Срыв, срыв, срыв,, но теперь иду до конца

Стасон1987

Новичок
Не пьет 1 год 2 месяца 11 дней
Не курит 1 год 2 месяца 7 дней
Регистрация
28 Фев 2023
Сообщения
14
Пол
мужской
Здравствуйте, со школы занимаюсь штангой,, ну и соответственно начал выпивать, сперва редко, крышу носило, а вот с 25 лет стабильно раз в месяц водки,, потом опять чудил, что не помнил не чего и так каждый месяц,, потом женился, ребёнок, развод.... И начал частенько пивка,, раза два в неделю,, занимался спориом соответственно,,, запоями не когда не пил, щас в отношениях 3ий год,, крепкие напитки уже давно не пью,, физически здоров,,, Но хочу полностью отказаться, потому что понял, что зависимость, хочется частенько пивка бахнуть,, больше двух месяцев не пил,, и срыв,, и так постоянно,, Вот сегодня 3ий день не пью,,,, буду идти до конца как бы не было хреново,, просто понял, что уже алкоголь портит жизнь, хоть и не запойный,,, и уже не 20 лет,,,
 
Штанга тут не причем
А вот то что после употребления сносит крышу это симптом грозный, лучше бы никогда не употреблять
Тем более что если быть трезвым то будет не
как бы не было хреново,
А будет сильно луше, все будет сильно лучше
Одной жизнью пожил, есть возможность пожить другой жизнью, в новом, лучшем качестве
 
Здравствуйте, со школы занимаюсь штангой,, ну и соответственно начал выпивать, сперва редко, крышу носило, а вот с 25 лет стабильно раз в месяц водки,, потом опять чудил, что не помнил не чего и так каждый месяц,, потом женился, ребёнок, развод.... И начал частенько пивка,, раза два в неделю,, занимался спориом соответственно,,, запоями не когда не пил, щас в отношениях 3ий год,, крепкие напитки уже давно не пью,, физически здоров,,, Но хочу полностью отказаться, потому что понял, что зависимость, хочется частенько пивка бахнуть,, больше двух месяцев не пил,, и срыв,, и так постоянно,, Вот сегодня 3ий день не пью,,,, буду идти до конца как бы не было хреново,, просто понял, что уже алкоголь портит жизнь, хоть и не запойный,,, и уже не 20 лет,,,
А что за проблема с запятыми у тебя? Ты между строк морзянкой еще какое-то сообщение пишешь?
 
Главное когда не пил два месяца, на самом деле кайф,, энергии полно, занимаешься своими делами,, но тут возникла эйфория по прошлому, а почему бы не выпить,, убирал изначально тренировками,, помогало отлично,, но проходило время,, опять эта мысль пришла,, и пивка взял,,
 
Здравствуйте, со школы занимаюсь штангой,, ну и соответственно начал выпивать,
Вряд-ли это связано)
Сам со школы начал выпивать потому что нравилось просто выпивать и чувство то нравилось и сейчас нравится, когда "все побоку" мягко говоря.
Штанга тоже нравилась. Лучше б я выбрал что то одно. Ну, как есть.
 
Вряд-ли это связано)
Сам со школы начал выпивать потому что нравилось просто выпивать и чувство то нравилось и сейчас нравится, когда "все побоку" мягко говоря.
Штанга тоже нравилась. Лучше б я выбрал что то одно. Ну, как есть.
С 5 месяцами!!!Так держать!!!:mauridia:
 
Главное когда не пил два месяца, на самом деле кайф,, энергии полно, занимаешься своими делами,, но тут возникла эйфория по прошлому, а почему бы не выпить,, убирал изначально тренировками,, помогало отлично,, но проходило время,, опять эта мысль пришла,, и пивка взял,,
Как собираешься трезветь, что делать для этого?
 
Главное когда не пил два месяца, на самом деле кайф,, энергии полно, занимаешься своими делами,, но тут возникла эйфория по прошлому, а почему бы не выпить,, убирал изначально тренировками,, помогало отлично,, но проходило время,, опять эта мысль пришла,, и пивка взял,,
Как у меня скажу. Что тренировки, что бухание, для меня это в целом одно и тоже. То есть механизм подхода к этому один и тот же. И то и другое мне нравится и то и другое делаю запоями и погружаюсь полностью в этот процесс. К примеру перестаю пить на неделю, так как по здоровью, психике и отношениям с окружающими бьёт, то сразу же перехожу в режим тренировок и весь такой правильный из себя и типо за ЗОЖ. Выдыхаюсь "я зожный" , перехожу обратно в "я бухаю". Со временем цикличность все короче становилась по времени, так как подход мой что к одному, что ко второму не менялся.
Изменить этот подход удалось в тот момент, когда мое "Я" на некоторое время стало "я" (свое дно нащупал) и смог выглянуть из-за этого "я" и увидеть немного что к чему вообще. Типо того.
 
Вряд-ли это связано)
Сам со школы начал выпивать потому что нравилось просто выпивать и чувство то нравилось и сейчас нравится, когда "все побоку" мягко говоря.
Штанга тоже нравилась. Лучше б я выбрал что то одно. Ну, как есть.
О, 👋 привет.. Поздравляю с пятачком!
 
Спасибо) :ax:
С двойкой голубенькой тебя! Держись, все получится ✊
Сам пока день только не курил, потом хочется купить пулемет)
Спасибо!Это знакомо(я насчёт пулемёта), особенно близким достаётся :bounce:но цель настолько мной желанна,что они обещали потерпеть:THUMBS UP:
 
занимаюсь штангой,, ну и соответственно начал выпивать
Как оригинально :mysterious: . Спасибо, буду избегать штанги. Тебе надо сходить в раздел Важное, выбрать там методику и трезветь. Начать можно с чтения
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу