Алкобиография

Есть тут на форуме ТС Скарлетт, очень любит говорить : "Я сегодня трезвая, а значит успешная!"
И так каждый день, уже больше года на счётчике.

Мне нравится такой девиз!

За двумя зайцами погонешься ни одного не поймаешь.
Поспешай не спеша.
В первые месяцы трезвости пивные алки много пьют жидкости, как бы компенсируя пиво. Не отказывай себе , со временем урегулируется.
Иква, я и так стараюсь пить много воды. Летом это гораздо лучше получается. Теперь вот приучу себя завтракать овсянкой, давно собиралась) Кстати, когда первый раз начинала худеть по кремлевке, еще на крепком алко сидела. Закодировалась уже позже, когда килограмм 15 сбросила. А после кодировки так схуднула, что даже испугалась, не онкология ли у меня, ттт.
 
Как ни странно, но новички тяжело воспринимают инфу алкашей с большим счётчиком.
Привет, Ягуарчик) Как ни странно, но есть и в моей жизни незыблемые правила.
Правила? Дело времени, если употреблять алко.
Неужели не замечаешь как алкоголь превосходит все твои правила?
Если раньше я, после отпуска,за два дня, до выхода на работу, прекращала пить алко, то со временем уже выходила на работу с бодуна. Ну, и где мои святые правила?


Возможно вы и правы. Но времени на пропитие принципов уже нет)
Пустые громкие слова, ничем не подтвержденные.
Даже счётчик не выставляешь, тем самым давая "время на пропитие принципов"
 
Иква, я и так стараюсь пить много воды. Летом это гораздо лучше получается. Теперь вот приучу себя завтракать овсянкой, давно собиралась) Кстати, когда первый раз начинала худеть по кремлевке, еще на крепком алко сидела. Закодировалась уже позже, когда килограмм 15 сбросила. А после кодировки так схуднула, что даже испугалась, не онкология ли у меня, ттт.
Привет:) в своё время и я сидела на Кремлевке. Похудела на 19 кг. Но эта диета и устраивала меня тем, что пей-не хочу))) Мотивация. Вот и результат был. Бухай бухашку, кури куришку, заедай мясом и худей🤦🏻‍♀️
 
Как ни странно, но новички тяжело воспринимают инфу алкашей с большим счётчиком.

Правила? Дело времени, если употреблять алко.
Неужели не замечаешь как алкоголь превосходит все твои правила?
Если раньше я, после отпуска,за два дня, до выхода на работу, прекращала пить алко, то со временем уже выходила на работу с бодуна. Ну, и где мои святые правила?



Пустые громкие слова, ничем не подтвержденные.
Даже счётчик не выставляешь, тем самым давая "время на пропитие принципов"
Счетчик разве панацея? Многие выставляют и обнуляют, кто-то и обнулить забывает. Тут же всё на честности, я правильно понимаю? Для начала побуду честной с собой, и приму решение, тогда уже и счетчик поставлю. А то как та бабка в очереди получится - За мной будете! А за чем стоим?
 
Привет:) в своё время и я сидела на Кремлевке. Похудела на 19 кг. Но эта диета и устраивала меня тем, что пей-не хочу))) Мотивация. Вот и результат был. Бухай бухашку, кури куришку, заедай мясом и худей🤦🏻‍♀️
Не согласна. Одна рюмка водки замедляла процесс как минимум на пару дней.
 
Как ни странно, но новички тяжело воспринимают инфу алкашей с большим счётчиком.
Да Иква, тяжело воспринимаем и обижаемся порой, но главное Вы не обижайтесь что вас не сразу понимаем, спасибо за то что пишете, по себе поняла, пусть не сразу поймешь сказанное вами,но задумаваться точно приходится, а для меня это один из шажков трезвой жизни
 
@Лада ты писала: "Да Иква, тяжело воспринимаем и обижаемся порой, но главное Вы не обижайтесь что вас не сразу понимаем, спасибо за то что пишете, по себе поняла, пусть не сразу поймешь сказанное вами,но задумаваться точно приходится, а для меня это один из шажков трезвой жизни"

Да, все так и есть. Обижаются, сфокусирован внимание не туда, куда надо.
Да ладно, через месяц или два другое восприятие будет.

