Алкобиография

Ужас! Забыть молить. Вот оно, последствия алкоизлияний, мозг приспосабливается жить без допинга, плохо ем
Мельникова читай помаленьку, чтоб информация усваивалась, нравится он мне, тебе тоже должен "зайти"



Лен, начни с Стеценко, вот прям помаленьку на ночь, чувствуешь что не понимаешь, отложи, потом почитаешь.
Вот только не надо говорить про время, что нет лишнего. На алко находила время, а тут всего то минут 15 почитать.
Тут как бы немного другой расклад - к чтению спецлитературы (по любому вопросу) стараюсь подходить ответственно, те не просто буквы прочитать (это я оч быстро делаю), но чтобы и в голове отложилось что-то. Я художку иногда читаю на работе, так по нескольку раз один абзац приходится перечитывать, покупатели же шастают постоянно. Вот и остается на нормальное время только пол часа до сна, ну или перекуры, как лада говорит.
 
Книги это моя тема, я больше читать люблю , чем кино смотреть Джо Мойс ?
Ага (только у меня написано Джоджо Мойес). И продолжение неплохое, но первая книга вне конкуренции. Я тож книжница)
 
Ага (только у меня написано Джоджо Мойес). И продолжение неплохое, но первая книга вне конкуренции. Я тож книжница)
Лена у автрора и другие хорошие произведения , я напрягусь завтра , вспомню, че читала, сегодня мозг не варит.Мысль одна, завтра выпускной у дитя, а ЕГЭ еще нет, нервничаю, спасибо вам девочки, пообщалась, с пользой вечер провела, да и отвлеклась.Доброй ночи вам, Иква и Лена(баба)
 
Доброго всем утра) Так меня вчера затянул форум, что теперь ношусь по магазину, аки пчела с поносом - столько дел не сделала...Но настроение - джаз!
 
Лена у автрора и другие хорошие произведения , я напрягусь завтра , вспомню, че читала, сегодня мозг не варит.Мысль одна, завтра выпускной у дитя, а ЕГЭ еще нет, нервничаю, спасибо вам девочки, пообщалась, с пользой вечер провела, да и отвлеклась.Доброй ночи вам, Иква и Лена(баба)
Лада, пусть результаты ЕГЭ порадуют, а выпускной будет незабываемым! ( Я начала "Один плюс один" читать.)
 
Привет, Лена.Сейчас поняла, что моя электрнная книга умерла безвозратно😅, что есть оч плохо, там все мои книги ,которые читала и нравилось. А с памятью беда , беда.Ну самую любимую помню конечно, Фенни Флегг Жаренные зелегые помидоры в кафе Полустанок, еще из аторов Анна Гавальда, из наших Рубина , Улицкая, но у всех них не все подряд нравится.последнее что читала:Зулеха открывает глаза (автора не помню ) и Красный крест авт.Саша Филиппенко, они тяжелые,но прочитаны мною в захлеб.
 
Привет, Лена.Сейчас поняла, что моя электрнная книга умерла безвозратно😅, что есть оч плохо, там все мои книги ,которые читала и нравилось. А с памятью беда , беда.Ну самую любимую помню конечно, Фенни Флегг Жаренные зелегые помидоры в кафе Полустанок, еще из аторов Анна Гавальда, из наших Рубина , Улицкая, но у всех них не все подряд нравится.последнее что читала:Зулеха открывает глаза (автора не помню ) и Красный крест авт.Саша Филиппенко, они тяжелые,но прочитаны мною в захлеб.
Лада, привет! Я целый день твою тему читаю (ну, по возможности, работы сегодня оч много, только до половины дошла). Зулейха у мну на осень лежит, она в бумажном варианте, Гавальда много читала, Рубину и Улицкую тоже. Я, как троглодит, читаю оч много, а вот авторов и названия книг не тружусь запоминать, ну кроме самых мощных. (за Фенни Флег и сашу Филлипенко - спасибо, только когда ж теперь читать-то??? За эти два дня я свою книгу не открыла ни разу, всё тут читаю)
 
Боюсь, скоро возникнет другая проблема. Я ж вечером никогда не ела, чтобы хоть одну-единственную баночку пивка, да тяпнуть. А теперь начиталась советов и заедаю. Вроде и хочется, но желудок полный, то и не надо. Эдак меня разнесет в клочья!
 
Лада, привет! Я целый день твою тему читаю (ну, по возможности, работы сегодня оч много, только до половины дошла). Зулейха у мну на осень лежит, она в бумажном варианте, Гавальда много читала, Рубину и Улицкую тоже. Я, как троглодит, читаю оч много, а вот авторов и названия книг не тружусь запоминать, ну кроме самых мощных.
Та же фигня!
 
