КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

принесла новость дня!
свадьба года в Портофино!!!

Амбани- наследник миллиардера из индии играет свадьбу! ханимун продлится 4 дня круиз алермо-канны,но сегодня в Портофино !
яхта на 800 голов гостей церемония порядка 130 миллионов евро!!!
Посмотреть вложение 1490180

Посмотреть вложение 1490182
ни за что бы не поехала,попась случайно в объектив камер ну на ну на.
но скоро,генуя и портофино портофино
Новость дня?!?!🤣
Тебе это интересно?…
 
наташа тоже выбешивается.просила тебя уже избавиться от меня как от ликуси?
Бэт,у тебя нездоровое самомнение🤣
Впрочем,как и у всех химзависимых.Комплекс Наполеона и комплекс неполноценности в одном флаконе.
Как и у Ликуси,которая придумала этот сюжет.
Знаешь,не смотря на то,как ты поливаешь грязью Сережку и изредка меня ( шутки тоже бывают некрасивые и несмешные),я не лезу в твой любовный треугольник,но хочу тебе сказать,что для женщины это травмирующая ситуация,даже если она это не осознает..Ложь - она разрушает незаметно..
А у нас с Сережкой все кардинально противоположно.Мы свободные люди.Наши отношения - экшен.Захотели приехали,захотели уехали.В режиме цунами,извержений вулкана…Очень круто!
Любовь- это не значит постоянно жить вместе..Возможно,мы скоро к этому придем,но пока так как есть..

Все хорошо.Просто определенный этап.

Всем добра и позитива❤️
 
Сходил на группы, зарядился трезвостью.
Вроде группа небольшая, но каждый раз новые люди. И гости с других городов.
Вдохновляет аа, ну и поддержка Любимой Н.
С Богом друзья! С форумом наверное, невозможно протрезветь, использовать только общение на нем. Ещё нужны и дополнительные действия, особенно безнадёжным, таким как я.
Это работает(аа) бессознательно. Я так в себе вижу.

Ладно я на БК
 
Последнее редактирование:
Бэт,у тебя нездоровое самомнение🤣
Впрочем,как и у всех химзависимых.Комплекс Наполеона и комплекс неполноценности в одном флаконе.
Как и у Ликуси,которая придумала этот сюжет.
Знаешь,не смотря на то,как ты поливаешь грязью Сережку и изредка меня ( шутки тоже бывают некрасивые и несмешные),я не лезу в твой любовный треугольник,но хочу тебе сказать,что для женщины это травмирующая ситуация,даже если она это не осознает..Ложь - она разрушает незаметно..
А у нас с Сережкой все кардинально противоположно.Мы свободные люди.Наши отношения - экшен.Захотели приехали,захотели уехали.В режиме цунами,извержений вулкана…Очень круто!
Любовь- это не значит постоянно жить вместе..Возможно,мы скоро к этому придем,но пока так как есть..

Все хорошо.Просто определенный этап.

Всем добра и позитива❤️
Любимая, я полностью тебя поддерживаю❤
 
@Unfa, приветствую, любовь исцеляет ❤️
Ну какая любовь, если вы прожить-то смогли несколько дней. Вот расскажи-ка, по какой причине ты свалил ообратно к себе.
Я, конечно, не сильно вникала в вашу love story , но по комментариям смогла сделать кое-какик выводы
 
Ну какая любовь, если вы прожить-то смогли несколько дней. Вот расскажи-ка, по какой причине ты свалил ообратно к себе.
Я, конечно, не сильно вникала в вашу love story , но по комментариям смогла сделать кое-какик выводы
40 дней. Мы приняли вместе решение, пока сделать паузу, немного разобраться в себе. Есть некоторые нюансы, психологического, и иного характера у нас. Которые пока не дают нам сблизиться снова. Но мы работаем над этим. Тут совсем все не очевидно, и не понять тому, кто смотрит со стороны. Искажение у зрителя уводит, в сторону, якобы старых отношений Н. Но это ошибка, искажение , от недостатки информации.
Поэтому, стоит нам вам всем поверить, что будет все хорошо. И мы, будем снова вместе❤️
 
Ну дай бог. У вас тут больше, имхо, игры на публику, чем настоящих отношений.
Вполне настоящие, но со своими особенностями.
Впрочем, форум мне больше нужен, чем Н. Мне нужно сюда писать, вести блог. Возможно, это поможет кому-то, возможно мне. В 1 очередь, я режиссер. А Н. Меня поддерживает.
Я люблю публику, но мне не нравится ее некая жестокость. Даже не знаю отчего.
 
Назад
Сверху Снизу