Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Добро пожаловать :obnim2:
Я не поняла,ты начала пить от радости,что дом строишь:SCRATCH:Или ты упахивалась на этом участке,что начала позволять себе расслабиться?Дом построила?
Муж,дети есть?
И радовалась и упахивалась, и мама заболела, мужа нет, сын вырос, ему сейчас 25-женился в прошлом году
 
Срок трезвости какой максимальный за это время ?)
Разные сроки были и по пол года может больше....
а какая разница важна не цыфра на табло а внутреннее отношение к алко. отраве. Че за бред с этим цыфрами.
Можно пару лет сидеть без алко. и всегда пускать слюни при виде бутылки.

Важнее спросить какое твое отношение к алко. сегодня и что для этого сделал.
 
Скорее всего там доза не очень большая именно витамина В, у алков он ещё и плохо всасывается
Если есть возможность , проколи
А так ну какой эффект ты прям почувствовать хочешь от витаминов ?)
Ну какой эффект? Раз и побежала, как коняка, такой хочется эффект)
 
Попроси тут , кинь клич если настроена решительно
Но нужно только того кто сам прошёл и из долготрезвых относительно хоть
Пока пытаюсь что то понять и самостоятельно сделать, чтоб не беспокоить людей
 
И радовалась и упахивалась, и мама заболела, мужа нет, сын вырос, ему сейчас 25-женился в прошлом году
Ну всё!Дом построила,сына женила-поживи спокойно для себя!Молода ещё,чтоб убивать себя отравой.
Не уходи с форума,так ты будешь понимать для чего ты тут.Ходи в гости к другим,читай их истории и смотри как люди выкарабкиваются из этой алкоямы.
Удачи тебе :obnim2:
 
Ну всё!Дом построила,сына женила-поживи спокойно для себя!Молода ещё,чтоб убивать себя отравой.
Не уходи с форума,так ты будешь понимать для чего ты тут.Ходи в гости к другим,читай их истории и смотри как люди выкарабкиваются из этой алкоямы.
Удачи тебе :obnim2:
Спасибо, не уйду
 
Важнее спросить какое твое отношение к алко. сегодня и что для этого сделал.
Ну да , как говорится сознание поменялось , отношение к алко поганное, но раз в месяц пью , потому что что ? Да потому что я алкаш
Удобно же , да?
Все важно и если чел срывается и при том систематически на одном и том же сроке , значит сознание поменял только на словах, а не на деле
Но дело хозяйское , все могут думать по разному , это просто мое мнение , не более
 
Все важно и если чел срывается и при том систематически на одном и том же сроке , значит сознание поменял только на словах, а не на деле
Да так и есть я это и не скрываю. Я могу говорить про трезвость но подсознательно буду хотеть нажраться.
 
У меня поменялось отношение к алко-я его боюсь...когда то были компании и все такое, а потом я стала пить одна и никто мне не нужен, компании начали утомлять, сейчас я реально боюсь слететь, потому что думаю, что уже не выкарабкаюсь и помру))
 
Назад
Сверху Снизу