Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

У меня поменялось отношение к алко-я его боюсь...когда то были компании и все такое, а потом я стала пить одна и никто мне не нужен, компании начали утомлять, сейчас я реально боюсь слететь, потому что думаю, что уже не выкарабкаюсь и помру))
Да этот страх и толкает в перед у меня так же.
 
И еще, ребята не сорьтесь, у каждого я так понимаю свои скелеты в шкафу и свои методы , я вам благодарна, что приняли и подсказываете
 
И еще, ребята не сорьтесь, у каждого я так понимаю свои скелеты в шкафу и свои методы , я вам благодарна, что приняли и подсказываете
Да это у нас каструктивная беседа была. Пыля не упускает шанс меня подколоть.
 
Спасибо всем за добрую беседу, пойду готовиться ко сну, вставать рано. Спокойной ночи, хороших снов .
 
Не срывайся. Я же смотрю на тебя.
Ни кто тут не собирается срыватся.
Срывы всегда мне давали какой-то урок. Да их было много, но и на велосипеде без падений не научишься ездить.
 
Стивен, срывы - это не падения с велосипеда, это шаг назад в лучшем случае, в пропасть - в худшем.
Ты в цикле, в системе. Так можно и не вылезти.
Спиться нафик, имея кучу знаний, как бороться с алкоголизмом.
 
Стивен, срывы - это не падения с велосипеда, это шаг назад в лучшем случае, в пропасть - в худшем.
Ты в цикле, в системе. Так можно и не вылезти.
Спиться нафик, имея кучу знаний, как бороться с алкоголизмом.
Возможна ты права.
 
Срывы всегда мне давали какой-то урок.
Если из этих уроков не извлекать пользу и не учиться - то на кой ляд эти вечные и бесполезные уроки? :DONT_KNOW:


У меня поменялось отношение к алко-я его боюсь..
Танявка, и это отлично. Бойся его.
Я тоже со страха начала.
Недавно подумала, что у меня теперь отношение к алкоголю - как у моей собаки к пылесосу :scare3:
Пес живет с ним в одном мире, не обращая внимания на выключенный пылесос,
но держится на безопасном расстоянии и всегда бдителен, когда пылесос начинает двигаться

Страх - это базовая эмоция, помогающая нам выжить. Предпринять действия, чтобы устранить причину страха. Эт хорошо, что у тебя этот механизм запустился .
Надеюсь, что у тебя все получится :obnim1:
 
Правильно, что пришла! Бросай бяку! В зал, в солярий, в кино , в спа - это все лучше и дешевле.
Та ну!!) Такая умная... Целеустремленная... Ну ка дай совет новенькой))
 
Если из этих уроков не извлекать пользу и не учиться - то на кой ляд эти вечные и бесполезные уроки? :DONT_KNOW:



Танявка, и это отлично. Бойся его.
Я тоже со страха начала.
Недавно подумала, что у меня теперь отношение к алкоголю - как у моей собаки к пылесосу :scare3:
Пес живет с ним в одном мире, не обращая внимания на выключенный пылесос,
но держится на безопасном расстоянии и всегда бдителен, когда пылесос начинает двигаться

Страх - это базовая эмоция, помогающая нам выжить. Предпринять действия, чтобы устранить причину страха. Эт хорошо, что у тебя этот механизм запустился .
Надеюсь, что у тебя все получится :obnim1:
Хорошее сравнение с пылесосом))))
 
Назад
Сверху Снизу