Алкоголь делает меня лучше

Не все люди с одинаковым порогом внушаемости.
Верно.
Некоторые даже себе не способны внушить элементарнейшее.
Помнится меня в мои 12 дяденька гипнотизёр просил уйти со сцены.
А потом и из зала даже.
Извините, если я скептик 12-шаговой, но в тоже время считаю это одной из самых эффективных систем
Так понятнее.
Уж я то был , в своё время, не только скептиком, --атеист , просто отъявленный)))
Тут тебе уже писали об анозогнозии....
Жизнь твоя, выбор твой.
Что делаешь в этом разделе, может эффективнее, полезнее будет общение в разделе КУ?
Я просто ранее упарывался в цели долгосрочные, какая то идеализация что ли моего мировоззрения была. Но надо же учитывать и выгорание. Поэтому я за короткие итерации.
Понятно.
Упрощенчество.
Деградация на лицо, ну или на лице))
На ментальном.
Тут,как раз, про то когда потерь либо нет либо исправлены. Это хороший тренер, хоть и косноязычный. АА он уважает, но программа у него своя.
Про «потерянных»: это анозогнозия, симптом болезни, он у каждого из нас - найти тех кто бухает неприемлемо для своего понимания и считать что сам «не такой», «другой». Это нормально, отрицание - самое трудное вначале пути.
Да, ещё нужно понять как это отрицание можно отрицать.
Как минусы могут стать плюсами.
Не всем дано.
ТС, насколько я понял, это знает.))
Его жизнь, его выбор.
 
Форум ламповый, все таки буду тусить тут пару месяцев) Потом, надо все таки отходить от форумной зависимости.
И на первых парах, комьюнити сильно помогает, как там говорится- "Спасать утопающих дело самих утопающих".
 
Верно.
Некоторые даже себе не способны внушить элементарнейшее.
Помнится меня в мои 12 дяденька гипнотизёр просил уйти со сцены.
А потом и из зала даже.
Так понятнее.
Уж я то был , в своё время, не только скептиком, --атеист , просто отъявленный)))
Тут тебе уже писали об анозогнозии....
Жизнь твоя, выбор твой.
Что делаешь в этом разделе, может эффективнее, полезнее будет общение в разделе КУ?
Понятно.
Упрощенчество.
Деградация на лицо, ну или на лице))
На ментальном.
Да, ещё нужно понять как это отрицание можно отрицать.
Как минусы могут стать плюсами.
Не всем дано.
ТС, насколько я понял, это знает.))
Его жизнь, его выбор.
Благодарю за критику в каких то нюансах)
 
Благодарю за критику в каких то нюансах)
Не вопрос, обращайся.
Опыту и опытных на форуме, как, надеюсь, ты начинаешь понимать,--валом.
Тут и врачи, и психологи, и...и...и...и...и..и......
 
Может игроман... Но ладно, оставлю тему в покое. Главное, чтоб не противозаконное, извращенец там или ещё какая нечисть... Уж надеюсь 🙏
 
Может игроман... Но ладно, оставлю тему в покое. Главное, чтоб не противозаконное, извращенец там или ещё какая нечисть... Уж надеюсь 🙏
Вроде в ЗАГС пока не звал, но ценю ваше переживание :-D
 
Может игроман... Но ладно, оставлю тему в покое. Главное, чтоб не противозаконное, извращенец там или ещё какая нечисть... Уж надеюсь 🙏

Не, ну чем черт не шутит) Я так же со своей нынешней познакомился на подобном форуме. Так что, как знать, как знать...
Мне дали ясно тут понять, год никого не искать, вопрос по жениху закрыть, помахав ему ручкой, новых алкашей к шее не привязывать, так что успокойся, не судьба) ты опять Выкаешь, кстати) 🧐😄
Тока хотел сказать)).
 
Мне дали ясно тут понять, год никого не искать, вопрос по жениху закрыть, помахав ему ручкой, новых алкашей к шее не привязывать, так что успокойся, не судьба) ты опять Выкаешь, кстати) 🧐😄
Не расстраивайся, я уважаю сильные личности.
Ну типо, чтобы умная была как Эйнштейн, мудрый как Черчилль, решительный как Сталин, известная как Тэтчер...
Ну и фетиш остался из за травмы детства, что могу отношения иметь с девушкой, чтобы как минимум аспирантура была, в идеале 2 высших(это не про груди).
 
"Выканье" на НД -- это атавизм.

(нет)
Ага, порой не мешало бы вернуть эти атавизмы и архаизмы, люди деградируют на глазах.
Без обид, но тут же любители общаться на русском литературном, а вот применяют западные подходы, когда незнакомые люди друг другу тыкают.
Это не от большого ума и явное заблуждение, что типо "дружеская атмосфера".
 
Ага, порой не мешало бы вернуть эти атавизмы и архаизмы, люди деградируют на глазах.
Без обид, но тут же любители общаться на русском литературном, а вот применяют западные подходы, когда незнакомые люди друг другу тыкают.
Это не от большого ума и явное заблуждение, что типо "дружеская атмосфера".
Это все исключительно твое восприятие и твоя оценка, не реальность ☺️😌
 
Ага, порой не мешало бы вернуть эти атавизмы и архаизмы, люди деградируют на глазах.
Без обид, но тут же любители общаться на русском литературном, а вот применяют западные подходы, когда незнакомые люди друг другу тыкают.
Это не от большого ума и явное заблуждение, что типо "дружеская атмосфера".
Ну так-то тыканье в правилах форума прописано
Я выкаю тем, кто мне не нравится, например

Про маргиналов -- это ты зря. Хотя пара десятков наберётся
У нас тут творческие личности, научные работники, успешные бизнесмены и красивые девочки
 
Назад
Сверху Снизу