Алкоголь меня вымотал, но еще не убил

Фиона, Пылька- Вы тоже в другом часовом поясе? Ато я тут по ночам брожу, спаль людям мешаю :-D
Они по Москве выходят)
Эт у нас с тобой, похоже, один часовой пояс. И одни морозы)
Ты Сибирь или еще севернее?
 
Вот и отлично тогда пускай красуется.
Есть еще программа для телефона она считает дни, сколько сэкономила денег, насколько восстановился организм......... и какой ты молодец :-D
Опять пьяный пришёл?
 
Мне 49, употреблять начала примерно в 35 (раз два в неделю),дальше веселее, пять лет назад был гипертоничезкий криз, уменьшила дозу, но не остановилась...пила ежеднеавно по 150 водки, в выходные по более, очень устала,морально и физически, сейчас силы мои совсем крошечные, очень хочу избавиться от этой гадости. Штурмовала интернет в поисках чего то, не знаю чего, но чтоб помогло спастись-нашла Ваш форум.
Привет! я твоя ровесница...начала так же где то 35-37...еу...вино пила...но чем травиться роли не играет...последнее время в душе был просто ад...сейчас потихоньку выбираюсь...хожу на аа..и тебе советую сходить ...если есть возможность...живое общение очень помогает...
Первое время конечно тяжко...особенно оглядываясь назад..- а там столько понаворочено...потом самобичевание...саможалость....но прошлого не исправить....а вот будущее можно...
Успехов в трезвлении:smile:
 
Последнее редактирование:
Опять пьяный пришёл?
Та не, писал по делу и литературу и видео подсказал, он первый кого я тут встретила, очень помог в первый день. Сама знаешь, как бывает не ловко в новый коллектив вливаться. Тем более в первый день трезвости.
 
Привет и Крыма :kiss2:
значит перепутала я что-то) Вроде где-то в теме твоей прочла про морозы...:DONT_KNOW:
Та не, писал по делу и литературу и видео подсказал, он первый кого я тут встретила, очень помог в первый день. Сама знаешь, как бывает не ловко в новый коллектив вливаться. Тем более в первый день трезвости.
Стив, когда трезвый - вообще золотой человек) Всем помогает.
Только вот счетчик регулярно сбрасывает . С пьяным с ним тяжко общаться. Вот я правду ему сказала - он обиделся и вишь чо, в игнор меня :sarcastic:
Да и ..... я тебя в игнор. поставил надеюсь ты тоже так же поступишь.
Спасибо.
Алкаши все обидчивые до ужаса))
Бросай пить, Стивушка, глядишь и психика в норму придет :YES:
 
Только вот счетчик регулярно сбрасывает . С пьяным с ним тяжко общаться. Вот я правду ему сказала - он обиделся и вишь чо, в игнор меня :sarcastic:
У тебя все кругом пьяные мерещатся.
 
значит перепутала я что-то) Вроде где-то в теме твоей прочла про морозы...:DONT_KNOW:

Стив, когда трезвый - вообще золотой человек) Всем помогает.
Только вот счетчик регулярно сбрасывает . С пьяным с ним тяжко общаться. Вот я правду ему сказала - он обиделся и вишь чо, в игнор меня :sarcastic:

Алкаши все обидчивые до ужаса))
Бросай пить, Стивушка, глядишь и психика в норму придет :YES:
Не перепутала, у нас с начала зимы первый день -6 днем и-12 ночью, это же ого го!!!
Думаю , Стив передумает обижаться, ты же не знала и ты же по доброму из за беспокойства о нем же, перестанет срываться и подобных вопросов не будет ваще
 
У тебя все кругом пьяные мерещатся.
ну обиделся то ты на меня, когда пьяный был. Этот очевидный факт ты отрицать то не можешь, так как сам его озвучил)
Яркое проявление эмоциональной нестабильности :PARDON:
 
Не перепутала, у нас с начала зимы первый день -6 днем и-12 ночью, это же ого го!!!
для Крыма то - еще какое ого-го!
Ну с нашими -43 не сравнить, канеш) У нас тут если -10 -12 зимой - это местные называют теплом))

Как состояние сегодня? Что читала, чего думала? Молодец, две недельки уже - для ЕУшников это отлично
 
для Крыма то - еще какое ого-го!
Ну с нашими -43 не сравнить, канеш) У нас тут если -10 -12 зимой - это местные называют теплом))

Как состояние сегодня? Что читала, чего думала? Молодец, две недельки уже - для ЕУшников это отлично
Читать вечером буду, я же на работе))) а состояние сонное, никак энергия не прибавляется
 
Назад
Сверху Снизу