Алкоголик красавчик

Чем наркоман по ноздре отличается от наркомана по вене?
Вроде и там и там наркоман)
спроси наркоманов, они тебе объяснят. даже в их понятия переход с нозди на вену--это фсё. это невозвратный рубеж, точка невозвращения. помню, Лёля рассказывала про этот момент, как ей её мужик гер в шприце принёс, хотя она только нюхала до этого. Именно этот момент она расценила как рубеж. с этого момента всё стремительно покатилось. ВИЧ и гепатит через общий шприц приходят. и наркоманы на кумарах вообще не заморачиваются за индивидуальные шприцы.
 
спроси наркоманов, они тебе объяснят. даже в их понятия переход с нозди на вену--это фсё. это невозвратный рубеж, точка невозвращения.
Вроде умная женщина
Это по принципу перешёл с пива на водку, все невозврат.
Стал похмеляться по утрам, все невозврат
Начались запои, все невозврат
Ты будто сама была наркоманка и крутилась лет 10 в среде наркоманов?
 
Это по принципу перешёл с пива на водку, все невозврат
ты не меня спрашивай. ты наркоманов спрашивай почему они так считают. они тебе доходчивей объяснят. я по вене не ширялась.
 
ты не меня спрашивай. ты наркоманов спрашивай почему они так считают. они тебе доходчивей объяснят. я по вене не ширялась.
Мне и спрашивать незачем.
Наркоман он и есть наркоман, от вида употребления не зависит.
Так же как и алголизм.
Выпивать за обедом вино и догоняться вечером водкой, зависимость полная.
 
Чё, прям совсем высоко был?
ну не форбс конечно. миллион долларов точно был. для меня это богатый человек. для вас может нет.
и не свистит он про своё прошлое. по телеку его показывали. фотки есть.
 
Я если честно боялась раньше сюда писать на форум, я остро все восприримаю думала будет жесткая критика... Тема еще у меня названа так по дурацки Алкоголик красавчик, думала засмеют.. А тут совсем не страшно.,все по делу, очень приятно что многие понимают это состояние когда увязнешь а трудно выбраться.
Привет.
Я тоже такая, читала долго прежде чем написать. И да, много критики было, но и поддержка. И то полтора года еще проваландалась с момента регистрации на НД.
Один выход, читать, читать, общаться здесь.
Мы все прошли через такое состояние, конечно все всё понимают.
Ни одна не пожалела, что ушла от алкаша.
 
Тут прямо обидно стало. Перловка у нас нынче символизирует впустую просратую жысть, что ли? =-O
Нет перловка жтт символ.. Ну опредеонеого типа жизни у нас. Каждый сам для себя решает какая уд она.. Я кстати соскучился по перловка... Может как то её сготовить но чтоб с приправами.. Вкусно как ниб
 
Достоевский просрал так многоооо...упал с таких высот...что вряд ли кто то с ним сравнится за всю историю существования Нотдринка. Доса постоянно гнетёт и мучает это осознание масштабности и глубины падения. Представляю как это больно....Я то никогда богатой не была, блестящей карьеры у меня и в помине не было. Мои потери просто ничтожно-смехотворны по сравнению с тем, что потерял он. Дос--это живой памятник просранной хорошей жизни. Чем выше взлетишь--тем больнее падать. И ему жить теперь с этой болью до конца его жизни. Лучше хуже наказания не придумать.
Ну если жить как я то жить не рч долго) не переживай мать ща мои мучения)
 
Нет перловка жтт символ.. Ну опредеонеого типа жизни у нас. Каждый сам для себя решает какая уд она.. Я кстати соскучился по перловка... Может как то её сготовить но чтоб с приправами.. Вкусно как ниб
В духовке вкусно, в горшочке.
 
Т. Е решила указать мне куда идти коша)) так забавно ) мать ты забавная тётя)
У тебя есть опыт жизни с алкоголиком? Есть что посоветовать? Или сразу ставишь себя на место алкомужа. Зачем тебе созраздел?
 
его даже курят. Лёля нюхала вначале.
я не хочу с тобой спорить. иди в свою тему к своим собеседникам. в созоразделе тебе делать нечего.
Коша давай я приеду познакомимся про зависимости поговорим... Ты расскадешь...
 
У тебя есть опыт жизни с алкоголиком? Есть что посоветовать? Или сразу ставишь себя на место алкомужа. Зачем тебе созраздел?
Есть что посоветовать конечно я то ситуацию с изнанки знаю
 
Есть что посоветовать конечно я то ситуацию с изнанки знаю
Гхм, так ты совет свой себе посоветуй для начала, не? Или супруге своей. Положительный опыт должен быть, иначе алкострадашки и пустозвонство.
 
Гхм, так ты совет свой себе посоветуй для начала, не? Или супруге своей. Положительный опыт должен быть, иначе алкострадашки и пустозвонство.
Ну я в процессе мать) а в сощращделе много советчиков восстановивших отношения в качестве такого примера щас?
 
Назад
Сверху Снизу