Красиво жить не запретишь.. Но одно.." Но "портит Жизнь"

Пива выпить пару бутылок.. Это уже расслабон) хотя заметила, если не пить, то сон вообще никакой.. Это капец 😒
Ну, с тобой сегодня бесполезно... Тебе нужны трезвые мозги) зашла потрындеть, по синей дыне? Бывает.... Че уж)
По твоим сообщениям, можно понять, что тебе нравится бухать. Если человеку нравится бухать, а потом подыхать, это личный выбор. Такой же выбор у моего супруга, к сожалению.
Одно мне непонятно, запрос у тя к форуму каков?
 
Ну, с тобой сегодня бесполезно... Тебе нужны трезвые мозги) зашла потрындеть, по синей дыне? Бывает.... Че уж)
По твоим сообщениям, можно понять, что тебе нравится бухать. Если человеку нравится бухать, а потом подыхать, это личный выбор. Такой же выбор у моего супруга, к сожалению.
Одно мне непонятно, запрос у тя к форуму каков?
Бросить пить пиво
 
Бросить пить пиво
Тебе написали, приходи завтра трезвая, завтра стартует марафон трезвости. Сможешь пообщаться с людьми, они подскажут что и как)
Приходи) а сегодня, ложись спатушки
 
Приалекает, но как это сделать??
Принять решение. И не покупать, не наливать, не пить. А уж что себе в помощь возьмешь - от тебя зависит.
Перечитай утром всё, сейчас думаю не на ту почву информация.
 
Привет. Научи тогда как бросит пить это гауно)
А че сразу я-то? :-D
Весь форум об этом. АА, Шичко, самовнушалки, костыли и прочее. Бери и делай. Все есть в темах с плашкой "Важно".

Я водочная. Ты удивишься, но я тебе скажу, что мне и водяра казалась вкусной, честное слово. До поры до времени. А вот муж у меня не так давно выпил пива, и пришлось отлучить его от брачного ложа. Это ж просто неимоверная вонь кислятиной и еще каким-то дерьмом. Но я и сама пила его только в путь в былые времена, когда упороться хотелось.
 
Последнее редактирование:
А че сразу я-то? :-D
Весь форум об этом. АА, Шичко, самовнушалки, костыли и прочее. Бери и делай. Все есть в темах с плашкой "Важно".

Я водочная. Ты удивишься, но я тебе скажу, что мне и водяра казалась вкусной, честное слово. До поры до времени. А вот муж у меня не так давно выпил пива, и пришлось отлучить его от брачного дожа. Это ж просто неимоверная вонь кислятиной и еще каким-то дерьмом. Но я и сама пила его только в путь в былые времена, когда упороться хотелось.
Блин, ненавижу водку... Не понимаю кайфа 🙂
 
Принять решение. И не покупать, не наливать, не пить. А уж что себе в помощь возьмешь - от тебя зависит.
Перечитай утром всё, сейчас думаю не на ту почву информация.
Спасибо огромное за совет. Утром в любом случае информация будет по другому воспириниматься)
 
Уверенность есть, а где взять остальное?
При желании остальное будешь прилагать. Работать с головой, менять алкоустановки на трезвоустановки, форум в помощь.
 
Ок... Но сейчас жизнь такая, что хочется и забыть о проблемах жизненных и тупо расслабиться.. Что делать тогда?
Надо осознать, что "жизнь такая" только из-за того, что алкоголь изменил твое отношение к жизни. Ты ее видишь "такой", даже когда не принимаешь алкоголь. Алкоголь - депрессант, после непродолжительной эйфории он вгоняет тебя в продолжительную депрессию. Чтобы разорвать этот круг нужно перестать пить. Жизненные проблемы трезвенниками воспринимаются совершенно по другому, они не кажутся им такими страшными и непреодолимыми. А чтобы расслабиться, можно принять душ, чаще бывать на свежем воздухе, найти себе хобби, просто полежать, да мало ли чего еще. Алкоголь не расслабляет, он снимает напряжение, которое сам же и создал прошлым употреблением.
 
Назад
Сверху Снизу