Алкоголь и боль

Денис, привет!!
С датой тебя. Поздравляю
2449716_50853-700x500.jpg
 
Леха, Таня, Лена, Oleandra, Доныч, Энди, Ириша — большое спасибо вам за теплые слова и поздравления!

Безумно был рад познакомиться со всеми в реальной жизни! Прекрасная суббота, прекрасная компания, и не менее прекрасная атмосфера! Даже немного удивлен был, как все быстро нашли общий язык и темы, как легко и непринужденно общались. 👍

Валер, отдельное спасибо за положительную оценку моей личности и сравнение с Брюсом. 😉 Это приятно. И, думаю, твои истории и то, как ты их рассказывал, никого не оставили равнодушными!) Лично для себя услышал много интересных вещей. История с челябинскими управленцами тоже порадовала))


Да, 11 месяцев, солидный срок, но расслабляться не стоит. Разные ситуации бывают, о чем не дает забыть ни форум, ни истории форумчан рассказанные лично в субботу. Придя на нд в сентябре, я был абсолютно потерян, расфокусирован, — попросту не знал, что делать, куда двигаться дальше. Физически чувствовал себя ужасно, психологически — еще хуже. Не мог никого видеть, ничего делать, даже читать книги и смотреть фильмы удавалось с трудом.

С огромным трудом я отправлял себя в парк на прогулки, начинал тренировки, возвращался к обыденной повседневной жизни и учился жить трезво. Читал Стеца, не верил, но надеялся, что он прав. И, действительно, как он и писал, многие вещи, типа панических атак и фобий, стали исчезать сами собой, голова потихоньку вставала на место.

Я не говорю,что отказавшись от алкоголя, все проблемы проходят сами собой, нет. Но есть их четкое осознание и понимание того, куда двигаться дальше. Я больше не бегу от проблем и трудностей, а стараюсь что-то делать с ними, работать над собой. И многие вещи удаются сами собой. Точнее, это только так кажется, что сами собой.

За прошедшие 11 месяцев я успел съездить в трезвый прекрасный отпуск, отметить день рождение на свежую голову. Меня повысили на работе, я познакомился с девушкой, которую полюбил, и это чувство взаимно. И я совершенно не хочу возвращаться в алкогольное прошлое. В жизни очень много моментов, ради которых стоит жить. Не стоит менять эти прекрасные мгновенья на алкоголь.
 
Поздравляю! 😄



Поздравляю, дружище! И ты очень крутой в жизни! Похож на Брюса Уиллиса 😉
И хочется хоть иногда не согласиться с Донычем - а не получается 😁 Правда похож и правда классный )))
 
Круто! За почти год! И ещё вся жизнь впереди.

Спасибо! Да, я рано довольно стал бороться с этой проблемой, но все равно имеется чувство горечи о годах, пролетевших в пьяном угаре. Но, надеюсь, будет времени все наверстать)


Поздравляю! 😄

И хочется хоть иногда не согласиться с Донычем - а не получается 😁 Правда похож и правда классный )))

Спасибо большое! Ты тоже очень милая и позитивная!)
 
Рада была снова встретиться в реале, но уже не тет-а-тет, а на "балу", практически)
С двумя прекрасными колами, вместо бухашки)



(Ещё <strike>час</strike> месяц один, и <strike>полночь</strike> год) http://s20.😄/9d265ee358ab7850ead12ed26e75d168.gif
 
Рада была снова встретиться в реале, но уже не тет-а-тет, а на "балу", практически)
С двумя прекрасными колами, вместо бухашки)



(Ещё <strike>час</strike> месяц один, и <strike>полночь</strike> год) http://s20.😄/9d265ee358ab7850ead12ed26e75d168.gif

Спасибо, Алина!) Тоже был рад увидеться вновь и обсудить мирские проблемы!) Жалко только, что вы были недолго. Ну, да будут еще встречи, впрочем! 😉
 
Спасибо! Да, я рано довольно стал бороться с этой проблемой, но все равно имеется чувство горечи о годах, пролетевших в пьяном угаре. Но, надеюсь, будет времени все наверстать)
Мне тут подумалось - у нас пропиты весьма ответственные годы((
Ну и ладно, зато остальные то будут - Ууух и йооооу
<
 
Мне тут подумалось - у нас пропиты весьма ответственные годы((
Ну и ладно, зато остальные то будут - Ууух и йооооу
<

Пожалуй, но это не повод отчаиваться)Прочитаешь иногда темы, люди из такооого выбираются некоторые, что твои проблемы кажутся более решаемыми, в сравнении с прочитанным. Ну и, у тебя фора +4 😉
 
Пожалуй, но это не повод отчаиваться)Прочитаешь иногда темы, люди из такооого выбираются некоторые, что твои проблемы кажутся более решаемыми, в сравнении с прочитанным. Ну и, у тебя фора +4 😉
Да не в жисть! Читывал разное, у меня далеко не самый худший и не самый лучший вариант, так - среднее нечто)
Ну хоть в чем то преимущество 😁

Его фора не в этом, а в том, что он гиперобщительный экстраверт)
Когда как, иногда я: Прощай НД, возьму поллитра... (с) 😎
 
И я внесу свои "5 копеек"
Денис, с 11 месяцами тебя! 👍 Хороший такой юбилей, убедительный. И заявка неплохая на дальнейшую мотивированную трезвость.
А я еще вот что.... почитал, а ты тут о какой-то встрече пишешь, о том, что вы все в реале собрались. Как вообще это было? Когда и как у вас такое получилось? Я тоже хочу. 😄
 
И я внесу свои "5 копеек"
Денис, с 11 месяцами тебя! 👍 Хороший такой юбилей, убедительный. И заявка неплохая на дальнейшую мотивированную трезвость.
А я еще вот что.... почитал, а ты тут о какой-то встрече пишешь, о том, что вы все в реале собрались. Как вообще это было? Когда и как у вас такое получилось? Я тоже хочу. 😄

Привет, Мурат! Спасибо! Рад тебя видеть! 😉

Как дела твои?)

Заходи в раздел "Обо всем" и читай тему "Встреча НД OFFLINE 6 августа 2016". Лучше после 20 страницы, до этого обсуждение организационных моментов) Там все подробно и пошагово описано, с фотоотчетом! В двух словах, было очень круто по-доброму!)
 
Назад
Сверху Снизу