КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Вы со спонсором читаете синюю книгу?
Для меня что то новое.
Каждый вечер, то есть ты ещё и под контролем.
 
Вы со спонсором читаете синюю книгу?
Для меня что то новое.
Каждый вечер, то есть ты ещё и под контролем.
1-2 р в неделю читаем/работаем по ней. Контроля нет, моя ответственность, дисциплина. Ему пофиг, - слечу или нет. Мне больше надо, чем ему)
Ну у меня отзвон ежедневно ещё
 
1-2 р в неделю читаем/работаем по ней. Контроля нет, моя ответственность, дисциплина. Ему пофиг, - слечу или нет. Мне больше надо, чем ему)
Ну у меня отзвон ежедневно ещё
Может я неправильно понял, у меня наверное тоже отзвон ежедневный, а не ежедневное чтение.
Жара эта, да ещё после запоя. Туплю малость.
Вчера надо было за книгу перевести, полез в сбер, а деньги на Тинькове были, книгу забрал, только дома вспомнил и перевёл))
 
Вы со спонсором читаете синюю книгу?
Для меня что то новое.
Каждый вечер, то есть ты ещё и под контролем.
Он еще и под моим контролем🤣🤣🤣

Привет!Как дела?Как самочувствие?
Начал БК читать?
 
Ох, хорошо. Трезвая трезвость. На онлайн собрание сходил.
Сегодня в автобусе сел напротив девушки. Пивом давилась, руки в шрамах. Но ещё в человеческом облике. Когда выходил, дал визитку аа. Она растерялась, но взяла. Надеюсь задумается.
 
У нас около группы парочка расположилась, причём не во дворе, а у магазина на центральной улице.
Спитые в ноль, мужик ещё что то суету выдавал, стол накрывал.
Дали им визитки, взяли, мужик сказал, сто он не нуждается, а ей уже ничего не поможет.
И сегодня видел парочку, их из стороны в сторону шатает. Она с цветами, довольная и свернули в алко магазин.
Не уверен, что имею право раздавать визитки, еще сам не просох.
 
У нас около группы парочка расположилась, причём не во дворе, а у магазина на центральной улице.
Спитые в ноль, мужик ещё что то суету выдавал, стол накрывал.
Дали им визитки, взяли, мужик сказал, сто он не нуждается, а ей уже ничего не поможет.
И сегодня видел парочку, их из стороны в сторону шатает. Она с цветами, довольная и свернули в алко магазин.
Не уверен, что имею право раздавать визитки, еще сам не просох.
Да брось, визитку дать можно. Там уж как сам алкаш решит. Не важен срок трезвости, мне кажется. Главное, сам трезв сегодня
 
Да брось, визитку дать можно. Там уж как сам алкаш решит. Не важен срок трезвости, мне кажется. Главное, сам трезв сегодня
Во дворе у бж каждый вечер из местных молодых выпивох дискотеки с алкоголем.
Колонки аж выносят. Вот им точно никаких визиток не надо.
Днем работа, вечером алко, молодые, силы есть.
 
У нас около группы парочка расположилась, причём не во дворе, а у магазина на центральной улице.
Спитые в ноль, мужик ещё что то суету выдавал, стол накрывал.
Дали им визитки, взяли, мужик сказал, сто он не нуждается, а ей уже ничего не поможет.
И сегодня видел парочку, их из стороны в сторону шатает. Она с цветами, довольная и свернули в алко магазин.
Не уверен, что имею право раздавать визитки, еще сам не просох.
именно ..самим нужно в ремиссию выйти сначала ..а лезть ко всем алкашам с визитками, как Свидетели Иеговы не стоит, это только оттолкнёт , имхо
 
Во дворе у бж каждый вечер из местных молодых выпивох дискотеки с алкоголем.
Колонки аж выносят. Вот им точно никаких визиток не надо.
Днем работа, вечером алко, молодые, силы есть.
Ну это понятно, к таким и подходить нет смысла)
А вот, иногда видишь человека - вселенская печаль у него, алкаш, но ещё не 3 стадия. Вот таким особо хочется вручить визитку)
 
Конечно, всем как листовки не стоит раздавать
Каждый сам кузнец своего счастья.
Пришёл тезка на группу, с одним днем трезвости.
Сидит, тупит, но ходит на каждую группу. Лет ему много, лишний вес, есть годовые просушки.
Сам напился. Сам пришел. А те кто в употреблении, да еще и в розовом, пили и пить будут, пока потери не станут ощутимыми.
 
Привет, читать начал.
Что то губа опухла, напрягает, как бы чего.
????что случилось
У нас около группы парочка расположилась, причём не во дворе, а у магазина на центральной улице.
Спитые в ноль, мужик ещё что то суету выдавал, стол накрывал.
Дали им визитки, взяли, мужик сказал, сто он не нуждается, а ей уже ничего не поможет.
И сегодня видел парочку, их из стороны в сторону шатает. Она с цветами, довольная и свернули в алко магазин.
Не уверен, что имею право раздавать визитки, еще сам не просох.
Еще как можешь раздавать!!!И нужно это делать!!!Ты же трезвый на сегодня,а сколько неважно.Вот если бы ты был пьяный или прибухнул бы с ними,тогда,наверное, было бы смешно.
АА,БК и программа - это прежде всего любовь и рука помощи для таких же страдающих больных людей.Это 12 шаг!!!!Во всех его проявлениях.Неважно сколько ты трезвый,прошел по шагам,обрел духовный опыт или только начал его обретать.Пришел на группу - это 12 шаг ( поддержал группу,даже если пока нечем поделиться), дал визитку - 12 шаг ( донес весть,что можно найти выход) и т.д. Неважно сработает или нет,это не нам решать.Ты сделал свой 12 шаг!

Оушен,ты такой молодец!!!👍 У тебя все получится🙏
 
именно ..самим нужно в ремиссию выйти сначала ..а лезть ко всем алкашам с визитками, как Свидетели Иеговы не стоит, это только оттолкнёт , имхо
Странное слово ремиссия….🤣
Если ты хроник,ты и будешь в нее выходить,а потом уходить из нее…И в ремиссии можно ножки протянуть..Время работает против алкоголиков,если они тянут эту волынку.
 
И среди анонимных есть люди с внушительными сроками трезвости,которые ходят на группы,и больше ничего не делают.
Бедолаги!Злющие как овчарки🤣,всем вечно недовольные,нервные,раздражительные.Качает их,как былинку на ветру…Зато трезвые!!Мне такая трезвость на фиг не нужна.Я и пила для того,чтобы «обрести чувство легкости и комфорта» как в БК написано.
 
И среди анонимных есть люди с внушительными сроками трезвости,которые ходят на группы,и больше ничего не делают.
Бедолаги!Злющие как овчарки🤣,всем вечно недовольные,нервные,раздражительные.Качает их,как былинку на ветру…Зато трезвые!!Мне такая трезвость на фиг не нужна.Я и пила для того,чтобы «обрести чувство легкости и комфорта» как в БК написано.
А что они должны, по-твоему, делать, шаги без конца проходить ?
 
Назад
Сверху Снизу