КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Не рассуждение, а действие-переключение состояния.
У меня в день и час икс начинается торг, иду до магазина и привожу доводы за и против.
У меня вопрос, что за действие такое-переключение состояния?
В моём понимании, либо не допускать часа икс, планировать действия и им следовать, либо как только закралась мысль, то не торговаться, а развернуться и бегом домой.
 
У меня в день и час икс начинается торг, иду до магазина и привожу доводы за и против.
У меня вопрос, что за действие такое-переключение состояния?
В моём понимании, либо не допускать часа икс, планировать действия и им следовать, либо как только закралась мысль, то не торговаться, а развернуться и бегом домой.
Включить онлайн-собрание АА, молитва. Мне это позавчера помогло. Еще может помочь - звонок анонимным, когда кроет, поход на собрание. Еще что может , но мне не помогало, или не всегда помогало - медитация, покупка, сходить в кино, прогулка, поездка, еда

Лучше действовать на опережение - не допускать часа икс - т.е. для меня быть в программе аа. Но все равно, час икс приходит, переносить его легче, когда есть работа над собой.
 
Важный, выявленный нюанс: Когда приходит день икс(тяга, желание, идея, мысль) - когда нужно идти за бутылкой. ВАЖНО - не вступать в диалог внутри, мысленно проговаривая себе, почему я должен или не должен идти за бутылкой. Наличие этого диалога распечатывает всю положительную палитру чувств, эмоций, ожиданий, предвкушение от употребления . Это неконтролируемо, мощно, и это решающий фактор, чтобы выпить . Противоядие - действие, когда приходит день икс. Не рассуждение, а действие-переключение состояния. Весь решение уже принято, не так ли?
И тебя с датой, Сергей! ))
 
А вы до какого-то, определённого срока тянете съезд? Ну, допустим, до полугода его трезвости?
Сестренка, просвети, так это
bed.gif
теперь в молодежной среде принято называть?
oldman-glasses.gif
 
Включить онлайн-собрание АА, молитва. Мне это позавчера помогло. Еще может помочь - звонок анонимным, когда кроет, поход на собрание. Еще что может , но мне не помогало, или не всегда помогало - медитация, покупка, сходить в кино, прогулка, поездка, еда

Лучше действовать на опережение - не допускать часа икс - т.е. для меня быть в программе аа. Но все равно, час икс приходит, переносить его легче, когда есть работа над собой.
Как хоть поживаешь? Норм по здоровью после круиза?
 
У меня в день и час икс начинается торг, иду до магазина и привожу доводы за и против.

В моём понимании, либо не допускать часа икс, планировать действия и им следовать, либо как только закралась мысль, то не торговаться, а развернуться и бегом домой.
Может просто не ходить до магазина?...
Нужны продукты?
Заказывай доставку на дом.
Они алкоголь не возят, а возят только продукты - тебе вообще не придётся в магазин ходить.
 
Как хоть поживаешь? Норм по здоровью после круиза?
Фу ты блин! Оушу писал. А то пропал с радаров. Старый знакомый )). Ну и тебе видимо уместен был вопрос ))).
 
Назад
Сверху Снизу