Алкоголик красавчик

это не шутка. это потерянные лучшие годы жизни. такие ревнивые красавчики пьющие это кобели 100%. бабы на таких вешаются, а под алкголем измены легко случаются.
Так что у тебя большая вероятность появления допсозы. это тебя и спасёт в итоге, но лет тебе уже будет гораздо больше.
Самая большая глупость которую ты можешь сейчас совершить--родить от этого алка.
Рожать не хочу и боюсь... А эта подозрительность, ревность всегда наталкивает на мысль что человек сам себя так ведет... Хотя когда даже не знаю, пьет дома и никуда не ходит в этих состоянииях восновном...
 
Я не прошу меня желеть, читала тут все и не решалась написать... А потом подумала попробую, ведь многим помогает , пусть и постепенно... Все слова что пишут здесь все равно проходят через человека....
Ты молодец что пришла, некоторые мнения тебе могут показаться грубыми, так как мы любим слышать то что нам нравиться, некоторые не актуальные именно для тебя, но из всей массы ты несомненно почерпнешь и сделаешь для себя выводы! Мы все разные, но очень часто у нас всех одни и те же проблемы и грабли, которые мы пытаемся завуалировать порой неосознанно под собственный шарм.
 
Каждый вечер слушать пьяный бред неадеквата со стеклянными глазами - зачем? Все эти повторяющиеся байки - это же бесит неимоверно. Ты могла бы заняться каким нибудь приятным делом или книгу почитать.
И какой может быть секс если он и трезвым никогда не бывает.
Это первый брак у тебя и у него?
Даже когда слегка подвыпипивший начинаются одни и те же идеи как правило не воплотимые в жизнь. Я это понимаю и раздражает... Например переезд в другую страну. Или хвастовство своей силой и собой вобщем... Это раздражает очень и выматывает..
Брак первый и у меня и у него. Секс бывает конечно когда не пьет. Когда пьет ему не до этого да и мне было бы с пьяным не приятно.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки...) Давно читаю и не решаюсь написать... В моей семье алкоголиков не было, пили очень мало и по большим праздникам. Сама пью редко и плохо переношу даже небольшие дозы.
Встречались с мужчиной, ему 36 мне 33,он выпивал я думала балуется, в то время не работал,праздники новогодние. Он очень видный и привлекательный внешне, мужественный, я влюбилась как никогда. У меня такого не было чтобы так физически привлекал мужчина. Я даже не о сексе. Просто смотрю или наблюдаю или рядом и мне так приятно... Быстро поженились. Я где то чувствовала проблему но надеялась сам понимает, семья, будет серьезнее. После свадьбы запой чуть не на месяц,с небольшими перерывами, потом тоже часто пил и пьет по сей день. Пьет всегда когда есть деньги. Толерантность к спиртному очень высокая. Бутылка 1,5 вина в обед и водки вечером и он только выпивший а не пьян. Работы меняет, не задерживается, прав водительских лишили.
Пьет сам, друзей почти нет. Мне тяжело выносить такие вечера, нудные пьяные разговоры, бред это все часами на мою голову пока не уснет. Много раз обещал завязывать, кодироваться не хочет ни в какую. Понимаю губит себя. От природы данные такие хорошие, очень сильный, выносливый, здоровье отличное. Но надолго ли это и как давно он начал? Читала много, думаю это вторая стадия. Детей у нас нет.
Живем у него частный дом, по соседству его родители. Борются и переживают как могут, но бестолку.
Проблема в том что мужа люблю. Он очень привлекателен для меня как мужчина, пока сохранил и физическую форму и внешность даже при таком частом режиме возлияний. Тянет к нему и все, другого не представляю...(((
Характер сложный, капается во мне, в моем прошлом в бывших. Что то выискивает, следит за соц сетями, ревнут. Часто обвиняет в чем то...Обижает словами. То потом наоборот восхваляет... Думаю это влияние алкоголя.
У меня есть пример подруга намучилась с мужем лет 5, есть ребенок. И когда она его уже бросила он закодировался и сейчас все хорошо у них. Говорит осознал все что чуть не потерял семью. Вот и я надеюсь а вдруг... Уходить сейчас и разводится сил нет, варюсь в этом пока и надеюсь либо сам меня оттолкнет своим пьянством и разлюблю или может сам разведется. Часто грозит мне разводом. Он когда пьет я к родителям ухожу. И раз в месяц езжу бабушку навестить и побыть с ней. Это моя отдушина. А его напрягает такая жена ему надо чтоб всегда и в любых состояниях рядом была... Вобщем то счастлива трезвым редким вечерам, то мучаюсь... (
Уж если он у тебя после сватьбы на месяц запил =-O :suicide: Рита, можно нескромный вопрос? :-[ ты красивая?
 
А потом подумала попробую, ведь многим помогает , пусть и постепенно... Все слова что пишут здесь все равно проходят через человека....
тебе сейчас 33. ты терпила по характеру. муж внешне привлекательный. тоже ещё не старый.
мой прогноз:
ещё 3 года ты будешь всё терпеть. потом секса и денег от алка будет становиться всё меньше и меньше, а раздражительность и холодность алка будет становиться всё больше и больше. и до тебя начнёт доходить, что нафиг нужна такая жизнь. с этим пониманием ты проживёшь ещё пару лет, морально готовясь к разводу и всё никак не дозревая....пока в один прекрасный день ты не узнаешь об измене. с этого момента твоя решимость развестись усилится. ну или ты увидишь молодую соперницу и решишь с ней посоревноваться-побороться за мужика. это займёт ещё пару лет. в итоге алк тебя сам бросит.
в общем в 40+ ты поймёшь, что не надо было вестись на внешность мужика.
 
