Алкоголь делает меня лучше

Я вот жил без велосипеда и все нормально было, потом зашел на форум велосипедистов, мне рассказали как классно быть велосипедистом и я решил попробовать.
А еще на этом форуме рассказывают, что мало просто сесть на велосипед, учиться ездить надо долго и сложно, иногда пожизненно. Надо постоянно изучать теорию езды, практика - ежедневная, ни дня без велосипеда, падения и синяки неизбежны, да и не факт, что какой-то особенный кайф испытаешь, розовых единорогов повстречаешь. А если без велосипеда было всё зебест, то сесть на эти два шатких колеса можно из чистого любопытства, а это эфемерное основание, оно развеется, как привидения к утру. (Просто размышляю :-D )
 
Ну что Дорогие форумчане, я так и не запил.
Самое тяжелое впереди- выходные...
Я так и не запил... Печалька)) шутка! Просто звучит грустненько 😅 не желаете счётчик выставить, так, в качестве развлечения, к примеру.....
 
Я так и не запил... Печалька)) шутка! Просто звучит грустненько 😅 не желаете счётчик выставить, так, в качестве развлечения, к примеру.....
Не хочу, вот пристали с этим счетчиком, как будто в энерго балансе все тут работают)
 
а ты себя без счетчика кем считаешь _)
я ставил его больше, чем -надцатый раз, потому он на мне не работает
а самый первый раз дал больше 3 месячной трезвости после 14 лет ЕУ.
Ощущение было - как будто трезвость свалилась из ниоткуда и очень легко
непередаваемые впечатления
 
я ставил его больше, чем -надцатый раз, потому он на мне не работает
а самый первый раз дал больше 3 месячной трезвости после 14 лет ЕУ.
Ощущение было - как будто трезвость свалилась из ниоткуда и очень легко
непередаваемые впечатления
на мне не работал)
 
на мне не работал)
ты ж и пришел когда? плакал, что девушка бросает.
и сам особо бросать (не девушку) не собирался
так же?

а я пришёл после того как попробовал с медийным доктором. В 2013 году получилось 17 дней быть трезвым, тогда по наущению Доктора отправился в путешествие небольшое, ездили с женой 2 недели по Крыму. Доктор советовал минимум на месяц поменять обстановку, не получилось.
 
Да ты на фотке не похожа на алкашку
Ну я не алкашка в классическом понимании. Я признаю болезнь, но она не забрала пока всё. Бывало, рожа как у запойной, глаза щелоки, веки нависают на глаза 🤢😵‍💫🥴отёки, фингал под глазом, но это раза три так отекала, в первый раз в шоке была, с ночи набухалась и нарыдалась.
 
Ну я очень много пью, мне порекомендовали по соседнему форуму зависимостей сюда написать, вот и написал.
продолжайте, ведь одни удачи и успехи, на хрен бросать
 
Ну я не алкашка в классическом понимании. Я признаю болезнь, но она не забрала пока всё. Бывало, рожа как у запойной, глаза щелоки, веки нависают на глаза 🤢😵‍💫🥴отёки, фингал под глазом, но это раза три так отекала, в первый раз в шоке была, с ночи набухалась и нарыдалась.
а ты жениха тут ищешь?)
 
а ты жениха тут ищешь?)
Я тут ищу поддержку и информацию, чтобы жить. А не бухать. Ничего больше. У меня есть жених бизнесмен алкаш наркоман на реабилитации. Вот, собственно. Пока не решила точно, что с ним буду делать. 🥴
 
Я тут ищу поддержку и информацию, чтобы жить. А не бухать. Ничего больше. У меня есть жених бизнесмен алкаш наркоман на реабилитации. Вот, собственно. Пока не решила точно, что с ним буду делать. 🥴
Ф топку
 
Назад
Сверху Снизу