Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Ребята, я хотела бы почитать истории тех, кто со мной общается, что то вроде знакомства что ли, но если имя вставить в поиск вываливается вся переписка во всех темах, найти проблематично
 
Вечером хотела спросить, но пришлось спать после дневника..., почему срыв? Непреодолимое желание, или кто то спровоцировал? Что толкает? И как это у тебя, набраться единоразово или на несколько дней? И как потом снова выходить из этого состояния, хреново ведь? Если не хочешь, не отвечай. Хватит спать, вставай))
 
Вечером хотела спросить, но пришлось спать после дневника..., почему срыв? Непреодолимое желание, или кто то спровоцировал? Что толкает? И как это у тебя, набраться единоразово или на несколько дней? И как потом снова выходить из этого состояния, хреново ведь? Если не хочешь, не отвечай. Хватит спать, вставай))
Стивен, это тебе вопросы, я еще пень на сайте.
 
Ребята, я хотела бы почитать истории тех, кто со мной общается, что то вроде знакомства что ли, но если имя вставить в поиск вываливается вся переписка во всех темах, найти проблематично
Привет
Нажми на аватарку, там есть слово "найти" 😉
 

Вложения

  • Screenshot_20210118_060918.jpg
    Screenshot_20210118_060918.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210118_060931.jpg
    Screenshot_20210118_060931.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 9
  • Screenshot_20210118_060950.jpg
    Screenshot_20210118_060950.jpg
    69 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_20210118_061000.jpg
    Screenshot_20210118_061000.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 10
Привет
Нажми на аватарку, там есть слово "найти" 😉
Ага, спасибо, вот темнота ))) все нашла, тут же еще с пямятью беда, тут помню, тут уже забыла... это при том, что раньше стихи учила-три раза прочитав перед сном
 
Всем доброе утро, научилась находить ваши темы, читаю...Пыля, ты еще молоденькая-класс, у тебя вообще проблема исчезнет, я уверена. Мой любимый возраст 30-35, и сылы и внешность и мозги, все было здорово(мозги правда подкачали)
 
Вечером хотела спросить, но пришлось спать после дневника..., почему срыв? Непреодолимое желание, или кто то спровоцировал? Что толкает? И как это у тебя, набраться единоразово или на несколько дней? И как потом снова выходить из этого состояния, хреново ведь? Если не хочешь, не отвечай. Хватит спать, вставай))
Привет. ну ты даешь я же не в твоей временной зоне живу.
Тут люди со всего мира собрались не только из России.
Пишет мне ночью :-D давай, вставай, отвечай:-D
 
Непреодолимое желание, или кто то спровоцировал? Что толкает? И как это у тебя, набраться единоразово или на несколько дней? И как потом снова выходить из этого состояния, хреново ведь? Если не хочешь, не отвечай. Хватит спать, вставай))
У алкаша нет причины или провокаций он пьет потому что алк.
Все причины и провокации создает для него алко. личность иногда ее мысли просто воспринимаешь как свои.
Запой на несколько дней.
Как выходить .... нормально, а хреново тогда когда бухаешь. Плохо для меня, а для организма хорошо в похмелье он наконец-то может очиститься и отдохнуть.
 
Вечером хотела спросить, но пришлось спать после дневника...,
Сколько у тебя время на дневник уходит? Утром перечитываешь? Вопросы какие, по какой системе классической? Сейчас много доработок Шичко.
 
Привет. ну ты даешь я же не в твоей временной зоне живу.
Тут люди со всего мира собрались не только из России.
Пишет мне ночью :-D давай, вставай, отвечай:-D
Да какое мне дело в какой ты зоне))))главное результат! (Шучу конечно, утром отвечай, кто тебя в шею гонит?) bhnd
 
Сколько у тебя время на дневник уходит? Утром перечитываешь? Вопросы какие, по какой системе классической? Сейчас много доработок Шичко.
На дневник, 25-40мин, в зависимости от обстоятельств , я вечером сфоткаю один и покажу, классическая наверное-23вопроса/ответа, утром не перечитываю, а надо?
 
На дневник, 25-40мин, в зависимости от обстоятельств , я вечером сфоткаю один и покажу, классическая наверное-23вопроса/ответа, утром не перечитываю, а надо?
Важно донести нужную информацию до подсознания именно оно управляет на 90 проц. нашем по видением а не мы как нам иногда кажется. Можно говорить писать слушать об алко как об отраве, но на следующий день нажраться. Просто инфа не дошла до подсознания.
Есть проссонное состояние утро и вечер именно тогда можно подсознанию обеснить, что алко это не радость, комфорт, спокойствие а горе, болезни и смерть.
 
У алкаша нет причины или провокаций он пьет потому что алк.
Все причины и провокации создает для него алко. личность иногда ее мысли просто воспринимаешь как свои.
Запой на несколько дней.
Как выходить .... нормально, а хреново тогда когда бухаешь. Плохо для меня, а для организма хорошо в похмелье он наконец-то может очиститься и отдохнуть.
Ставь счетчик, начнем заново, глядишь-окончательно получится
 
Ставь счетчик, начнем заново, глядишь-окончательно получится
На меня эти цыфры действуют по другому.
Вот стоит у меня месяц 2.....3 и думаешь я уже столько времени трезв какой же молодец а 5 месяцев вообще супер. И это расслабляет, а враг не спит.
У алкоголизма нет времени он с тобой на всегда до конца жизни. Ему без разницы сколько ты не бухаешь он может зажать тебя в любую минуту.
Так что важно другое насколько у тебя остались алкогольные убеждение и что ты для этого делаешь. Если остались и ты просто тупо ждешь то 1 год = 1 дню.

Так что для меня сегодня 1 день и так будет пока останутся алко. убеждение.
 
На меня эти цыфры действуют по другому.
Вот стоит у меня месяц 2.....3 и думаешь я уже столько времени трезв какой же молодец а 5 месяцев вообще супер. И это расслабляет, а враг не спит.
У алкоголизма нет времени он с тобой на всегда до конца жизни. Ему без разницы сколько ты не бухаешь он может зажать тебя в любую минуту.
Так что важно другое насколько у тебя остались алкогольные убеждение и что ты для этого делаешь. Если остались и ты просто тупо ждешь то 1 год = 1 дню.

Так что для меня сегодня 1 день и так будет пока останутся алко. убеждение.
А мне хочется видеть у себя большой срок и знать , что все хорошее у меня тоже может быть, и помнить как тяжело далось и ценить
 
А мне хочется видеть у себя большой срок и знать , что все хорошее у меня тоже может быть, и помнить как тяжело далось и ценить
Вот и отлично тогда пускай красуется.
Есть еще программа для телефона она считает дни, сколько сэкономила денег, насколько восстановился организм......... и какой ты молодец :-D
 
Вот и отлично тогда пускай красуется.
Есть еще программа для телефона она считает дни, сколько сэкономила денег, насколько восстановился организм......... и какой ты молодец
Не, не надо) какой я молодец-время покажет
 
Назад
Сверху Снизу