КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Сижу в парке, балдею. Раньше, много лет назад тут пили на этих самых лавочках. А сейчас, я радуюсь трезвости. Такова жизнь. 😜
IMG_20240629_121536.jpg
IMG_20240629_121522.jpg
 
Сижу в парке, балдею. Раньше, много лет назад тут пили на этих самых лавочках. А сейчас, я радуюсь трезвости. Такова жизнь. 😜
Посмотреть вложение 1510293
Посмотреть вложение 1510294
У нас сейчас пьющих в парке и не встретишь. Сильно изменилось общество за 20 последних лет.
 
Сильно изменилось общество
Не изменилось, с 2014 года запрещены к распитию на улице алкогольные напитки любой крепости сиречь пиво. Ужесточили КоАП просто )
 
У нас сейчас пьющих в парке и не встретишь. Сильно изменилось общество за 20 последних лет.
Да вижу с пивом часто, кому за 30, а вот молодёжь да пить стала меньше намного, но зато наркота, мефедрон в моде
 
Космическое.
Если бы звезды были людьми! Что же тогда сталось? Одна, звезда вся такая, из драконьего стекла, зелёная, тусклая летит с огромной скоростью, будто бутылка запущенная из под Ессентуков номер 4, в бетонную стену - Бац! Осколки летят по асфальту... И нет человека, - ноги, руки будто раскидало в округе. Да, незадача. Вот и звезда, на огромной скорости летит сквозь галактику, несётся никого не трогает. А потом, как врежется в другую звезду, - всё ппц..
Нет больше странствующей звезды, и той что была на её пути... Угодно так вселенной? Ошметками танцевать по орбитам?
 
Всё кончено! Не оправдал надежд! Ушла Наталья!
Любовь и АА превратилась просто в АА... Сухой остаток..
Фууф! Опять на 4 магическом шаге, эта хурма!
Пивнуха под окном, хотел ломанутся с горя... А потом - неет не могу, завтра БК, собрание, служение.. Я не могу более помирать в наркологии из-за кого-то, чего-то.
Ушёл на аа он-лайн 24
 
Фууф! Опять на 4 магическом шаге, эта хурма!
Пивнуха под окном, хотел ломанутся с горя... А потом - неет не могу, завтра БК, собрание, служение.. Я не могу более помирать в наркологии из-за кого-то, чего-то.
Ушёл на аа он-лайн 24
Моя поддержка. Никакой негатив не должен повлиять на трезвость. Знаю не по наслышке как тяжело расставание, но также знаю что трезвый рассудок здесь первый помощник. Держись.
 
Фууф! Опять на 4 магическом шаге, эта хурма!
Пивнуха под окном, хотел ломанутся с горя... А потом - неет не могу, завтра БК, собрание, служение.. Я не могу более помирать в наркологии из-за кого-то, чего-то.
Ушёл на аа он-лайн 24
Пивнуха только усугубит, не стоит. Всё "перетерпится", время нужно.
 
Последнее редактирование:
Только сегодня. 24 часа. Поехали.

Вчера....

Веселые голоса под окном, где работал разливной магазин ночью, притягивали меня очень сильно. В страну, где нет печали и тоски. Где реальность становиться сладкой, ванильной...Будто Билл в Акроне, я лежал и , кажется чувствовал, как аромат пива струится змейкой на верхние этажи, заползая мне в окно, в душу. Освежая положительные воспоминания прошлых лет. На минуту я растерялся, сработал переключатель в голове, который активировал сценарий употребления. Я уже начал прикидывать, какие будут последствия и как их минимизировать...Очнувшись, я почувствовал чашу трезвости, которую я уже наполнил, подумал о предстоящем собрании, о занятии с наставником, ответственности, служении, других людях, о последнем дне проведенном в платной наркологии, в которой мне уже было невыносимо как и дома...
Прочитал молитву о душевном покое, и зашел на собрании аа 24. Стало легче, желание ушло. Я знаю - у меня есть куда мне прийти, как бы ни было плохо в жизни.
 
Важный, выявленный нюанс: Когда приходит день икс(тяга, желание, идея, мысль) - когда нужно идти за бутылкой. ВАЖНО - не вступать в диалог внутри, мысленно проговаривая себе, почему я должен или не должен идти за бутылкой. Наличие этого диалога распечатывает всю положительную палитру чувств, эмоций, ожиданий, предвкушение от употребления . Это неконтролируемо, мощно, и это решающий фактор, чтобы выпить . Противоядие - действие, когда приходит день икс. Не рассуждение, а действие-переключение состояния. Весь решение уже принято, не так ли?
 
Назад
Сверху Снизу