Алкоголь делает меня лучше

@Wanttobeme, @Phobia, Извините, но вы в лифт заходите и незнакомому человеку говорите: "Эй ТЫ нажми на 9 этаж"?
Сделайте милость, общайтесь со мной как хотите, но не лезьте в мои общечеловеческие установки, если Вам вывесили табличку на улице- "Здесь ср@ть", то не завлекайте меня в эту затею.
Спасибо! Надеюсь на взаимное Уважение)
 
Да ну, не... Это просто ужасно).
Шутки - шутками, а мне в своё время, довелось побыть в роли созы трудоголички. Страшное дело, доложу вам братцы :old: На каждый эпизод личных отношений, приходилось заранее талончик брать:scare3: Не вывез по итогу:DONT_KNOW:
 
@Wanttobeme, @Phobia, Извините, но вы в лифт заходите и незнакомому человеку говорите: "Эй ТЫ нажми на 9 этаж"?
Сделайте милость, общайтесь со мной как хотите, но не лезьте в мои общечеловеческие установки, если Вам вывесили табличку на улице- "Здесь ср@ть", то не завлекайте меня в эту затею.
Спасибо! Надеюсь на взаимное Уважение)
Ваш звонок очень важен для нас.

Про установки я и писала, обращение на ты или на вы ничего не говорит о том, как к тебе реально относятся. Даже странно это объяснять. Ну да ладно.
 
Ваш звонок очень важен для нас.

Про установки я и писала, обращение на ты или на вы ничего не говорит о том, как к тебе реально относятся. Даже странно это объяснять. Ну да ладно.
Я тоже так считаю, но меня же поправляете)
Для меня это даже в какой то степени дикость, что то из ряда быдловатости.
Не конкретно к Вам, а в целом)
 
Я тоже так считаю, но меня же поправляете)
Для меня это даже в какой то степени дикость, что то из ряда быдловатости.
Не конкретно к Вам, а в целом)
Я вообще не поправляла вроде никого.
 
А я не персонализировано ответил)
А ты как-то от зависимости лечился, кстати? Шаманы там, гипнозы, АА, Шичко, рехабы и прочее? Капельники мож?

Какой в общем есть полезный опыт?
 
А ты как-то от зависимости лечился, кстати? Шаманы там, гипнозы, АА, Шичко, рехабы и прочее? Капельники мож?

Какой в общем есть полезный опыт?
Лежал в наркологичке, гипноз пробовал, медикаментозно, Шичко, еще что там было.
В принципе, ничего велосипедеть не надо- человек сам должен дойти до всего, а так хоть в рехаб на год, толку не будет.
 
Лежал в наркологичке, гипноз пробовал, медикаментозно, Шичко, еще что там было.
В принципе, ничего велосипедеть не надо- человек сам должен дойти до всего, а так хоть в рехаб на год, толку не будет.
Ну да. Желательно дойти до того, как печень с поджелудочной отвалятся
 
Не расстраивайся, я уважаю сильные личности.
Ну типо, чтобы умная была как Эйнштейн, мудрый как Черчилль, решительный как Сталин, известная как Тэтчер...
Ну и фетиш остался из за травмы детства, что могу отношения иметь с девушкой, чтобы как минимум аспирантура была, в идеале 2 высших(это не про груди).

Короче, миссис Смит)) даже не думала расстраиваться, у меня всё это есть, я не парюсь) наоборот, настраиваюсь)) на мир, на трезвяк, на серьёзную работу над собой, собственно.
 
Короче, миссис Смит)) даже не думала расстраиваться, у меня всё это есть, я не парюсь) наоборот, настраиваюсь)) на мир, на трезвяк, на серьёзную работу над собой, собственно.
И аспирантура? Серьезно?
 
Ну да. Желательно дойти до того, как печень с поджелудочной отвалятся
Любая зависимость- это модель встроенная в жизнь, смысл жизни. Человек все интерпретирует через нее.
Достаточно изменить что то в жизни, например; место жительства, развестись, круг общения, работу, одним словом разрушить связи и дальше уже легче работать с этим.
Я бы мог поменять рабочую сферу и условия, ходить 5/2 в офис/завод, искать коллектив более зрелый и скучный, это бы определенно помогло.
Но вот пока разменять не могу тот комфорт и уровень жизни на те вакансии, которые предлагают в моем регионе.
 
Любая зависимость- это модель встроенная в жизнь, смысл жизни. Человек все интерпретирует через нее.
Достаточно изменить что то в жизни, например, место жительства, развестись, круг общения, работу, одним словом разрушить связи и дальше уже легче работать с этим.
Я бы мог поменять рабочую сферу и условия, ходить 5/2 в офис/завод, искать коллектив более зрелый и скучный, это бы определенно помогло.
Но вот пока разменять не могу тот комфорт и уровень жизни на те вакансии, которые предлагают в моем регионе.
Знаешь, куда бы ты не пошел, ты везде возьмёшь себя. Кратковременный эффект может и будет, но потом все на круги своя.

Зависимость от веществ, это симтом же, не сама проблема.
 
Шутки - шутками, а мне в своё время, довелось побыть в роли созы трудоголички. Страшное дело, доложу вам братцы :old: На каждый эпизод личных отношений, приходилось заранее талончик брать:scare3: Не вывез по итогу:DONT_KNOW:
Да уж...
 
Два высших, акромя всяких заумных курсов и т. д. Техническое и экономическое, да, дерьмо случается с любым...
В таком случае у вас не должно быть вопросов как у Гамлета)
Все в ваших руках, особенно во времена, когда рынок перегрет и дефицит кадров.
 
Знаешь, куда бы ты не пошел, ты везде возьмёшь себя. Кратковременный эффект может и будет, но потом все на круги своя.

Зависимость от веществ, это симтом же, не сама проблема.
о чем я и пишу, достаточно за этот период хоть от "похмелья" избавиться и сразу же работать над собой
 
В таком случае у вас не должно быть вопросов как у Гамлета)
Все в ваших руках, особенно во времена, когда рынок перегрет и дефицит кадров.
Да, вы верно подметили) но пока я беру паузу восстановить нервишки, а там и с рынком разобраться не беда. 👌🍉
 
Назад
Сверху Снизу