Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Зравстуйте форумчане. Давно читаю Вас, пора наверное и о себе рассказать.
Привет! Пиши, не стесняйся. Тут мало чем можно кого удивить. Только поддержат , смеяться не будут.
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
Но 13 дней ты выдержала! Для ЕУ это уже отлично!
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
Заходи Танявка! Повезло что набрела на нас)))
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
Правильно, что пришла! Бросай бяку! В зал, в солярий, в кино , в спа - это все лучше и дешевле.
 
Но 13 дней ты выдержала! Для ЕУ это уже отлично!
Неделю пыталась въехать как работать с дневниками по Шичко, мне тут литературы накидали, кое как что то дошло, пишу 10 дней, не знаю правильно или нет, но бухнУть мне не хочется совсем, только побочка мучает, самое противное-я засыпаю на ходу, ладно дома лег на час и дальше трудись, а на работе, это жесть
 
Стеценко читала? Отличная книга!

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Читала, спасибо. Я уже год все читаю, а не пью только последние две недели
 
Читала, спасибо. Я уже год все читаю, а не пью только последние две недели
Не все сразу)
Значит тебе потребовалось столько времени для осознания.

Теперь не останавливайся в своих действиях к трезвой жизни.
 
Не все сразу)
Значит тебе потребовалось столько времени для осознания.

Теперь не останавливайся в своих действиях к трезвой жизни.
У тебя хороший срок, как ты справлялась? И мне тут какие то трофеи дают, это мне для чего?)
 
У тебя хороший срок, как ты справлялась? И мне тут какие то трофеи дают, это мне для чего?)
Я дошла до своего края)
И захотела просто жить.

Сначала ничего не делала, у меня была эйфория, а потом поглощала тонны информации об алкоголизме и обязательно выполняла в жизни все о чем узнавала.

Пила курсом пустырник Эвалар с вит. В в таблетках.

Трофеи дают за лайки, которые тебе ставят, за установку аватарки и тд.
Трофеи в виде энде - местная валюта, ею в нашем магазине сможешь потом рассчитываться за покупки))
 
Я дошла до своего края)
И захотела просто жить.

Сначала ничего не делала, у меня была эйфория, а потом поглощала тонны информации об алкоголизме и обязательно выполняла в жизни все о чем узнавала.

Пила курсом пустырник Эвалар с вит. В в таблетках.

Трофеи дают за лайки, которые тебе ставят, за установку аватарки и тд.
Трофеи в виде энде - местная валюта, ею в нашем магазине сможешь потом рассчитываться за покупки))
bhnd покупки, в магазине....
 
Правильно, что пришла! Бросай бяку! В зал, в солярий, в кино , в спа - это все лучше и дешевле.
В зал ходила два года, потом стала прогуливать и скоро год, как совсем бросила. Жалею. И грустно ,и от себя противно.
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
Умничка, что создала тему. :ax:
Ты уникум начинать пить в 35 такое редко встретишь:-D.
У тебя не запущенный случяй и Шичко прекрасно поможет. Тут есть кто выходил на Шичко вспомню напишу точнее.
 
Назад
Сверху Снизу