Красиво жить не запретишь.. Но одно.." Но "портит Жизнь"

КатиЯ

Участник
Не пьет 6 месяцев 26 дней
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
женский
Всем здравствуйте. Форум читаю давно.. Решила тему создать, но не уверена правильно ли делаю. Ибо тут как помогут так и "не совсем". Коротко о себе... пиво... На нём построен мой быт.. Пью с лет 20. Крепкие напитки не пью.
 
Всем здравствуйте. Форум читаю давно.. Решила тему создать, но не уверена правильно ли делаю. Ибо тут как помогут так и "не совсем". Коротко о себе... пиво... На нём построен мой быт.. Пью с лет 20. Крепкие напитки не пью.
Форум поддерживает, форум дает много информации. А помочь себе сможешь только ты сама, правильно распорядившись этой информацией.
Добро пожаловать :obnim1:
Сейчас тебе сколько лет?
 
Приветик. Именно тут и хочу найти друзей по своей проблемка общей.. Форум реально СИЛЬНЫЙ и очень впечатляет) 🙂мне 46)
 
Всем здравствуйте. Форум читаю давно.. Решила тему создать, но не уверена правильно ли делаю. Ибо тут как помогут так и "не совсем". Коротко о себе... пиво... На нём построен мой быт.. Пью с лет 20. Крепкие напитки не пью.
Здравствуй КатиЯ! Главная помощь тебе должна исходить только от тебя самой, как и безоткатное желание бросить пить. Если есть это желание, то ты бросишь свое пиво, если будешь колебаться пить-не пить, не бросишь. А здесь всего лишь прекрасная трезвая среда, в которой ты не будешь себя чувствовать белой вороной. Ну и если понадобятся пинки, чтобы не сорваться, то всегда обращайся, этого здесь предостаточно.
Удачи тебе КатиЯ!
 
Приветик. Именно тут и хочу найти друзей по своей проблемка общей.. Форум реально СИЛЬНЫЙ и очень впечатляет) 🙂мне 46)
Самое сложное - принять решение. Будет решение, будет результат. Сегодня трезвая?
 
Кто придумал это пиво? И зачем???
Тоже сейчас трезвею и задаю этот вопрос себе. Только не про пиво, а вобще про алко...Явно не силы добра, и побороть сложно, раз постоянно на одни и те же грабли. И ради чего спрашивается, ради мнимой эйфории...
 
Всем здравствуйте. Форум читаю давно.. Решила тему создать, но не уверена правильно ли делаю. Ибо тут как помогут так и "не совсем". Коротко о себе... пиво... На нём построен мой быт.. Пью с лет 20. Крепкие напитки не пью.
Название темы интересное, " Красиво жить не запретишь " :sarcastic: а "красота" в чем?
Молодец, что завела тему, раз форум читаешь давно, то читала о том, какие методы есть, что бы не пить?
 
Приветик. Именно тут и хочу найти друзей по своей проблемка общей.. Форум реально СИЛЬНЫЙ и очень впечатляет) 🙂мне 46

Здравствуй КатиЯ! Главная помощь тебе должна исходить только от тебя самой, как и безоткатное желание бросить пить. Если есть это желание, то ты бросишь свое пиво, если будешь колебаться пить-не пить, не бросишь. А здесь всего лишь прекрасная трезвая среда, в которой ты не будешь себя чувствовать белой вороной. Ну и если понадобятся пинки, чтобы не сорваться, то всегда обращайся, этого здесь предостаточно.
Удачи тебе КатиЯ!
Здравствуй. Спасибо за ответ🙏но это реально сложно бросить пить эту вонючую смесь.. Я всю неделю не пила.... А вот пятница.. И.. Сорвалась
Самое сложное - принять решение. Будет решение, будет результат. Сегодня трезвая?
Сегодня нет
 
Название темы интересное, " Красиво жить не запретишь " :sarcastic: а "красота" в чем?
Молодец, что завела тему, раз форум читаешь давно, то читала о том, какие методы есть, что бы не пить?
Для меня главное голодной не ходить в магазин и пить не хотеть)) иначе срыв
 
Трезвей, есть что выпить? Можно остатки утилизировать, главное не в себя.
Вылей, завтра легче будет, не усугубляй.
И приходи завтра, трезвая и новая
 
Приветик. Именно тут и хочу найти друзей по своей проблемка общей.. Форум реально СИЛЬНЫЙ и очень впечатляет) 🙂мне 46)
Привет и добро пожаловать! :obnim1: Да, здесь очень много поддержки и бесценной информации. Раз давно читаешь, наверное, выбрала уже метод, который тебе по душе? Что пробовала?
Я всю неделю не пила.... А вот пятница.. И.. Сорвалась
Что случилось в пятницу? Как чувствовала себя неделю без алкоголя?
Вкусная зараза🙂
Неужели????😳
 
Трезвей, есть что выпить? Можно остатки утилизировать, главное не в себя.
Вылей, завтра легче будет, не усугубляй.
И приходи завтра, трезвая и новая
Да, хочу завтра и не пить.. Уроки надо делать с дочкой, и себя в порядок привести... Быть красивой... Мой стимул🙂
 
Здравствуй. Спасибо за ответ🙏но это реально сложно бросить пить эту вонючую смесь.. Я всю неделю не пила.... А вот пятница.. И.. Сорвалась

Сегодня нет
Когда у тебя есть твердое желание бросить пить и реальные действия (в начале можешь попробовать давать себе ежедневные зароки и следовать им), тогда все возможно. Главное уверенно следовать к своей цели. А цель должна быть не просто прекратить пить, а прожить трезво и счастливо.)
 
Вкусная зараза🙂
Ой да ладно :-D Оно кажется вкусным алкашу, потому что торкает. Это как мужик: если любовь-морковь и классный секс, то он кажется вполне себе даже и ничего, даже если объективно страшен как смертный грех.

Привет)
 
Назад
Сверху Снизу