КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Сегодня мне она сказала, что раз я ставлю смайлики другим форумчанкам, значит - я изменщик. Это послужило поводом к тому, что она приняла решения - больше ей такие отношения не нужны.
Хватит троллить . Это серьезная тема будет.
:CRAZY:
Ох уж эти женщины! Похоже нужно идти все смайлики отзывать, что ставил, на всякий случай.
 
Да, женщины это зло) как же повезло геям...
Это не точно) Вдруг попадется алкоголик и тоже будет смайлики ставить... мужикам. Отношения - зло, получается)
Ну или смайлики нужно отменить, спасать семьи!
 
Хватит троллить . Это серьезная тема будет.
А зачем тебе вообще здесь тема? Можно вообще закрыть для себя форум на время прохождения шагов. Ну, это если тебе действительно результат нужен.
 
Это не точно) Вдруг попадется алкоголик и тоже будет смайлики ставить... мужикам. Отношения - зло, получается)
Ну или смайлики нужно отменить, спасать семьи!
Да, Я тут подумала, реально всё зло из за смайликов)
 
Привет.Поддержка.
Я тебе немножко истории принесла, все не знала когда «поделиться».
Без нотаций. Но хорошо бы разобраться с тем к чему стремишься и от чего бежишь, имхо.

Интересное прочтение жизни Есенина в
спектакле «Женщины Есенина».

Если кратко: мама его замуж не хотела выходить за отца его, ее накануне свадьбы заперли, чтобы не сбежала. Не любила она его, хотя он вроде вполне был хороший, Серёжу родила и ничего не изменилось, хотела другой жизни, не с ними. И сбежала, когда сыну, вроде 7 было.

Встретила любовь своей жизни и родила ещё сына, в другом городе. Любовь ее покинул, и вот она одна мыкалась с ребёнком.

Муж ее любил и настоял на возвращении домой, но без ребёнка. Это ее трагедия. Оставила в приюте и всю жизнь к нему ездила.

Так вот, Серёжа эту нелюбовь к себе испытал «ни за что», и во всех женщинах искал этого «материнского принятия».

Бесконечный хоровод лиц. Те, кто его любили - неинтересны были, а кто, как мама, мог изменить или оставить - ценные.

В спектакле, идеально показали, что практически не было разницы в женщинах. Он гонялся за образом «недоступной», которая его «примет». Но принимающая, сразу становилась неинтересной. Такой вот бесконечный «адов круг».
Блин... Я Исенин...
 
Назад
Сверху Снизу