КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Может просто не ходить до магазина?...
Нужны продукты?
Заказывай доставку на дом.
Они алкоголь не возят, а возят только продукты - тебе вообще не придётся в магазин ходить.
Это не работает, чтоб купить алкаху, достаточно спуститься в ближайший ))
 
Может просто не ходить до магазина?...
Нужны продукты?
Заказывай доставку на дом.
Они алкоголь не возят, а возят только продукты - тебе вообще не придётся в магазин ходить.
Я и не покупаю бухло в продуктовых магазинах.
Покупал в специализированном, 50 метров до него.
Да, не заходить, не торговаться, вот с АА пришел, вчера был , завтра и послезавтра пойду.
Забивать вечер аашниками и гуд.
Фу ты блин! Оушу писал. А то пропал с радаров. Старый знакомый )). Ну и тебе видимо уместен был вопрос ))).
Привет Евген, отошёл малость, кокиз был жесткий на третий день отходняка начались обмороки, пять раз падал, ничего не помню, что случилось.
Весь в синяках, на затылке шрам, кровь хлестала, мизинец из сустава выбил, сам обратно вставил.
Хорошо хоть не виском об стол.
Бог миловал. Хожу к Аашникам, на тренировку, вожу машину, связно говорю, губу правда вчера еще разбил, впервые за 30 лет прилетело и так удачно.
Буду трезветь.
 
А вы до какого-то, определённого срока тянете съезд? Ну, допустим, до полугода его трезвости?
Приветик!🌺
Срок трезвости не влияет на это.У нас другие загадки🤷‍♂️
 
на третий день отходняка начались обмороки, пять раз падал, ничего не помню, что случилось.
Весь в синяках, на затылке шрам, кровь хлестала
А может это были эпилептические припадки, поэтому ничего не помнишь?...
 
А может это были эпилептические припадки, поэтому ничего не помнишь?...
"После появления описанных предсимптомов начинается припадок. Вследствие сильных судорог человек изгибается назад, мышечный спазм приводит к запрокидыванию головы, языка."
Этого ничего не было.
Например, стою в ванной, умываюсь, помутнение в глазах, бац упал, прекрасно помню, как полетел назад, пытался ухватиться за воздух, затем на четвереньках до кровати.
Или наливаю зелёный чай, бац упал, открываю глаза лежу на полу, опять до кровати.
Слабость была, помутнения были, обмороки были, почитал такое при сильной интоксикации случается, но к эпиприпадкам отношения не имеет.
 
Реально, говорю вам работает аа. Мне помогает, поможет и вам.
Пошёл на собрание вколоть трезвость💉
Вчера был на открытии новой группы на мильчакова, пришли с других групп поздравить, меня еще занесло, 5 алкоголичек, да нас 2 алкоголика.
Тесно, неуютно, желания посещать в дальнейшем не возникло.
 
Вчера был на открытии новой группы на мильчакова, пришли с других групп поздравить, меня еще занесло, 5 алкоголичек, да нас 2 алкоголика.
Тесно, неуютно, желания посещать в дальнейшем не возникло.
Да, мне не все группы так скажем нравятся, или я чувствую себя уютно не везде. Но выбрал, ту что рядом с домом. Удобная небольшая группа, тоже правда есть нюансы. Но мне в целом нравится. Даже бы если бы и не нравилось, все равно ходить бы стал. Не ради них хожу, хотя и для них тоже, ради себя. Хочу жить просто...
 
Да, мне не все группы так скажем нравятся, или я чувствую себя уютно не везде. Но выбрал, ту что рядом с домом. Удобная небольшая группа, тоже правда есть нюансы. Но мне в целом нравится. Даже бы если бы и не нравилось, все равно ходить бы стал. Не ради них хожу, хотя и для них тоже, ради себя. Хочу жить просто...
У меня есть домашняя группа, достаточно, 4 раза в неделю.
Близко к дому, много участников, всё устраивает.
 
У меня есть домашняя группа, достаточно, 4 раза в неделю.
Близко к дому, много участников, всё устраивает.
Ну да, а по другим группам иногда полезно пройтись тоже, спикерские послушать)
Я 3 раза в неделю хожу и 4 раза на онлайн
 
24⏳🚀 - что это значит? Прожить сегодня в состоянии удовлетворения, приятности, чтобы сегодня мне было хорошо.
 
Вчера был на открытии новой группы на мильчакова, пришли с других групп поздравить, меня еще занесло, 5 алкоголичек, да нас 2 алкоголика.
Тесно, неуютно, желания посещать в дальнейшем не возникло.
Приветик!
Знаешь,я когда опять вернулась в АА с 7-ю годами трезвости и желанием покончить с собой, я ненавидела группу,которая всегда была моей родной.Ненавидела людей,которые пришли на группу за два года моего отсутствия.Еле досиживала до конца,молчала,хотелось некоторых убить.Но я понимала,что если я уйду из сообщества,то и из жизни тоже уйду.

Болезнь нас разводит.Она хочет нас убить!Она как чудовище,живая энергия.Ждет терпеливо,когда мы дадим осечку.Когда обесценим свои попытки выкарабкаться.

Ходи на группу.Ходи на ту,где комфортней.У вас в Перми выбор большой.Не возвращайся назад,в свою голову,она как чужой район,где одному находится опасно.Делай,заставляй себя.Больше никак!
Или погибнешь!Мы смертники.
Поддержка тебе,братишка!🙏🙏🙏
 
Ходи на группу.Ходи на ту,где комфортней.У вас в Перми выбор большой.
Да меня моя домашняя группа всем устраивает, на неё и буду ходить.
Сходил на открытие, познакомился с новой группой. Мне одного раза хватило.
 
Пересечёмся)Где нибудь на группе) Надо будет сходить к нему на домашнюю😜
Да запросто.
Живем в разных районах, далеко друг от друга.
Трезвости личное знакомство вряд ли поможет.
Была на форуме алкоголичка , теперь полностью себя посвятила АА.
Пересекались на спикерской у католиков.
Она меня узнала как то, я же нет))
Она и новый год выезжала с Аашниками отмечать на базу. И все мероприятия с ними.
Есть наши люди в АА. Вот втроем бы встретиться, совсем круто.
 
Назад
Сверху Снизу