Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Я пью триптофан с витаминами группы в, но пока кроме расстройства желудка эффекта не наблюдаю(наверное еще рано,4дня пью))))
Скорее всего там доза не очень большая именно витамина В, у алков он ещё и плохо всасывается
Если есть возможность , проколи
А так ну какой эффект ты прям почувствовать хочешь от витаминов ?)
 
Я и так набрала вес, еще и жру как не в себя и все сладкое, скоро буду как жирный дикий кабан Пятак:-D
Я похудела на 10 кг.особо ниче не делая.аппетит поначалу тоже был очень .особенно на сладкое.а потом вес все же пошёл вниз.даже без спорта))) но правда , у меня работа физическая..
 
Я его весь перечитала, что смогла для себя выбрала, инструктора там нема
Попроси тут , кинь клич если настроена решительно
Но нужно только того кто сам прошёл и из долготрезвых относительно хоть
 
Скорее всего там доза не очень большая именно витамина В, у алков он ещё и плохо всасывается
Если есть возможность , проколи
А так ну какой эффект ты прям почувствовать хочешь от витаминов ?)
Да миллиграмму надо поколоть, в таблах, он почти не усваивается.
 
Добро пожаловать :obnim2:
Я не поняла,ты начала пить от радости,что дом строишь:SCRATCH:Или ты упахивалась на этом участке,что начала позволять себе расслабиться?Дом построила?
Муж,дети есть?
 
Это отмазки, чтоб ничего не делать и потом все по кругу. У меня тоже такое. Как только дневники запустил или написал для отмаза все срыв обеспечен.
К стате последнии срыв не принес никакой радости и это действие записей, ну просто тупо тяжело и плохо меня это даже удевило.

По дневникам если хочешь могу поделится своим вариантом написания.
Ненене, я много читаю, но мне же еще наработу ходить...)) по дневникам, конечно хочу, поделись со мной пожалуйста
 
Ненене, я много читаю, но мне же еще наработу ходить...)) по дневникам, конечно хочу, поделись со мной пожалуйста
Сейчас немного пересмотрел подход и возможные ошибки, что я делал раньше. Еще у Андрей К в последних постах натолкнул на новые мысли.
Использую вариант Жданова:
1. В каком случае раньше употреблялся алкоголь?
2. Зачем употреблялся алкоголь?
3. Что было в этом неправильного, плохого?
4. Как ты поступишь в этом случае теперь?

И так форма дневника не является шаблонной и меняется в зависимости от ситуации.
Появилась тяга или появились мысли и их обязательно надо разобрать в дневнике, а именно разоблачить вывернуть на изнанку и выкинуть. Записать новое поведение в данной ситуации.
Обязательно разбирать каждую алкогольную мысль-желание. Потому что в дальнейшем насколько я понял они не проходят, а просто возвращаются в похожей ситуации. Так что перетерпеть для меня как вариант не подходит.
В конце очень важно должна быть постановка задачи как я поступлю теперь в этой ситуации.

Вообще моя ошибка всех срывов это не системотичность и просто отписки. Когда пишешь надо пропускать через себя тяжело, но только тогда работает.
 
Назад
Сверху Снизу