Алкоголик красавчик

Нет с ним не пью, пью очень редко вообще. это еше одна претензия... Что не такая какая то, не могу ему компанию составлять... Скучная и говорит как пенсионерка не умею отдыхать..))
Бм мне помню как-то сказал, что вся проблема то в том, что у тебя слишком предвзятое отношение к алкоголю :-Dвот если б ты была более толерантна к нему, то всё бы было у нас по другому. Оборжаться. Тогда я ещё думала, чеж пьющую то себе не нашёл, потом уже стала понимать, что такая им (алкам) на клеп не сдалась, им созочек подавай.
 
Бм мне помню как-то сказал, что вся проблема то в том, что у тебя слишком предвзятое отношение к алкоголю :-Dвот если б ты была более толерантна к нему, то всё бы было у нас по другому. Оборжаться. Тогда я ещё думала, чеж пьющую то себе не нашёл, потом уже стала понимать, что такая им (алкам) на клеп не сдалась, им созочек подавай.
Так и мне говорят что только одно на уме алкоголь да алкоголь, сколько можно уже?!)) Достала! Хватит типа ерунду говорить и цепляться, причины искать...
 
Так и мне говорят что только одно на уме алкоголь да алкоголь, сколько можно уже?!)) Достала! Хватит типа ерунду говорить и цепляться, причины искать...
Читайте форум, думайте, анализируйте, пропускайте через разум и сердце. Не покидайте форум, тут есть все необходимое для выбора своего пути от безысходности к свободе и самоуважению. У вас всё получится!
 
Встречались с мужчиной, ему 36 мне 33,он выпивал я думала балуется, в то время не работал,праздники новогодние. Он очень видный и привлекательный внешне, мужественный, я влюбилась как никогда. У меня такого не было чтобы так физически привлекал мужчина. Я даже не о сексе. Просто смотрю или наблюдаю или рядом и мне так приятно... Быстро поженились. Я где то чувствовала проблему но надеялась сам понимает, семья, будет серьезнее. После свадьбы запой чуть не на месяц..
Кто кого "выбрал"? Сложный вопрос. )
Ему скорее важно чтобы кто то рядом был.. А раз друзей и собутыльников нет,значит жена. Когда только начинает выпивать, становится разговорчив и нужен слушатель. Я все уже по сто раз слышала и все темы наизусть знаю... Вобщем ему моральная поддержка важна,чтобы не чувствовать себя одиноким.
У меня аж глаз задергался, от такого объяснения своей же созости. И как он до встречи с тобой дожил? Без моральной-то поддержки?
это побочное отклонение при алкоголизме. прям такой психиатрический термин--алкогольный бред ревности. кто поумнее и не абьюзер, те могут не показывать эту ревность, в себе всё держать.
В данном случае , характер дерьмо, ревновать к тому что было до тебя , да еще и встретив даму после 30ки, это как минимум самодурство. Тут реакции ТС больше удивляют.
Скажите пожалуйста откуда у него берется злость в те дни когда уже вроде отошел и пока не начал? Нервный слова не скажи, злой.,все бесит и раздражает его., меня критикует и ищет к чему придраться..
Выбирай любую: Характер дерьмо. Ну если предположить, что ему хреновенько после возлияний, то мог бы своей головой об стенку побиться. Так нет же, примитивно свое зло на других сорвать надо. Ну а у алка так вообще виноватый всегда другой.

В общем, как ни крути, ничего хорошего с ним у тебя не будет. Только время свое потратишь.
 
Скажите пожалуйста откуда у него берется злость в те дни когда уже вроде отошел и пока не начал? Нервный слова не скажи, злой.,все бесит и раздражает его., меня критикует и ищет к чему придраться..
Злость может быть и во время бухания, и на следующий день, и после недели просушки, и после кодировки. И все это будет связано с недостатком (или переизбытком) алкоголя в крови.
Алкоголизм - гадостная болезнь.

33 года. Неужели ты детей не хочешь? А с ним это не реально. У тебя не так много времени, думай быстрее. Как алкаш говорю: нечего ловить там. С таким нарциссизмом ему над собой работать и работать. Шансов на то, что бросить пить практически нет.
 
Привет!
Я честно говоря через твои осторожные вопросы слышу крик (я опытный соз) - "а что норма?".
А норма это: когда тебе хорошо , когда если не нравится слушать пьяный бред, ты его не слушаешь, когда видишь опасного человека ты без сожалений рассстаешься с ним, слушаешь себя, а не газлайтинг чужой. Когда не позволяешь никому тебя оскорблять.
Ты молодая, красивая женщина и какой-то пьяный казел тебя практически ежедневно оскорбляет и сидит на твоих ушах. Вот это у вас совместный духовный рост. А на трезвую ты его боишься провоцировать.
Житуха зашибись. Зато красивый. Красивый уже ссался?
 
