Алкоголик красавчик

ты боишься, что он тебя бросит? или хочешь, чтобы он сам первый тебя бросил?
Просто про развод бубнит а ничего не делает. И боюсь и надеюсь одновременно. Бардак пока в голове... Иногда кажется раз я плохая жена сам может разведется, мне как будто легче так былр бы...
 
:LOL:
Наивный соз....

Пиши здесь вот дневник своей жизни, посмотри на свою "семейную жизнь" со стороны - очень отрезвляет, окажется, что терять-то и нечего, только свои иллюзии...

Ну и со своей созависимостью работать надо, к ПТ хорошо бы, который в теме, сходить...
Спасибо вам большое, все советы для меня ценны.
 
Просто про развод бубнит а ничего не делает. И боюсь и надеюсь одновременно. Бардак пока в голове... Иногда кажется раз я плохая жена сам может разведется, мне как будто легче так былр бы...
это лет на пять. ты должна конкретно надоесть этому кобелю. и должна появиться допсоза. тогда колесо фортуны зашевелится быстрее.
 
Мне легко давить на жалость и совесть... Вот сейчас я в отьезде, а он 5 литров водки закупил и пишет какой он несчастный, я ведь не рядом. А я сижу и думаю одинокий и бедный)) жалко становится...
 
Вот сейчас я в отьезде, а он 5 литров водки закупил и пишет какой он несчастный, я ведь не рядом. А я сижу и думаю одинокий и бедный)) жалко становится...
да, минимум 5 лет ещё. не раньше 38 твоих лет у тебя мозги начнут на место вставать.
Муж тебя ещё виноватой в твоих же глазах сделает за то что он был вынужден тебе изменять, потому что ты его бросала в одиночестве. какая ж ты бессердечная эгоистичная женщина....порядочного мужчину до измены довела. бабка тебе важнее мужа. ты меня никогда не любила. если бы любила, то не бросала бы.
 
Мне легко давить на жалость и совесть... Вот сейчас я в отьезде, а он 5 литров водки закупил и пишет какой он несчастный, я ведь не рядом. А я сижу и думаю одинокий и бедный)) жалко становится...
Ты хоть понимаешь, что если он это тебе написал, то тебя мало того, что не любит, так ещё даже не уважает. Не по мужским алкопонятиям такое своей девочке писа́ть. Ты же воспримет по другому и станешь переживать, что и есть сейчас вот. . . Собутыльникам и собутыльницам об этом обычно сообщают. Ты с ним пьешь? :mysterious:
 
Просто про развод бубнит а ничего не делает. И боюсь и надеюсь одновременно. Бардак пока в голове... Иногда кажется раз я плохая жена сам может разведется, мне как будто легче так былр бы...
Когда, ты поймешь, что проблема не в том, что он болен ... как его вылечить, или пусть он разведется...

А это ТЫ САМА БОЛЬНА, ты сама должна лечиться, ты сама можешь развестись, понять, почему ты в это влипла, пролечиться, и создать новые отношения.
Так что все сама, только сама... читай здесь темы, особо, которые несколько лет велись, прям сначала - Мелани, Лавтера, или Выха, Ксюша, еще думаю здесь еще подскажут, где ситуация как у тебя - в 30 связались с алком, ни детей, разрушенное здоровье - 10 лет - насмарку... угробленное здоровье, потерянные годы в ожидании завязки алка - жизнь в унитаз...
Родителям врать не надо, да и другим тоже - им важна твоя реакция, ты будешь спокойна, и они примут спокойно твой развод...

Читай, потому что больна ты сама, тебе и лечиться...
 
Все время говорит что это не семья раз я ухожу когда пьет
Ну да, ну да. А когда мужик бухает, а жена это терпит - это прямо идеальная семья. Идиллия.

Вот еще вопрос много ли случаев когда алк разводится сам и что то решает серьезно?
Это возможно в том случае, если у него появится другая женщина.

Как тебе будет менее больно: самой принять решение и уйти, или смириться, что он тебя бросил?
 
Мне легко давить на жалость и совесть... Вот сейчас я в отьезде, а он 5 литров водки закупил и пишет какой он несчастный, я ведь не рядом. А я сижу и думаю одинокий и бедный)) жалко становится...
о, прикольно. у тебя нет случайно 1 000 000 на джип? а то я сильна страдаю. я отдам потом.
 
