Срыв, срыв, срыв,, но теперь иду до конца

Тут дело не штанге, а все в голове
Как оригинально :mysterious: . Спасибо, буду избегать штанги. Тебе надо сходить в раздел Важное, выбрать там методику и трезветь. Начать можно с чтения
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Я имел в виду, что заниматься спортом со школы начал😂штанга тут не причём, естественно
Просто первый раз когда Алкашку попробывал на выпускной,и потихоньку понеслась, редко сначала, крепких напитков не так много прям за все время пил, крышу сносило вагинец, отказался от них,, ну и пивком начал баловаться, особенно после развода, тревогу убивал алкашкой,сейчас на данный момент в личной жизни все отлично, пивко да присутствовало, запоев нет,просто решил отказаться полностью, как то так
 
Я имел в виду, что заниматься спортом со школы начал😂штанга тут не причём, естественно
Просто первый раз когда Алкашку попробывал на выпускной,и потихоньку понеслась, редко сначала, крепких напитков не так много прям за все время пил, крышу сносило вагинец, отказался от них,, ну и пивком начал баловаться, особенно после развода, тревогу убивал алкашкой,сейчас на данный момент в личной жизни все отлично, пивко да присутствовало, запоев нет,просто решил отказаться полностью, как то так
Привет.
Решил отказаться полностью - очень хорошо.
Не алкоголик - значит сможешь не пить совсем.
ЗОЖ - прекрасная мотивация для неалкоголика
 
Как собираешься трезветь, что делать для этого?
Просто! Не пить от слова совсем, не при каких обстоятельствах, ну и соответственно заниматься спортом продолжать, у меня запоев не было
А у кого запои сильные, тут по ходу без психотерапева тяжело будет
 
Просто! Не пить от слова совсем, не при каких обстоятельствах, ну и соответственно заниматься спортом продолжать, у меня запоев не было
А у кого запои сильные, тут по ходу без психотерапева тяжело будет
Ну ты с форума не уходи, тут полезно тусоваться. У многих сильных запоев не было, может и поделятся опытом.
 
Особенно, когда пару месяцев не пьешь,тренируешься,кайф
И вот появляется мысль, а может бахнуть пивка, одну, две
И в итоге бахнул, понятно не одну, две
Теперь понимаю, что это просто иллюзия
Лучше пойти позаниматься любимым делом, также кайфанешь
А если конечно желеть себя, лежать на диване, ныть как скучно, грустно и т. Д, кстати даже были такие моменты, то точно пойдёшь наколдыришься, чтоб убить тревогу
 
Особенно, когда пару месяцев не пьешь,тренируешься,кайф
И вот появляется мысль, а может бахнуть пивка, одну, две
И в итоге бахнул, понятно не одну, две
Теперь понимаю, что это просто иллюзия
Лучше пойти позаниматься любимым делом, также кайфанешь
А если конечно желеть себя, лежать на диване, ныть как скучно, грустно и т. Д, кстати даже были такие моменты, то точно пойдёшь наколдыришься, чтоб убить тревогу
Ну это вот алкопрограмма у тебя в голове. Из-за нее все и происходит.
 
Назад
Сверху Снизу