Алкобиография

Доброго всем утра. Спать хочу - сил нет! Всего каких-то лишних пол часа посидела за компом вечером. Чую сегодня будет у меня веселый вечер...завтра же выходной. А как убрать связку "закончил смену - набери с собой пива" я пока не знаю. Вчера уже торговалась с собой по этому поводу, но обошлось тем, что цапнула домой шоколадку.
 
Не нагнетай:smile:
Посмотри что сейчас перед тобой, живи этим.

Вечером плотно поужинать и пописать (читать) здесь:biggrin:
Привет, Путник) Я ж до 22 на работе. Вечером самый пик - все за алко и пивасом валят в магаз. Не то что читать писать, воды попить некогда. Вот именно этим мне сегодня придётся жить%)
 
Не то что читать писать, воды попить некогда.
Привет:smile:
Хорошая работа, мысли гонять некогда.
После такой смены лучше теплая ванну и чай с вкусняшкой.

Когда нет работы, тоже возникают "головняки":biggrin:
 
Доброго всем утра. Спать хочу - сил нет! Всего каких-то лишних пол часа посидела за компом вечером. Чую сегодня будет у меня веселый вечер...завтра же выходной. А как убрать связку "закончил смену - набери с собой пива" я пока не знаю. Вчера уже торговалась с собой по этому поводу, но обошлось тем, что цапнула домой шоколадку.
Привет, работяжка!Не пугай народ!Лена,давай настраивайся на хорошое.А мне думаешь позавчера легко было, выпускной у ребенка,расчувствовалась, ничего, вон с вами весь вечер на НД просидела, а утром в 4 часа ребенка с выпускного встреила у дверей, посоцшала гко впечатления чайку с ним попила и утром гордая собой, на работу пришла, кучу дел переделала, еще и вечером поехала на важную как оказалось оч.аолезную встречу.яотвлеки себя чем нибудь вечером!Пиши сюда, мы будем ждать тебя.
 
Привет:smile:
Хорошая работа, мысли гонять некогда.
После такой смены лучше теплая ванну и чай с вкусняшкой.

Когда нет работы, тоже возникают "головняки":biggrin:
Аха, именно поэтому и берусь за все подработки, шоб выходных по минимуму было.
 
Привет, работяжка!Не пугай народ!Лена,давай настраивайся на хорошое.А мне думаешь позавчера легко было, выпускной у ребенка,расчувствовалась, ничего, вон с вами весь вечер на НД просидела, а утром в 4 часа ребенка с выпускного встреила у дверей, посоцшала гко впечатления чайку с ним попила и утром гордая собой, на работу пришла, кучу дел переделала, еще и вечером поехала на важную как оказалось оч.аолезную встречу.яотвлеки себя чем нибудь вечером!Пиши сюда, мы будем ждать тебя.
Спасибо, Ладушка) Я хоть одним глазком, но читаю форум*BYE*
 
шоб выходных по минимуму было.
Я когда пить бросал то тоже начинал за троих работать, хотел как бы отработать за все прогулы, все наладить, починить, навести порядок.
Через месяц уставал и бросался в другую крайность - пить, всё рушить, веселиться короче:biggrin:

Как то надо находить время, чтобы просто трезво радоваться от жизни, не надо фанатизма:smile:
 
Я когда пить бросал то тоже начинал за троих работать, хотел как бы отработать за все прогулы, все наладить, починить, навести порядок.
Через месяц уставал и бросался в другую крайность - пить, всё рушить, веселиться короче:biggrin:

Как то надо находить время, чтобы просто трезво радоваться от жизни, не надо фанатизма:smile:
Ну...больше-то 4-х дней подряд и не разрешают работать, а то ноги протяну - спать максимум 6 часов, а работать 14. Еслу уж совсем не зальёт нас завтра, поеду к мамуле в санаторий, навестить её, погулять, подышать. (2 месяца дождей не было, жара стояла, а тут вдруг на 3 дня +15 и дожди)
 
Назад
Сверху Снизу