А какое будущее ты видишь? Есть оно с твоим мужем?
Пьёт на свои, а ест? А коммунальные? А налоги? Помогает оплачивать счета, свою одежду и еду?
 
Рожать не хочу и боюсь... А эта подозрительность, ревность всегда наталкивает на мысль что человек сам себя так ведет... Хотя когда даже не знаю, пьет дома и никуда не ходит в этих состоянииях восновном...
Конешн. Какой рожать. Если так, как написа́ла о своей безопасности нужно думать в срочном причем порядке. Стопэ жаж с мыслями о беременности.
. А куда ему ходить в запоях? В магаз только обычно ходят и всё. Ревнует не тебя, а себя. Муж твой болен.
 
Секс бывает конечно когда не пьет. Когда пьет ему не до этого да и мне было бы с пьяным не приятно.
ну, когда секс у тебя начнёт случаться раз в месяц, то может тогда до тебя начнёт доходить, что дальше труба. судя по твоему рассказу, это время не за горами.
 
Пьет не на мои, свою зарплату трачу на продукты , быт на себя. Пьет на свои... Но от этого не легче...
Ты его и содержишь ... еда, быт...
И даже не замечаешь это.
А так бы ему кушать захотелось бы и пришлось бы меньше пить, больше работать..
Вот как рядом с таким созиком не бухать алку???
На эти деньги, что тратишь на содержание алка, ты себе постепенно квартиру могла бы купить...
Да, его родители рады, что им на алка тратиться не приходится...нашлась дурочка...

А у него и тебя этот брак первый?
 
тебе сейчас 33. ты терпила по характеру. муж внешне привлекательный. тоже ещё не старый.
мой прогноз:
ещё 3 года ты будешь всё терпеть. потом секса и денег от алка будет становиться всё меньше и меньше, а раздражительность и холодность алка будет становиться всё больше и больше. и до тебя начнёт доходить, что нафиг нужна такая жизнь. с этим пониманием ты проживёшь ещё пару лет, морально готовясь к разводу и всё никак не дозревая....пока в один прекрасный день ты не узнаешь об измене. с этого момента твоя решимость развестись усилится. ну или ты увидишь молодую соперницу и решишь с ней посоревноваться-побороться за мужика. это займёт ещё пару лет. в итоге алк тебя сам бросит.
в общем в 40+ ты поймёшь, что не надо было вестись на внешность мужика.
Какой 3 года. Там уже край. После сватьбы вместо секса в запой на месяц. Какие соперницы молодые? Не жена, не другие не нужны уже никто и лишние вообще. Будут мешать пить - получат в нос и всё.
 
Какие соперницы молодые?
вот именно что молодые, неопытные, наивные дурочки. только такая поведётся на слова и красивые обещания. ровесницу алк не охмурит. ровесница алка насквозь видит и срать с ним на одно поле не сядет.
Какой 3 года. Там уже край.
ты слабо представляешь как безгранично долготерпение баб. надеждой живут. могут всю жизнь так прожить.
 
Я ушла от мужа которому было 32.
Понимание того, что ему еще пить и пить, а здоровье крепкое, может инсульт шибанет и пролежит овощем 30 лет и подтолкнуло. Вот такого инвалида рядом мне никак не хочется в жизни. Который сам себя инвалидизировал из за пьянок.
Хотя у него и зп хорошая и двое детей от него, но ради чего терпеть ещё посчитать нужно)))) ведь мужчины много тратят на машины, а алки это ещё профуканные телефоны, порванные вещи, потерянные портмоне и т.д.
 
вот именно что молодые, неопытные, наивные дурочки. только такая поведётся на слова и красивые обещания. ровесницу алк не охмурит. ровесница алка насквозь видит и срать с ним на одно поле не сядет.

ты слабо представляешь как безгранично долготерпение баб. надеждой живут. могут всю жизнь так прожить.
По-моему там уже просто незачем охмурять никого, охмуренная свежая жена после сватьбы даж уже не нужна
 
капается во мне, в моем прошлом в бывших. Что то выискивает, следит за соц сетям
Алкогольный бред ревности уже присутствует. Скоро до рукоприкладства дойдет.
И Кошка права: так ведут себя те, у коротрвльце в пушку.
 
Уж если он у тебя после сватьбы на месяц запил =-O :suicide: Рита, можно нескромный вопрос? :-[ ты красивая?
Вы думаете что он пьет оттого что я некрасивая? Шучу... 🙂 Я не самоуверенная и не могу себя нахваливать но окружающие говорят красивая...
 
может и не дойдёт, но крови попьёт. говнецо уже полезло. это только начало.
Была пьяна агрессия, прям руку не поднимал но но толкнуть мог или грубо схватить. С тех пор я ухожу когда вижу что напивается сильно. А когда запои там бояться нечего, пьет и спит ему не до кого...
 
Назад
Сверху Снизу