КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Я удивляюсь,где ТС подобные тела находит?я уж лет сто подобного не видел,чтоб вот так на улице валялис
Ага, сейчас редкость большая. В последний раз этой зимой такого из сугроба достал, так у него ещё 1.5 пива подмышкой. Казалось бы, уже на рогах, но нет же, ещё догнаться надо)
 
Ага, я в телефоне был и наступил на его стаканчик с мелочью, пришлось собирать.. Кстати там на чикуню уже есть🙂
А прикинь, он бы проснулся, а ты в его деньгах копошишься. Непонятки, драка, травматология...
 
А прикинь, он бы проснулся, а ты в его деньгах копошишься. Непонятки, драка, травматология...
Да брось, что он со мной сделает, если только нож может воткнуть
 
Ага, сейчас редкость большая. В последний раз этой зимой такого из сугроба достал, так у него ещё 1.5 пива подмышкой. Казалось бы, уже на рогах, но нет же, ещё догнаться надо)
Очень много таких, людей я вижу по городу. Очень многие, шарятся по помойкам, в основном все пьют. И выход только один - смерть... Редко, кто выбирается
 
С языка снял, только написать хотела )
Я на улицах тоже давно не видела таких.
Вот в парке попадались пару раз. Один полусидел-полулежал на бревне под проливным дождём, мы с собакой мимо гуляли. Но пока я размышляла, нужна ли ему помощь, встал и неуверенной походкой побрёл к домам, ещё умудрялся что-то бухтеть в телефон. Молоденький парнишка совсем. Но мне показалось, он был скорее обдолбанный чем-то, а не пьяный.
 
Мои действия на сегодняшний день, чтобы не оказаться на улице. На самом деле, я могу быстро туда улететь.

1) Молитвы, медитация ✅
2) Звать ВС ✅
3) Собрание
4) Звонок спонсору
 
Я на улицах тоже давно не видела таких.
Вот в парке попадались пару раз. Один полусидел-полулежал на бревне под проливным дождём, мы с собакой мимо гуляли. Но пока я размышляла, нужна ли ему помощь, встал и неуверенной походкой побрёл к домам, ещё умудрялся что-то бухтеть в телефон. Молоденький парнишка совсем. Но мне показалось, он был скорее обдолбанный чем-то, а не пьяный.

А я по весне, видела алкаша возле магаза, стоять не мог, толком, всего трясло.
Еле спросил, будут ли у меня копейки, я дала на похмел купюрой, потому что видела, там если 100 гр не выпить, пздц будет.
Сама ж запойная, понимаю, что к чему 🤷‍♀️
 
Я удивляюсь,где ТС подобные тела находит?я уж лет сто подобного не видел,чтоб вот так на улице валялис
Их в красную книгу сейчас заносят и тату в знак поддержки на ляхах делают ))1454881743184159973.jpg145488170911912076.jpg
 
Первый раз одел розовую футболку, парни со двора косо посмотрели, здороваться не стал, тороплюсь🤣
ну может у парней сегодня настроение под филипка)
 
Назад
Сверху Снизу