Красиво жить не запретишь.. Но одно.." Но "портит Жизнь"

А че сразу я-то? :-D
Весь форум об этом. АА, Шичко, самовнушалки, костыли и прочее. Бери и делай. Все есть в темах с плашкой "Важно".

Я водочная. Ты удивишься, но я тебе скажу, что мне и водяра казалась вкусной, честное слово. До поры до времени. А вот муж у меня не так давно выпил пива, и пришлось отлучить его от брачного ложа. Это ж просто неимоверная вонь кислятиной и еще каким-то дерьмом. Но я и сама пила его только в путь в былые времена, когда упороться хотелось.
Да уж..
Сколько людей столько и мнений.. Особенно касательно спиртного (
 
Надо осознать, что "жизнь такая" только из-за того, что алкоголь изменил твое отношение к жизни. Ты ее видишь "такой", даже когда не принимаешь алкоголь. Алкоголь - депрессант, после непродолжительной эйфории он вгоняет тебя в продолжительную депрессию. Чтобы разорвать этот круг нужно перестать пить. Жизненные проблемы трезвенниками воспринимаются совершенно по другому, они не кажутся им такими страшными и непреодолимыми. А чтобы расслабиться, можно принять душ, чаще бывать на свежем воздухе, найти себе хобби, просто полежать, да мало ли чего еще. Алкоголь не расслабляет, он снимает напряжение, которое сам же и создал прошлым употреблением.
Спасибо за ответ
 
А че сразу я-то? :-D
Весь форум об этом. АА, Шичко, самовнушалки, костыли и прочее. Бери и делай. Все есть в темах с плашкой "Важно".

Я водочная. Ты удивишься, но я тебе скажу, что мне и водяра казалась вкусной, честное слово. До поры до времени. А вот муж у меня не так давно выпил пива, и пришлось отлучить его от брачного ложа. Это ж просто неимоверная вонь кислятиной и еще каким-то дерьмом. Но я и сама пила его только в путь в былые времена, когда упороться хотелось.
Воняет тебе, а страдает муж...)
 
Прости, если что-то не поняла. Но. Ты с дочкой уроки делаешь?
Я иногда с мамой делал уроки. Она была учителем математики, а тут ее озадачили вести еще физику, раздел электротехники. А мне как-то пришлось учиться 9 лет по электронике и электротехнике. Вооот, отрывался за подзатыльники в детстве при учении уроков)...
 
Назад
Сверху Снизу