Боюсь, скоро возникнет другая проблема. Я ж вечером никогда не ела, чтобы хоть одну-единственную баночку пивка, да тяпнуть. А теперь начиталась советов и заедаю. Вроде и хочется, но желудок полный, то и не надо. Эдак меня разнесет в клочья!
Лена, у мня с заеданиями ночными проблема давняя, как не пью , так жрицей ночной становлюсь. ОЧЕНЬ поправилась за последний год, и никак это не связано с пью, не пью.Но по мне лучше трезвой и толстой, чем пьяной и худой.Расслабься, и я всегда стройной была, а вот пришло время,(видать возраст ) толстеть начала, но на диетах никогда ни сидела, не могу я , силы воли нет, кушанькать хочется!
 
Боюсь, скоро возникнет другая проблема. Я ж вечером никогда не ела, чтобы хоть одну-единственную баночку пивка, да тяпнуть. А теперь начиталась советов и заедаю. Вроде и хочется, но желудок полный, то и не надо. Эдак меня разнесет в клочья!
А ты же вроде курить бросила, говорят, тоже первое время поправляются?
 
Лена, у мня с заеданиями ночными проблема давняя, как не пью , так жрицей ночной становлюсь. ОЧЕНЬ поправилась за последний год, и никак это не связано с пью, не пью.Но по мне лучше трезвой и толстой, чем пьяной и худой.Расслабься, и я всегда стройной была, а вот пришло время,(видать возраст ) толстеть начала, но на диетах никогда ни сидела, не могу я , силы воли нет, кушанькать хочется!
Да бох с ней, с полнотой, не привыкать (я лет 10 назад 96 весила, при росте 160 - колобок на ножках). Я просто думаю - смогу ли я столько жрать! Меня кидает - то соленого хочу, то сладкого, то острого)
 
А ты же вроде курить бросила, говорят, тоже первое время поправляются?
Не курила я всего около года, и как раз в это время плотно на диете сидела, так что не поправилась. А потом с энтими разводами - переездами (я в другой город на пару лет уезжала), закурила опять. Потом табэкс глотала - еще пару месяцев не курила. И вейп пробовала, тож ненадолго хватило. Так что смолю.
 
Да бох с ней, с полнотой, не привыкать (я лет 10 назад 96 весила, при росте 160 - колобок на ножках). Я просто думаю - смогу ли я столько жрать! Меня кидает - то соленого хочу, то сладкого, то острого)
Вот с острым и соленым я печалюсь, воды потом не отпиться, а утром усе на лице, хотя я вот чего заметила, когда с будуна смотришся, страшно,, думаешь Боже, все все поймут, а сейчас встану, ну отекла, ну и что, кремик, очки ношу, и тут же забуду. А после пьюнки, весь день гоняю, что отекшая.
 
Не курила я всего около года, и как раз в это время плотно на диете сидела, так что не поправилась. А потом с энтими разводами - переездами (я в другой город на пару лет уезжала), закурила опять. Потом табэкс глотала - еще пару месяцев не курила. И вейп пробовала, тож ненадолго хватило. Так что смолю.
Да я тоже курю, сейчас конечно же больше.Кофе тоже больше стала пить, а вот утром из еды ничего врихнуть не могу, зато вечер и ночь(ужас,ужас). ДО доширака доходит часов так в одиннадцать вечера.Фиг с ним, не сейчас об похудании думать, и тебе не советую, надо же какие то удовольствия получать.Норма это по началу, все пишут,что норма.Пройдет, обещают корифеи.
 
Я вот печалюсь, что Мельникова читать не начала, сил нет, видать оч эмоционально устала с выпускным этим,хорошо что только на торжественной части была, и этого хватило.А тортик то вкусненький к чаю с родственниками купила.Потом дома одна поскучала, маленько всплакнула,а дите то утром только явится.Вот и расти их, выкладывайся.
 
Да я тоже курю, сейчас конечно же больше.Кофе тоже больше стала пить, а вот утром из еды ничего врихнуть не могу, зато вечер и ночь(ужас,ужас). ДО доширака доходит часов так в одиннадцать вечера.Фиг с ним, не сейчас об похудании думать, и тебе не советую, надо же какие то удовольствия получать.Норма это по началу, все пишут,что норма.Пройдет, обещают корифеи.
Я и не загоняюсь. Форум реально помогает. Я хоть и пишу пока только в своей теме, но понемногу читаю (я же не читала как ты форум заранее, я как нашла его сразу зарегилась и в знакомствах представилась) Плохо мне в тот день было. Одна то я пивичка наклюкаюсь и бай, а тут редкие гости были, вот и зажигали до рассвета. Утром еле встала, сердце громыхает, хорошо пива литр еще оставался, выпила и спать опять. А вечером уже тему эту создала. Нафих такую веселуху.
 
Назад
Сверху Снизу