КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Knaz

Просветленный
Не пьет 19 дней
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
10,755
Пол
мужской
Мне 39 лет, я, заядлый алкоголик....
Жизнь разрушена до тла. Живу один. Есть худая подработка.

1 мая 24 года был первый день моей трезвости, под капельницей в полубреду ...В Гос Наркологии,
платной ( уже второй раз).
Сегодня я работаю, сон плохой.


С каждым разом хуже и хуже. Сорвался из-за отношений.

Сегодня мне она сказала, что раз я ставлю смайлики другим форумчанкам, значит - я изменщик. Это послужило поводом к тому, что она приняла решения - больше ей такие отношения не нужны.

Я Ее заблочил везде и собираюсь трезветь. Я устал!!!

метод трезвления - АА

Спасибо. Нужна поддержка.
 
раз я ставлю смайлики другим форумчанкам, значит - я изменщик
Ну ты и кобеляка.
Я, бывало, еще в браке спал с другими женщинами.
Но это..
Это за гранью просто.
Стыдоба.
 
Мне 39 лет, я, заядлый алкоголик....
Жизнь разрушена до тла. Живу один. Есть худая подработка.

1 мая 24 года был первый день моей трезвости, под капельницей в полубреду ...В Гос Наркологии,
платной ( уже второй раз).
Сегодня я работаю, сон плохой.


С каждым разом хуже и хуже. Сорвался из-за отношений.

Сегодня мне она сказала, что раз я ставлю смайлики другим форумчанкам, значит - я изменщик. Это послужило поводом к тому, что она приняла решения - больше ей такие отношения не нужны.

Я Ее заблочил везде и собираюсь трезветь. Я устал!!!

метод трезвления - АА

Спасибо. Нужна поддержка.
Привет.Поддержка.
Я тебе немножко истории принесла, все не знала когда «поделиться».
Без нотаций. Но хорошо бы разобраться с тем к чему стремишься и от чего бежишь, имхо.

Интересное прочтение жизни Есенина в
спектакле «Женщины Есенина».

Если кратко: мама его замуж не хотела выходить за отца его, ее накануне свадьбы заперли, чтобы не сбежала. Не любила она его, хотя он вроде вполне был хороший, Серёжу родила и ничего не изменилось, хотела другой жизни, не с ними. И сбежала, когда сыну, вроде 7 было.

Встретила любовь своей жизни и родила ещё сына, в другом городе. Любовь ее покинул, и вот она одна мыкалась с ребёнком.

Муж ее любил и настоял на возвращении домой, но без ребёнка. Это ее трагедия. Оставила в приюте и всю жизнь к нему ездила.

Так вот, Серёжа эту нелюбовь к себе испытал «ни за что», и во всех женщинах искал этого «материнского принятия».

Бесконечный хоровод лиц. Те, кто его любили - неинтересны были, а кто, как мама, мог изменить или оставить - ценные.

В спектакле, идеально показали, что практически не было разницы в женщинах. Он гонялся за образом «недоступной», которая его «примет». Но принимающая, сразу становилась неинтересной. Такой вот бесконечный «адов круг».
 
Привет.Поддержка.
Я тебе немножко истории принесла, все не знала когда «поделиться».
Без нотаций. Но хорошо бы разобраться с тем к чему стремишься и от чего бежишь, имхо.

Интересное прочтение жизни Есенина в
спектакле «Женщины Есенина».

Если кратко: мама его замуж не хотела выходить за отца его, ее накануне свадьбы заперли, чтобы не сбежала. Не любила она его, хотя он вроде вполне был хороший, Серёжу родила и ничего не изменилось, хотела другой жизни, не с ними. И сбежала, когда сыну, вроде 7 было.

Встретила любовь своей жизни и родила ещё сына, в другом городе. Любовь ее покинул, и вот она одна мыкалась с ребёнком.

Муж ее любил и настоял на возвращении домой, но без ребёнка. Это ее трагедия. Оставила в приюте и всю жизнь к нему ездила.

Так вот, Серёжа эту нелюбовь к себе испытал «ни за что», и во всех женщинах искал этого «материнского принятия».

Бесконечный хоровод лиц. Те, кто его любили - неинтересны были, а кто, как мама, мог изменить или оставить - ценные.

В спектакле, идеально показали, что практически не было разницы в женщинах. Он гонялся за образом «недоступной», которая его «примет». Но принимающая, сразу становилась неинтересной. Такой вот бесконечный «адов круг».
Спасибо
 
Это серьезная тема
Княже!
Дозволь слово молвить.

Первый год не:
- заводить эмоциональных отношений
- не поддерживать и пресекать их (моя личная имха. Но я трезв третий год)
- не страдать по бывшим.
- не камбэкаться
 
Назад
Сверху Снизу