Быть добру!

Спился, может и как все, а выздоравливать, возможно, буду альтернативным методом, написал, чтоб понятно было, почему не иду стандартными путями. Когда то и метод Шичко с АА не существовали, а теперь в тренде
Понятнее не стало. Где имение, а где - вода :DONT_KNOW:
Но, впрочем, развлекайся. Не получится, значит в сохранение вернешься и по-новой попробуешь пройти.
(А рационализаторы - они предмет изучают, прежде чем или прямо вот глазами смотрят и говорят, мол, хрень какая-то, мне так не нравится, надо все по другому, сейчас я придумаю как?)
 
Понятнее не стало. Где имение, а где - вода :DONT_KNOW:
Но, впрочем, развлекайся. Не получится, значит в сохранение вернешься и по-новой попробуешь пройти.
(А рационализаторы - они предмет изучают, прежде чем или прямо вот глазами смотрят и говорят, мол, хрень какая-то, мне так не нравится, надо все по другому, сейчас я придумаю как?)
Рационализаторы ставят цель и ищут варианты достижения, совершенно необязательно опираться на уже существующий опыт по данной теме. Зашоренность наоборот может навредить. Поясни, что по твоему я делаю не так? У меня нездоровый эмоциональный фон? Кстати, с красивой датой, буду равняться
 
Занимайте места, согласно купленным билетам)
Можно и ставки делать? Мой прогноз: судя по настрою, продержишься довольно долго, месяца 2-3. Потом решишь, что раз столько не пил, вопреки всем советам, ты и не алкаш, не то, что тут присутствующие. Ты все понял, осознал, надо просто себя контролировать! Будет расчехлен самогонный аппарат и качественный продукт польется в организм. Мысль о том, что ты мог не пить такое долгое время, будет поддерживать и греть. Сейчас ты просто перебрал свою норму, но в следующий раз все будет ок. Как то так.
 
Рационализаторы ставят цель и ищут варианты достижения, совершенно необязательно опираться на уже существующий опыт по данной теме. Зашоренность наоборот может навредить.
Правильно, зачем опираться на какой-то там опыт или, пуще того, знакомиться с неудачными прототипами. Надо просто самозабвенно изобретать велосипед.
Поясни, что по твоему я делаю не так?
А что ты делаешь так?
 
Можно и ставки делать? Мой прогноз: судя по настрою, продержишься довольно долго, месяца 2-3. Потом решишь, что раз столько не пил, вопреки всем советам, ты и не алкаш, не то, что тут присутствующие. Ты все понял, осознал, надо просто себя контролировать! Будет расчехлен самогонный аппарат и качественный продукт польется в организм. Мысль о том, что ты мог не пить такое долгое время, будет поддерживать и греть. Сейчас ты просто перебрал свою норму, но в следующий раз все будет ок. Как то так.
100%
 
А что ты делаешь так?
Не пью 2 недели, нужно исправляться?)
Правильно, зачем опираться на какой-то там опыт или, пуще того, знакомиться с неудачными прототипами. Надо просто самозабвенно изобретать велосипед.
Я знакомлюсь, и книжки слушаю, и форум читаю.
 
Можно и ставки делать? Мой прогноз: судя по настрою, продержишься довольно долго, месяца 2-3. Потом решишь, что раз столько не пил, вопреки всем советам, ты и не алкаш, не то, что тут присутствующие. Ты все понял, осознал, надо просто себя контролировать! Будет расчехлен самогонный аппарат и качественный продукт польется в организм. Мысль о том, что ты мог не пить такое долгое время, будет поддерживать и греть. Сейчас ты просто перебрал свою норму, но в следующий раз все будет ок. Как то так.
Вот тут вы меня за живое берете, я могу и назло вам сделать, не оправдав ваши надежды))
 
Часто для достижения результата требуется отсутствие действия, а не его наличие
 
Пожалуй поставлю на успешный результат. Особо умные его уже не раз выдавали.
 
Назад
Сверху Снизу