@Бабалена Ты уже обманываешь сама себя, не ставишь счётчик.
Оставляешь лазейку для алко на встрече выпускников, неосознанно, но оставляешь.

Пока не выставишь свою трезвость в приоритет, пока не будешь подстраиваться под трезвость, всё тлен!
 
Лена, может правда,выставишь счетчик,хуже не будет,а стимул хороший очень.Хотя дело твое ,конечно.И про АА,не отвергай сразу, я тоже тяжело с людьми чужими общаться могу, но там такие же, как и мы , много НД шников по программе АА работают, я пока только слушаю АА, но не отвергаю данную программу.
 
@Лада ты писала: "Да Иква, тяжело воспринимаем и обижаемся порой, но главное Вы не обижайтесь что вас не сразу понимаем, спасибо за то что пишете, по себе поняла, пусть не сразу поймешь сказанное вами,но задумаваться точно приходится, а для меня это один из шажков трезвой жизни"
@Лада ты писала: "Да Иква, тяжело воспринимаем и обижаемся порой, но главное Вы не обижайтесь что вас не сразу понимаем, спасибо за то что пишете, по себе поняла, пусть не сразу поймешь сказанное вами,но задумаваться точно приходится, а для меня это один из шажков трезвой жизни"

Да, все так и есть. Обижаются, сфокусирован внимание не туда, куда надо.
Да ладно, через месяц или два другое восприятие будет.

@Бабалена Ты уже обманываешь сама себя, не ставишь счётчик.
Оставляешь лазейку для алко на встрече выпускников, неосознанно, но оставляешь.

Пока не выставишь свою трезвость в приоритет, пока не будешь подстраиваться под трезвость, всё тлен!
Немножечко на прессинг похоже...не?)
 
Лена, может правда,выставишь счетчик,хуже не будет,а стимул хороший очень.Хотя дело твое ,конечно.И про АА,не отвергай сразу, я тоже тяжело с людьми чужими общаться могу, но там такие же, как и мы , много НД шников по программе АА работают, я пока только слушаю АА, но не отвергаю данную программу.
Лада, я не отвергаю, я просто хочу попробовать сама. А счетчик поставлю через неделю. Я и зарегистрироваться планировала через неделю, но потом решила не откладывать, чтоб уже отступать некуда было.
 
Поясните плиз, я не в теме.
Похоже, в самом деле разучилась новичкам писать.
А может сюсюкаться не умею.

Ты по возрасту мне близка, поэтому и углубилась в взаимопомощь.
Оставим это. Не обижайся.
 
Похоже, в самом деле разучилась новичкам писать.
А может сюсюкаться не умею.

Ты по возрасту мне близка, поэтому и углубилась в взаимопомощь.
Оставим это. Не обижайся.
Иква, да за что же мне обижаться-то? И, пожалуйста, пишите всё, что считаете нужным. Я настроилась услышать самое разное в свой адрес, поэтому настолько дружественная поддержка меня несколько ошеломила (а может даже насторожила))). Обещаю, в штыки ничего принимать не буду, но и покорная овца из меня хреновая.
 
но и покорная овца из меня хреновая.
Наверное, одна из моих причин, почему я не открыла тему, хорошо знала что хочу и читала всю имеющуюся информацию на форуме.

Подкину тебе тему для прочтения, она, в своё время, здОрово мне мозги вправила.
Последний рубеж обороны.
 
Наверное, одна из моих причин, почему я не открыла тему, хорошо знала что хочу и читала всю имеющуюся информацию на форуме.

Подкину тебе тему для прочтения, она, в своё время, здОрово мне мозги вправила.
Последний рубеж обороны.
Ок, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу