Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Умничка, что создала тему. :ax:
Ты уникум начинать пить в 35 такое редко встретишь:-D.
У тебя не запущенный случяй и Шичко прекрасно поможет. Тут есть кто выходил на Шичко вспомню напишу точнее.
Из того что я давал все просмотрела?
 
В зал ходила два года, потом стала прогуливать и скоро год, как совсем бросила. Жалею. И грустно ,и от себя противно.
Зал не самое страшное... многие ленятся ,а вот то что сюда пришла, молодец! В бассейн хорошо ходить, кстати и спорт , и прочее.
 
Умничка, что создала тему. :ax:
Ты уникум начинать пить в 35 такое редко встретишь:-D.
У тебя не запущенный случяй и Шичко прекрасно поможет. Тут есть кто выходил на Шичко вспомню напишу точнее.
Привет!!! :curtsy:В 35, я продала квартиру и купила участок с сарайкой на нем и начала стройку. А на работе в это время тоже было активно и весело. Вот тут и понеслось, днем на работе в обед гр.150 водки и вечером дома литра 1,5 пива и работать дальше и так 10 лет, пока здоровье позволяло, как подкосило дозу уменьшила, НО, не пью всего две недели
 
Никакого зала :SCRATCH:

Значит так - жрадь все что хошь и сколько хошь , запивая колой :vilka:

Спать сколько хошь , лежать на диване, гулять на свежем воздухе .
Читать по профилю , смотреть по профилю , анализировать , что не поняла перечитывать/пересматривать.
Общаться на форуме.
купить магний , витамин В, сбор , ну глицин ещё пьют , но я его не понимаю )
Магний обязателен.
Не пить ни при каких обстоятельствах , ни при каких , ни сколько.
не ходить на мероприятия где пьют , даже если ты пьёшь дома одна. Не ходить. Почитаешь потом поймёшь почему )
тут есть многими любимый тезис - сегодня я не пью . Мне не очень заходит , но тебе может понравится.
А вот если какая то ситуация , которая расшатывает меня , я говорю как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. А завтра она уже не кажется такой уж и страшной чаще всего.
на первый месяц, два достаточно будет.
 
Последнее редактирование:
Неделю пыталась въехать как работать с дневниками по Шичко, мне тут литературы накидали, кое как что то дошло, пишу 10 дней, не знаю правильно или нет, но бухнУть мне не хочется совсем, только побочка мучает, самое противное-я засыпаю на ходу, ладно дома лег на час и дальше трудись, а на работе, это жесть
По Шичко тоже вроде наставника берут, самой сложно и даже есть форум отдельный.
 
Из того что я давал все просмотрела?
Не фсе..я еще хандрю временами и много сплю, но читаю и 10 дневников написала(перед сном), наверное шопопало)))но я не сдаюсь))
 
Зал не самое страшное... многие ленятся ,а вот то что сюда пришла, молодец! В бассейн хорошо ходить, кстати и спорт , и прочее.
В бассейн ходила года 1,5, потом как то с работой не стыковалось и плавно перетекла в тренажерку, понравилось
 
Да есть иструкторы онлайн где-то были записи надо посмотреть.
А форум не слышал.
Я не знаю ссылки можно или нет
В поисковике набери метод Шичко форум
 
Никакого зала :SCRATCH:

Значит так - жрадь все что хошь и сколько хошь , запивая колой :vilka:

Спать сколько хошь , лежать на диване, гулять на свежем воздухе .
Читать по профилю , смотреть по профилю , анализировать , что не поняла перечитывать/пересматривать.
Общаться на форуме.
купить магний , витамин В, сбор , ну глицин ещё пьют , но я его не понимаю )
Магний обязателен.
Не пить ни при каких обстоятельствах , ни при каких , ни сколько.
не ходить на мероприятия где пьют , даже если ты пьёшь дома одна. Не ходить. Почитаешь потом поймёшь почему )
тут есть многими любимый тезис - сегодня я не пью . Мне не очень заходит , но тебе может понравится.
А вот если какая то ситуация , которая расшатывает меня , я говорю как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. А завтра она уже не кажется такой уж и страшной чаще всего.
на первый месяц, два достаточно будет.
Надо магнелис форте купить кстати. Спасибо, за хороший совет!
 
Никакого зала :SCRATCH:

Значит так - жрадь все что хошь и сколько хошь , запивая колой :vilka:

Спать сколько хошь , лежать на диване, гулять на свежем воздухе .
Читать по профилю , смотреть по профилю , анализировать , что не поняла перечитывать/пересматривать.
Общаться на форуме.
купить магний , витамин В, сбор , ну глицин ещё пьют , но я его не понимаю )
Магний обязателен.
Не пить ни при каких обстоятельствах , ни при каких , ни сколько.
не ходить на мероприятия где пьют , даже если ты пьёшь дома одна. Не ходить. Почитаешь потом поймёшь почему )
тут есть многими любимый тезис - сегодня я не пью . Мне не очень заходит , но тебе может понравится.
А вот если какая то ситуация , которая расшатывает меня , я говорю как Скарлетт - я подумаю об этом завтра. А завтра она уже не кажется такой уж и страшной чаще всего.
на первый месяц, два достаточно будет.
Я и так набрала вес, еще и жру как не в себя и все сладкое, скоро буду как жирный дикий кабан Пятак:-D
 
В зал ходила два года, потом стала прогуливать и скоро год, как совсем бросила. Жалею. И грустно ,и от себя противно.

Ну вот сейчас протрезвеешь, и опять начнешь. Будешь здоровая, красивая, подтянутая. O:-)
Главное не сдаваться. И спокойно относится к тому, что сначала можешь поправиться.
В 35, я продала квартиру и купила участок с сарайкой на нем и начала стройку.
Круто! Помогал кто?
 
Не фсе..я еще хандрю временами и много сплю, но читаю и 10 дневников написала(перед сном), наверное шопопало)))но я не сдаюсь))
Это отмазки, чтоб ничего не делать и потом все по кругу. У меня тоже такое. Как только дневники запустил или написал для отмаза все срыв обеспечен.
К стате последнии срыв не принес никакой радости и это действие записей, ну просто тупо тяжело и плохо меня это даже удевило.

По дневникам если хочешь могу поделится своим вариантом написания.
 
По дневникам если хочешь могу поделится своим вариантом написания.
Стивен, а у тебя успехи в трезвости вообще были? Если да, то какие, если не секрет.
 
Назад
Сверху Снизу