Ты хоть понимаешь, что если он это тебе написал, то тебя мало того, что не любит, так ещё даже не уважает. Не по мужским алкопонятиям такое своей девочке писа́ть. Ты же воспримет по другому и станешь переживать, что и есть сейчас вот. . . Собутыльникам и собутыльницам об этом обычно сообщают. Ты с ним пьешь? :mysterious:
Нет с ним не пью, пью очень редко вообще. это еше одна претензия... Что не такая какая то, не могу ему компанию составлять... Скучная и говорит как пенсионерка не умею отдыхать..))
 
1.5 не такой большой срок , чтобы прямо прикипеть. может с психологом поработать.
я последние 2 года до развода каждые выходные прилично так бухала ( муж не пьет) и норовила куда то свалить из дома.
как развелась - счастливый человек , дома хорошо , употребление сократилось в разы , и вообще путь трезвости стал очень притягателен ( хотя раньше я даже об этом не задумывалась , только бы дожить до конца недели и нажраться в слюни.
 
вот знаете, мне уже давно фраза "бабы--дуры" кажется очень правдивой. и ведь рожают же ещё от таких...и даже не по одному ребёнку...Откуда силы берутся делать все эти трудоёмкие затратные долговременные трудности себе? Наделают себе проблем которые самой же на своём горбу потом вывозить придётся. Силы у вас ОТКУДА, а? Мне вот даже на себя не хватает, а вы способны на себе семью тащить...Откуда силы, спрашивается? подскажите адресок где вы эту силу черпаете?
 
Нет с ним не пью, пью очень редко вообще. это еше одна претензия... Что не такая какая то, не могу ему компанию составлять... Скучная и говорит как пенсионерка не умею отдыхать..))
Даже не вздумай! Женщины спиваются быстрее, чем мужики.
 
Замечала переписки, общение с бывшими но он тайну не делал... Но у него это обьясняется что все за ним а ему никто не нужен и вот не понимают они, а послать некрасиво женщины ведь. ... Самоутверждается этим или что, потому что сам рассказыапет что та написала или другая. Куда не пойдет работать сразу мол все западают на него... Все его хотят по его рассказам. Тоже на нервы этим действует... (
рука/лицо. БМ когда появлялась новенькая Л, тоже со мной мало сексился. А когда никого - почти ежедневно.
 
когда я уже очерствею настолько, что меня уже не будут цеплять за живое такие истории..? так неприятно видеть, как молодые женщины свои лучшие годы в унитаз спускают....И ведь ТС не только лучшие годы потеряет, она ещё выйдет из этих отношений с растоптанной женской самооценкой, энергетически высосанная, больная....и хорошо ещё если без больного ребёнка на руках и без ВИЧ и гепатита В в анамнезе.
 
когда я уже очерствею настолько, что меня уже не будут цеплять за живое такие истории..? так неприятно видеть, как молодые женщины свои лучшие годы в унитаз спускают....И ведь ТС не только лучшие годы потеряет, она ещё выйдет из этих отношений с растоптанной женской самооценкой, энергетически высосанная, больная....и хорошо ещё если без больного ребёнка на руках и без ВИЧ и гепатита В в анамнезе.
Я иногда думаю для чего дается какая то ситуация? Может чтобы в дальнейшем уже в такое не попадать и видеть алкоголизм за версту... А еще заметила что стала ценить простые вещи и радости... Солнечное утро, хорошее настроение, чтение книги, прогулка... Раньше как должное все в своей жизни восприримала,сейчас нет...
 
Нет с ним не пью, пью очень редко вообще. это еше одна претензия... Что не такая какая то, не могу ему компанию составлять... Скучная и говорит как пенсионерка не умею отдыхать..))
У меня с такой претензии начиналось, потом это вылилось в то, что я его позорю тем, что не пью и не умею веселится. Он не понимает как это на трезвую голову веселиться, общаться. Но при этом когда сказала, что пусть найдет себе пьющую и с ней веселится, он сказал, что с пьющей не сможет жить т.к. таких девушек/женщин не уважает.
Не доводи до такого, не трать свою молодость и здоровье на вот это все.
 
Назад
Сверху Снизу