КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

А что они должны, по-твоему, делать, шаги без конца проходить ?
Если они помогают, можно и проходить) Ты с подспонсорными так и так проходишь снова)
Помощь другим помогает оставаться трезвым и счастливым.
Есть те, кто просто ходит на группы без шагов, те в качелях обычно, и все равно приходят к шагам. Или вообще уходят. У кого как)
 
????что случилось

Еще как можешь раздавать!!!И нужно это делать!!!Ты же трезвый на сегодня,а сколько неважно.Вот если бы ты был пьяный или прибухнул бы с ними,тогда,наверное, было бы смешно.
АА,БК и программа - это прежде всего любовь и рука помощи для таких же страдающих больных людей.Это 12 шаг!!!!Во всех его проявлениях.Неважно сколько ты трезвый,прошел по шагам,обрел духовный опыт или только начал его обретать.Пришел на группу - это 12 шаг ( поддержал группу,даже если пока нечем поделиться), дал визитку - 12 шаг ( донес весть,что можно найти выход) и т.д. Неважно сработает или нет,это не нам решать.Ты сделал свой 12 шаг!

Оушен,ты такой молодец!!!👍 У тебя все получится🙏
Губу подбил, когда на даче доски старые рубил, вот прямо по губе и прилетело, впервые и сразу так удачно.
Не по ноге, не по животу, в лицо.

А по вопросу раздачи визиток спрошу у спонсора. По вопросу помещения групп уже сказал, что выздоровления не будет, если начну пропускать группы.
 
Если они помогают, можно и проходить) Ты с подспонсорными так и так проходишь снова)
Помощь другим помогает оставаться трезвым и счастливым.
Есть те, кто просто ходит на группы без шагов, те в качелях обычно, и все равно приходят к шагам. Или вообще уходят. У кого как)
Как я понял на этой группе, что без шагов мне не справиться самому.
И сидеть хлопать глазами, когда обсуждают шаги, тоже хочется поучаствовать.
Да и чем больше знакомлюсь с программой, то и жизнь вроде насыщенной становится. Хуже в любом случае не будет, да и соскочить всегда можно.
 
Как я понял на этой группе, что без шагов мне не справиться самому.
И сидеть хлопать глазами, когда обсуждают шаги, тоже хочется поучаствовать.
Да и чем больше знакомлюсь с программой, то и жизнь вроде насыщенной становится. Хуже в любом случае не будет, да и соскочить всегда можно.
Да все так, без шагов, спонсора ты как бы не в теме, высказываться не о чем, а потом хочется вещать тоже)
 
Вечером на группу, после спонсор с книгой.
Жара, тяжко.
Ты как жару переносишь?
Я в душ постоянно
Сегодня на онлайн был, квас холодный пью, под вентилятором )
Надеюсь завтра по 4 шагу будем работать
 
Ведущая Не дала высказаться на группе, потому что не проходил шаги.
Впервые с таким столкнулся.
Про тех кто выпил и они должны молчать говорят в самом начале, а про шаги для меня новое))
Темы были : Сплетни на работе и физическая усталость, когда много дел, кто как справляется.
Про физическую усталость сказал, что само решится, если не важные дела и не срочные, а если важные и срочные сами о себе напомнят, зачем париться.
Ну есть же такая матрица, используй.
А на сплетнях прервала, вы шаги не проходили, вы не имеете права высказываться.
 
Ведущая Не дала высказаться на группе, потому что не проходил шаги.
Впервые с таким столкнулся.
Про тех кто выпил и они должны молчать говорят в самом начале, а про шаги для меня новое))
Темы были : Сплетни на работе и физическая усталость, когда много дел, кто как справляется.
Про физическую усталость сказал, что само решится, если не важные дела и не срочные, а если важные и срочные сами о себе напомнят, зачем париться.
Ну есть же такая матрица, используй.
А на сплетнях прервала, вы шаги не проходили, вы не имеете права высказываться.
Ну бывают корректируют высказывающего, но такое редко бывает. Нечего страшного, я сам молчу обычно, если нет шагов тех, которые обсуждают .
Я первое время слушал)
А так молодец, высказываешься.
Мне спонсор так сказал - нет шагов слушай. Которые есть - говори

А так все темы через призму шагов говорят... На моей группе, в таких случаях не прерывали. Может у всех по разному
 
Последнее редактирование:
Спонсор сказал, что от ведущего зависит.
Ч на 4 группах за 10 лет побывал, десяток ведущих было, не один про шаги не слова не сказал.
Высказаться по приколу.
 
Спонсор сказал, что от ведущего зависит.
Ч на 4 группах за 10 лет побывал, десяток ведущих было, не один про шаги не слова не сказал.
Высказаться по приколу.
Да конечно, все люди) может ведущая встала не с той ноги)
 
Да конечно, все люди) может ведущая встала не с той ноги)
Гы, так это ее вопрос был на который я ответил, что париться не надо))
А она видимо и закусила, так как она парится, призывает высшую силу и все одно устает и не успевает все дела сделать ))
 
Назад
Сверху Снизу