Быть добру!

Очередная пятница, и вот сюрприз - сестра жены с Сахалина прилетела в отпуск, зашла в гости. Девочки решили отметить это дело немного, я отказался, сегодня это было не трудно, мысль соблазниться проскочила, но никаких сомнений не было, я же кремень! Сами девочки достаточно быстро закончили, и перешли на чай. Потом тетя любезно предложила уложить детей и отпустила нас погулять на пару часов - красота.
 
Очередная пятница, и вот сюрприз - сестра жены с Сахалина прилетела в отпуск, зашла в гости. Девочки решили отметить это дело немного, я отказался, сегодня это было не трудно, мысль соблазниться проскочила, но никаких сомнений не было, я же кремень! Сами девочки достаточно быстро закончили, и перешли на чай. Потом тетя любезно предложила уложить детей и отпустила нас погулять на пару часов - красота.
Правда же классное ощущение от себя? ☺️👍
 
Классный, продуктивный день, начинаю разгребать дела, к которым не мог подступиться многие месяцы. Настроение прекрасное, энергии в достатке. Вечерний велик тоже состоялся. Завтра утром продолжаю разгребать завалы, а потом испытание шашлыками в пьющей компании, делайте ставки, господа)), я ставлю на зеро)))
 
Классный, продуктивный день, начинаю разгребать дела, к которым не мог подступиться многие месяцы. Настроение прекрасное, энергии в достатке. Вечерний велик тоже состоялся. Завтра утром продолжаю разгребать завалы, а потом испытание шашлыками в пьющей компании, делайте ставки, господа)), я ставлю на зеро)))
Рановато тебе в пьющей компании обтираться, но вижу, сил достаточно, поэтому не выпьешь. Опиши потом свои наблюдения за компанией, какие чувства в тебе вызывали, мысли.. только честно. 🙂
 
Это что значит? 🙂
На фондовом рынке обычно так говорят, когда в деньгах сидишь и не совершаешь сделок, не покупаешь акции. Тут наверное похожее что то, интересно откуда корни у забора растут.
Это игра такая, да? Чтобы смешно?
"А вот сейчас я отыгрываю завязывающего алкаша. Ну, пока не наскучит"
Это аллегория, чтоб понятен был мой настрой.
 
А он и понятен.
Рекомендовала бы перенастроиться, впрочем, кого когда заботили чужие рекомендации.
Но снова слышу я голос:
Тебе тридцать пять
А значит, как все нормальные взрослые люди надо страдать (с)
Я правильно понял Ваш посыл?)
 
Назад
Сверху Снизу