
Вполне возможно, что и так.

Травка и в европе очень распространена - запашок даже на балконе иной раз витает - как выйдешь воздухом подышать...
 
ты галимый теоретик. я практик и общалась с наркоманами тесно в реале.
Напоминаю )), речь была не обо мне или тебе, а , мягко говоря, о грубом , уж не знаю, насколько умышленном, но искажении тобой, причин попадания этанола в рейтинг от британских ученых. ))
не потому что героин сильно ядовит, а потому что часто случаются передозы. а случаются они потому что героин бодяжат.
Прекращай популяризировать наркоту.
 
Последнее редактирование:
ты явно недооцениваешь ядовитость ацетальдегида. и явно преувеличиваешь ядовитость других наркотиков. там по другому всё работает. ливер максимально страдает именно от ацетальдегида. при употреблении других наркотиков ничего похожего на ацетальдегид не получается при распаде вещества. наркоманы дохнут не от алкгольного цирроза, а от гепатита В, который цепляют через грязную иглу. пускают по вене бутор, которым бодяжат героин. начинают гнить изнутри от этого бутора.
 
Ты, не поняла? Речь была о твоем скрине и твоем выводе
Полученный рейтинг наркотиков показал некоторые явные несоответствия в классификации наркотиков в системе Великобритании и в мире.
правовой статус наркотиков, таких как алкоголь и табак искажает результаты рейтинга наркотиков. Их правовой статус делает их гораздо более доступными, поэтому точное сравнение с наркотиками, как героин по всем трем критериям невозможно.(с)
 

Вложения

  • Снимок экрана (71).png
    Снимок экрана (71).png
    241.4 KB · Просмотры: 16
Их правовой статус делает их гораздо более доступными, поэтому точное сравнение с наркотиками, как героин по всем трем критериям невозможно.(с)
поэтому лучше послушать тех, кто во всём этом варился.
и я говорю не про вред для мозга а именно о вреде для ливера конкретно от наркотика.
 
поэтому лучше послушать тех, кто во всём этом варился.
и я говорю не про вред для мозга а именно о вреде для ливера конкретно от наркотика.
Ну , прости)) Только для этого спец раздел вроде существуют. Не? Так что не надо Созе хрен вместо редьки предлагать.
 
А тебе оно надо, это знание?
Мы ведь живем вместе... Раньше я думала что белочка во время пьянки приходит а потом начиталась тут кстати в разделе "Ужасы похмелья" что она приходит на отходняках... Поэтому и опасаюсь...
 
Привет!
Я честно говоря через твои осторожные вопросы слышу крик (я опытный соз) - "а что норма?".
А норма это: когда тебе хорошо , когда если не нравится слушать пьяный бред, ты его не слушаешь, когда видишь опасного человека ты без сожалений рассстаешься с ним, слушаешь себя, а не газлайтинг чужой. Когда не позволяешь никому тебя оскорблять.
Ты молодая, красивая женщина и какой-то пьяный казел тебя практически ежедневно оскорбляет и сидит на твоих ушах. Вот это у вас совместный духовный рост. А на трезвую ты его боишься провоцировать.
Житуха зашибись. Зато красивый. Красивый уже ссался?
Нет, еще автопилот срабатывает....
 
Рада что нашла этот форум. Очень помогает. Впервые перечитала здесь всю тему Ужасы похмелья... Интересно было что испытывает человек с которым я живу вместе.. Впечетлила сь, такие страдания и на все это человек сам себя обрекает...
Здорово, что так быстро начала разбираться, что не так, а не на десятом году совместной жизни, сидя в декрете со вторым ребенком. Keep moving.
 

Вложения

  • Screenshot_20220327_224507_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android_edit_240068903696179.jpg
    Screenshot_20220327_224507_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android_edit_240068903696179.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 15
Мы ведь живем вместе... Раньше я думала что белочка во время пьянки приходит а потом начиталась тут кстати в разделе "Ужасы похмелья" что она приходит на отходняках... Поэтому и опасаюсь...
А это что-то меняет в ситуации?
 
Рада что нашла этот форум. Очень помогает. Впервые перечитала здесь всю тему Ужасы похмелья... Интересно было что испытывает человек с которым я живу вместе.. Впечетлила сь, такие страдания и на все это человек сам себя обрекает...
Кайф, который предшествует похмелью - сильнее. Человек можно сказать наслаждается. Что там похмелье - пережил... и давай по новой. а ты мешаешь такому кайфу!
 
Кайф, который предшествует похмелью - сильнее. Человек можно сказать наслаждается. Что там похмелье - пережил... и давай по новой. а ты мешаешь такому кайфу!
да нет там кайфа какого то особенного! ты когда бутылку вина выпиваешь, то прям сильный кайф испытываешь?
алкголик пьёт чтобы уйти от реальности, от тревожности и проблем. не ради кайфа, а ради ухода.
 
да нет там кайфа какого то особенного! ты когда бутылку вина выпиваешь, то прям сильный кайф испытываешь?
алкголик пьёт чтобы уйти от реальности, от тревожности и проблем. не ради кайфа, а ради ухода.
Ну в принципе да, но все равно - эТО перевешивает ужасы похмелья. Значит чел готов перенести похмелье и все неприятности ради того, чтоб находится в измененке. Ну или надеется на то, что как нибудь "проскочит"...
 
. Впечетлила сь, такие страдания и на все это человек сам себя обрекает.
А может лучше подумать, зачем соз без химического изменения сознания сам себя обрекает смотреть на все эти ужасы похмелья?
Кстати оч часто соз умирает раньше своего алка, т.к. тот регулярно психику расслабляет и о проблемах своих забывает, а соз всё время в стрессе и напряжении...
 
Последнее редактирование:
А может лучше подумать, зачем соз без химического изменения сознания сам себя обрекает смотреть на все эти ужасы похмелья?
Кстати оч часто соз умирает раньше своего алка, т.к. у тот регулярно психику расслабляет и о проблемах своих забывает, а соз всё время в стрессе и напряжении...
Вот это верно. Здоровье соза ухудшается стремительнее чем алка. Чтобы допиться они тратят лет по 10-20, а для соза пару лет рядом и сбои нервной системы обеспечены и дальше больше. Но алкаши хоть свой кайф извращённый получают и это их дорога в жизни, а соз на краешке чужой судьбы сидит((
 
Последнее редактирование:
Ну насчет привлекательности, думаю просто еще сохранил что то все таки 36 лет, может стал более активно употреблять не с 20 этого я не знаю к сожелению... Вобще его послушать так пьет из за меня и так много и часто не пил никогда , нервничает вроде как поэтому и пьет.
Насчет плеча и опоры... Если пьет то в эти моменты надеется нельзя, это и испорченные праздники и много чего еще... Это печально. Когда не пьет руки золотые, многое умеет, помогает, работы не боится...
Мне важно чтобы не кто то был рядом а именно он. У меня всегда был выбор и отношения были и нормальные. Но замуж не решалась а тут влюбилась. Думаю самая настоящая зависимость у меня в чувствах...)
Вчера дочитала тему Душечки "Замуж за аглоголика". История любви, леденящая душу..Он (алк) тоже был молодым, красивым.. Дык помер таки в конце темы! Да и её последнее сообщение было- Не хочу жить. Ребёнок у неё 10 лет. Жесть.
Не затягивай ты во своим алком. Беги!
 
Назад
Сверху Снизу