Алкоголь делает меня лучше

Ага, порой не мешало бы вернуть эти атавизмы и архаизмы, люди деградируют на глазах.
Без обид, но тут же любители общаться на русском литературном, а вот применяют западные подходы, когда незнакомые люди друг другу тыкают.
Это не от большого ума и явное заблуждение, что типо "дружеская атмосфера".
Офф. В английском люди как раз "выкают".
You are, you were- это форма "Вы". Ну формально.
 
Лежал в наркологичке, гипноз пробовал, медикаментозно, Шичко, еще что там было.
В принципе, ничего велосипедеть не надо- человек сам должен дойти до всего, а так хоть в рехаб на год, толку не будет.
Вообще то от хороших вещей не избавляются с такой настойчивостью. Сильно ты лукавишь, а алкоголик должен быть честен в первую очередь перед собой:finger2:
 
Офф. В английском люди как раз "выкают".
You are, you were- это форма "Вы". Ну формально.
Это смотря какой формат общения, типо "перейдем на ТЫ", а не по дефолту как тут принято)
Везде за правило на ВЫ- норма общения.
 
Это смотря какой формат общения, типо "перейдем на ТЫ", а не по дефолту как тут принято)
Везде за правило на ВЫ- норма общения.
Да я тоже тут "выкаю". Про английский это я оффно заметила.
 
Вообще то от хороших вещей не избавляются с такой настойчивостью. Сильно ты лукавишь, а алкоголик должен быть честен в первую очередь перед собой:finger2:
Не понимаю связи этого сообщения, причем тут "хорошие вещи", избавление от них и лукавство?
Если я о чем то не говорю- это не значит, что я обманываю.
 
Не понимаю связи этого сообщения, причем тут "хорошие вещи", избавление от них и лукавство?
Если я о чем то не говорю- это не значит, что я обманываю.
Название темы и первое сообщение о том как тебе хорошо с алко, к чему тогда эти все телодвижения?
 
Название темы и первое сообщение о том как тебе хорошо с алко, к чему тогда эти все телодвижения?
Я вот жил без велосипеда и все нормально было, потом зашел на форум велосипедистов, мне рассказали как классно быть велосипедистом и я решил попробовать.
В чем странности?
 
Я вот жил без велосипеда и все нормально было, потом зашел на форум велосипедистов, мне рассказали как классно быть велосипедистом и я решил попробовать.
В чем странности?
Но тут пока про классно не рассказали
 
Я вот жил без велосипеда и все нормально было, потом зашел на форум велосипедистов, мне рассказали как классно быть велосипедистом и я решил попробовать.
В чем странности?
Ой, скромничаешь). Уже с разрядом пришел).
 
Я вот жил без велосипеда и все нормально было, потом зашел на форум велосипедистов, мне рассказали как классно быть велосипедистом и я решил попробовать.
В чем странности?
Я не говорила про странность, я говорила про честность.
 
ты зря местный счетчик игнорируешь.
он реально работает (если в первый-надцатый раз его ставить) магическим образом.
без счетчика ты, получается, даешь себе шанс бухнуть,
а когда его ставишь, то уже назад пути нет, иначе чепушила
а ты себя без счетчика кем считаешь _)
 
Любая зависимость- это модель встроенная в жизнь, смысл жизни. Человек все интерпретирует через нее.
Достаточно изменить что то в жизни, например; место жительства, развестись, круг общения, работу, одним словом разрушить связи и дальше уже легче работать с этим.
Я бы мог поменять рабочую сферу и условия, ходить 5/2 в офис/завод, искать коллектив более зрелый и скучный, это бы определенно помогло.
Но вот пока разменять не могу тот комфорт и уровень жизни на те вакансии, которые предлагают в моем регионе.
Я переехала в другую страну, и это чуть не стоило мне трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу