КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

вступительное:

да чего вы мне сюда написываете еще?в этой теме развлекаловок для меня не предвидится,я уже далеко не здесь!

ну,погнали

 
Новость дня?!?!🤣
Тебе это интересно?…
наталья, эта инфа тебе самой может быть интересна, ведь своего питомца куда то вывезти можно будет на хани мун, он у тебя неприхотливый, но это пока.
ведь со временем,наевшись простого мороженого пломбир классический ,захочется ещё и сироп с топпингами и ягодами добавить.
:WRITE:
Любовь❤ и аа +расчетливость! ТС же джентльмен, кавалер.,при даме о таких вещах не этично упоминать,как и о возрасте.
осторожно! ведь жертва очень часто,- и есть охотник,вопрос лишь в том, кто первым проденет в носяру золотое кольцо,тот и станет водить за собой куда угодно.
дальше начнёт по просторам инета рыскать в поисках старых и новых контактов ,
и во все времена найдутся ликуси, готовые скрасить часы досуга, некоторые даже и за бесплатно.
ликусе по части корреляции сюжета, я верю больше, чем тебе, она - лицо не заинтересованное. твоя и тс искренность под сомнением весьма.
@Ликуся , как ты там, заходи для истерики эстетики , хоть иногда.
 
Это явно было лишнее.
Тут все в луже, иначе б не писали.
не отсвечивай мне, не нравится такое, частенько стала маячить, зачем то зеркалишь
желаю тебе обрести то, что ищешь
 
Бэт,у тебя нездоровое самомнение🤣
Впрочем,как и у всех химзависимых.Комплекс Наполеона и комплекс неполноценности в одном флаконе.
Как и у Ликуси,которая придумала этот сюжет.
Знаешь,не смотря на то,как ты поливаешь грязью Сережку и изредка меня ( шутки тоже бывают некрасивые и несмешные),я не лезу в твой любовный треугольник,но хочу тебе сказать,что для женщины это травмирующая ситуация,даже если она это не осознает..Ложь - она разрушает незаметно..
А у нас с Сережкой все кардинально противоположно.Мы свободные люди.Наши отношения - экшен.Захотели приехали,захотели уехали.В режиме цунами,извержений вулкана…Очень круто!
❤️
да ясен пень,в тебе и годов и опыта побольше, только мне твои советы фоном , МНЕ поддержка не нужна, трезвости не Я в этой теме укрепляюсь ,да и трезвости тс это никоим образом ни бокововым- ни заднеприводневым ащще,
но только он у тебя с претензиями и запросами,заметь, желает трезветь в особой атмосфэре,при участии избранных, святых и талантливых.
каким то чудесным образом бальзаминовым часто просто выпадает везение присунуть под хвост прильнуть под крылышко к своей доброй белотеловой.
не выдергивай меня в эту тему!и не самоутверждайся за мой счет!
мне бы только поржать до колик так, чтоб пресс прокачать.
душно здесь в твоей компании и тс , который смелеет и наглеет с твоей подачи и поддержки.
.и,оставь.додумывать и фантазировать о моей личной жизни, обсуждать лично с тобой мне нечего,общение с гуигнгнмами типа тс ,-вообще дело отупляющее и истощающее внутренний ресурс. бобра тебе и тс, транспарант на шею и счастливого пути по шпалам ржд!
 
Последнее редактирование:
Сергей,может просто не стоит всё на публику выносить?чеж вам вдвоем то не отношается?
Почему? Мы все и не выносим, лишь некоторые моменты...
Почему бы и нет. Что не запрещено, то возможно.
Тут театр, а мы актеры. Справедливости ради, радеем за трезвость. И практикуем аа и Любовь.

Насколько, я помню, ты сам выносишь на публику свои отношения, и очень интимные вещи. 😜
 
Последнее редактирование:
Спрятанная суть. Важно не очевидное, важное в деталях. Речь идёт о второстепенных вещах, которые и есть суть.
 
Почему? Мы все и не выносим, лишь некоторые моменты...
Почему бы и нет. Что не запрещено, то возможно.
Тут театр, а мы актеры. Справедливости ради, радеем за трезвость. И практикуем аа и Любовь.

Насколько, я помню, ты сам выносишь на публику свои отношения, и очень интимные вещи. 😜
Я в общем и целом говорил,не упоминая никого
 
Этот парень был из тех, кто просто любит пить.
Ага, я в телефоне был и наступил на его стаканчик с мелочью, пришлось собирать.. Кстати там на чикуню уже есть🙂
 
Назад
Сверху Снизу