Проблема в том что мужа люблю
За что? Почему? Потому что красивый?
Я чессло не верю, что алкаш со стажем выглядит аполлоном бельведерским, это больше твое кривое восприятие, сильный и долгий употреб отражается на внешности.
Ну, ладно, приятные у него черты для тебя. А что с того? Какой он партнёр? Какое плечо, добытчик, защитник, в перспективе отец детей?... Мм?
А как ты думаешь, то что ты живёшь с психически больным, агрессивным запойным алкашом, иждивенцем и прочая- это влияние чего? Это вариант нормы по-твоему?
Ему скорее важно чтобы кто то рядом был.
Ты точно о нем, а не о себе? Нужно чтобы кто-то был. Именно кто-то. Пусть обижает, изводит ревностью, будет агрессивным, вонючим и неадекватным, лишь бы кто-то был рядом. И давай я это назову не неврозом, не страхом одиночества и покинутости, не придумыванием своей нужности больному человеку, а - оппля! Любовью.
 
За что? Почему? Потому что красивый?
Я чессло не верю, что алкаш со стажем выглядит аполлоном бельведерским, это больше твое кривое восприятие, сильный и долгий употреб отражается на внешности.
Ну, ладно, приятные у него черты для тебя. А что с того? Какой он партнёр? Какое плечо, добытчик, защитник, в перспективе отец детей?... Мм?

А как ты думаешь, то что ты живёшь с психически больным, агрессивным запойным алкашом, иждивенцем и прочая- это влияние чего? Это вариант нормы по-твоему?

Ты точно о нем, а не о себе? Нужно чтобы кто-то был. Именно кто-то. Пусть обижает, изводит ревностью, будет агрессивным, вонючим и неадекватным, лишь бы кто-то был рядом. И давай я это назову не неврозом, не страхом одиночества и покинутости, не придумыванием своей нужности больному человеку, а - оппля! Любовью.
Ну насчет привлекательности, думаю просто еще сохранил что то все таки 36 лет, может стал более активно употреблять не с 20 этого я не знаю к сожелению... Вобще его послушать так пьет из за меня и так много и часто не пил никогда , нервничает вроде как поэтому и пьет.
Насчет плеча и опоры... Если пьет то в эти моменты надеется нельзя, это и испорченные праздники и много чего еще... Это печально. Когда не пьет руки золотые, многое умеет, помогает, работы не боится...
Мне важно чтобы не кто то был рядом а именно он. У меня всегда был выбор и отношения были и нормальные. Но замуж не решалась а тут влюбилась. Думаю самая настоящая зависимость у меня в чувствах...)
 
Привет!
Я честно говоря через твои осторожные вопросы слышу крик (я опытный соз) - "а что норма?".
А норма это: когда тебе хорошо , когда если не нравится слушать пьяный бред, ты его не слушаешь, когда видишь опасного человека ты без сожалений рассстаешься с ним, слушаешь себя, а не газлайтинг чужой. Когда не позволяешь никому тебя оскорблять.
Ты молодая, красивая женщина и какой-то пьяный казел тебя практически ежедневно оскорбляет и сидит на твоих ушах. Вот это у вас совместный духовный рост. А на трезвую ты его боишься провоцировать.
Житуха зашибись. Зато красивый. Красивый уже ссался?
Я с вами согласна на все 100%.
 
Мне уже так много всего написали, я даже не успеваю отвечать... Буду перечитывать и осмысливать, спасибо большое. Моментально в голове все не меняется но когда столько людей говорят одно и то же это заставляет задуматься и увидеть как все печально...
 
Мне уже так много всего написали, я даже не успеваю отвечать... Буду перечитывать и осмысливать, спасибо большое. Моментально в голове все не меняется но когда столько людей говорят одно и то же это заставляет задуматься и увидеть как все печально...
Печально будет если ты лет так на 20 зависнешь с ним для повторения уроков и на двадцатом году мучений очнешься и поймешь как бездарно профукала свою жизнь на обслуживание чужого алкоголизма.
И начнешь собирать собирать себя по кусочкам, восстанавливать свое физическое и психическое здоровье, на что опять же понадобится не один год.
А так еще пару недель для осознания что ты не хочешь вот так жить и можно жить по другому, разрешишь это себе и закроешь эту дверь. Откроешь новую, а там уже все зависит от тебя только.

Один вопрос - сколько ты еще готова терпеть то что есть ( а другого не будет, эту надежду надо отпустить)
Год, два, пять....
 
Скажите пожалуйста откуда у него берется злость в те дни когда уже вроде отошел и пока не начал? Нервный слова не скажи
Так тяга это, организм просит, требует свой наркотик, пока не вмажется водкой будет беситься. Ты для него удобна, можно с тобой поссориться на и пьянка не без причины. Потом использовать как бесплатные уши. Потом для секса. Потом для битья. Потом для обслуги уборки.
Потом завиноватить что не так любишь и всего этого недостаточно.
Он и правда красавчик, нашёл дуреху, которая из-за внешней красоты согласна всю жизнь/молодость/энергию бросить на обслугу алкаша.
Ты себя не ценишь и он тебя тоже не ценит. Манипуляция как у подружки- бросить алка чтобы он бросил пить не прокатит, ты должна представлять ценность.
 
Глухая тема. Бесперспективняк - дальше будет только хуже. если детей нет - надо прям сразу разбегаться, пока не увязла.
 
Здорово, что так быстро начала разбираться, что не так, а не на десятом году совместной жизни, сидя в декрете со вторым ребенком. Keep moving.
 
Назад
Сверху Снизу