Алкоголик красавчик

Вложения

  • -0xoLs-RjO8nNJTkFWfn4BzNqpCqwq_zoykp6f1LOCEcRW27_RDNdYRw_7Z04DSi0pfvv1mZYNS4467YQv1Szclb.jpg
    -0xoLs-RjO8nNJTkFWfn4BzNqpCqwq_zoykp6f1LOCEcRW27_RDNdYRw_7Z04DSi0pfvv1mZYNS4467YQv1Szclb.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 37
Мне даже любопытно стало.. фото Аполлона будет?
Не, я вполне в это верю. Ко мне тоже лыжи вострил очень симпатичный алкашик. Но лицо уже начало толстеть.
 
Была пьяна агрессия, прям руку не поднимал но но толкнуть мог или грубо схватить. С тех пор я ухожу когда вижу что напивается сильно. А когда запои там бояться нечего, пьет и спит ему не до кого...
Там когда белка приходит, то и убить может.
 
Нет с ним не пью, пью очень редко вообще. это еше одна претензия... Что не такая какая то, не могу ему компанию составлять... Скучная и говорит как пенсионерка не умею отдыхать..))
А ,... Вот оно как ещё бывает. =-O что бы ещё и "любимая" воняла и мучилась облеваная ползя :suicide:
 
А ,... Вот оно как ещё бывает. =-O что бы ещё и "любимая" воняла и мучилась облеваная ползя :suicide:
Видимо он представляет это конечно подругому... Я совершенно не моршюсь и даже радостная предстоящим возлияниям, сижу с бокалом, веду беседы. Лицо не кислое или недовольное. Никуда не убегаю....)
 
Тс, вчитывайся в посты КВЛ.
Меня они сильно тряханули в свое время. Особенно про готовность жить без секса. Вот пока не смирилась, что возможен такой поворот что и не будет никогда, но он не ценнее моей жизни и жизни моих детей, все лелеяла надежду.
Потом начала грести наружу. Выход там же, где и вход. Переезд, развод, отстранение- неизбежны, если хочешь нормально жить.
Вчитывайся в почты кв-л и готовься писать тут через 10 лет как ты рада что ц тебя теперь ни детей ни денег ни муда ты веришь перловку и всём пишешь беги роняя тапки))))
 
А ,... Вот оно как ещё бывает. =-O что бы ещё и "любимая" воняла и мучилась облеваная ползя :suicide:
Видимо он представляет это конечно подругому... Я совершенно не моршюсь и даже радостная предстоящим возлияниям, сижу с бокалом, веду беседы. Лицо не кислое или недовольное. Никуда не убегаю....)
Мне даже любопытно стало.. фото Аполлона будет?
Не, я вполне в это верю. Ко мне тоже лыжи вострил очень симпатичный алкашик. Но лицо уже начало толстеть.
У них толстеют лица? 🤔 А вобще читала что есть даже со временем характерные черты и походка... Но моему может рано еще не допился до этого..
 
У них толстеют лица? 🤔 А вобще читала что есть даже со временем характерные черты и походка... Но моему может рано еще не допился до этого..
А ещё со временем развиваются цирроз, полинейропатия, энцефалопатия, панкреонекроз...
 
14 лет на форуме, не пьет 1 месяц...
Но КВЛ у нас символ просранной жизни, конечно, а никакой не Достоевский)
 
КВЛ у нас символ просранной жизни, конечно, а никакой не Достоевский)
Достоевский просрал так многоооо...упал с таких высот...что вряд ли кто то с ним сравнится за всю историю существования Нотдринка. Доса постоянно гнетёт и мучает это осознание масштабности и глубины падения. Представляю как это больно....Я то никогда богатой не была, блестящей карьеры у меня и в помине не было. Мои потери просто ничтожно-смехотворны по сравнению с тем, что потерял он. Дос--это живой памятник просранной хорошей жизни. Чем выше взлетишь--тем больнее падать. И ему жить теперь с этой болью до конца его жизни. Лучше хуже наказания не придумать.
 
14 лет на форуме, не пьет 1 месяц...
напоминаю, что верить наркоману=себя не уважать. Дос не просто алкоголик, а ещё и наркоман самый настоящий, кондовый, с внутривенными инъекциями, а не по ноздре.
 
У каждого свои высоты.
Достаточно вспомнить комивояжера, который отжал у братьев Макдональдс их бизнес и фамилию, на минуточку, ему было за 50 лет.
Надо бежать роняя кроссовки)
В тапках далеко не убежать.
 
напоминаю, что верить наркоману=себя не уважать. Дос не просто алкоголик, а ещё и наркоман самый настоящий, кондовый, с внутривенными инъекциями, а не по ноздре.
Чем наркоман по ноздре отличается от наркомана по вене?
Вроде и там и там наркоман)
 
Назад
Сверху Снизу