КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Последнее редактирование модератором:
Разве меня этим можно выбесить
наташа тоже выбешивается.просила тебя уже избавиться от меня как от ликуси?
наташу, безусловно, надо послушаться, ведь приживаться ты сможешь только при наташе- духовной мамочке.
вряд ли с этой наташей что то у тя получится,иначе ты бы сейчас был там, а не в своей убогой халупке.
женщины вообще предпочитают мужчин другого склада
мужчин порочных (с), сильных, умных, веселых, уж если плакать, так от смеха, не нытиков, своим нытьем в трудности/ болезни/ кризисы такой не поддержит, а только доканает.и ,да, с деньгóю. умный найдет способ как заработать и накопить
и вот что, с мч у тебя общение никак не складывается, потому что с мальчиками ты не дружил.
чувствую тут драма пошла в прозе.даже дура обыкновенная твои фишки на раз-два просекла.
проснись, сергей, ты в жидкой луже.
желажелаю тебе много трезвых прекрасных дней.
бомжорно!
тчк .Бэтти
улетела!
 
наташа тоже выбешивается.просила тебя уже избавиться от меня как от ликуси?
наташу, безусловно, надо послушаться, ведь приживаться ты сможешь только при наташе- духовной мамочке.
вряд ли с этой наташей что то у тя получится,иначе ты бы сейчас был там, а не в своей убогой халупке.
женщины вообще предпочитают мужчин другого склада
мужчин порочных (с), сильных, умных, веселых, уж если плакать, так от смеха, не нытиков, своим нытьем в трудности/ болезни/ кризисы такой не поддержит, а только доканает.и ,да, с деньгóю. умный найдет способ как заработать и накопить
и вот что, с мч у тебя общение никак не складывается, потому что с мальчиками ты не дружил.
чувствую тут драма пошла в прозе.даже дура обыкновенная твои фишки на раз-два просекла.
проснись, сергей, ты в жидкой луже.
желажелаю тебе много трезвых прекрасных дней.
бомжорно!
тчк .Бэтти
Вот чтоты пытаешься кому чё то доказать?строчишь безумные простыни,рассказываешь,как у тебя всё хорошо....ты обыкновенная изменяющая баба...И скажи, если я не прав)
 
наташа тоже выбешивается.просила тебя уже избавиться от меня как от ликуси?
наташу, безусловно, надо послушаться, ведь приживаться ты сможешь только при наташе- духовной мамочке.
вряд ли с этой наташей что то у тя получится,иначе ты бы сейчас был там, а не в своей убогой халупке.
женщины вообще предпочитают мужчин другого склада
мужчин порочных (с), сильных, умных, веселых, уж если плакать, так от смеха, не нытиков, своим нытьем в трудности/ болезни/ кризисы такой не поддержит, а только доканает.и ,да, с деньгóю. умный найдет способ как заработать и накопить
и вот что, с мч у тебя общение никак не складывается, потому что с мальчиками ты не дружил.
чувствую тут драма пошла в прозе.даже дура обыкновенная твои фишки на раз-два просекла.
проснись, сергей, ты в жидкой луже.
желажелаю тебе много трезвых прекрасных дней.
бомжорно!
тчк .Бэтти
улетела!
Лети, лети... Не упади) Хотя в пороке ты погрязла, и пытаешься свои комплексы зарыть в материальном, в своих хотелках от мужиков, себя найди 😜
У меня есть то, чего нет у тебя. И тебе этим обладать не суждено никогда. 🤣
 
Последнее редактирование:
@Betty_Boop, я понимаю, что счастья у тебя нет со всем, что ты имеешь на данный момент. Иначе бы ты не плакалась на форуме, не сражалась с ветряными мельницами. Не оправдывалась, и позволяла быть людям такими, какие они есть.( И конечно , троллишь. Поднимая свою значимость для себя, подиум конечно, тут липкий, с жижей на полу, но тебе здесь уютно)
Право, милочка. Будто детский сад, - у тебя есть кукла, смотри какая красивая. Да для тебя это "ценность" , но для меня это пшик...Тебя так научили, а я сам законы жизни исследую для себя🙂
Желаю тебе больше евриков, хороших таблеток, и больше любовников.
Если это убрать..Что у тебя останется....Я вот знаю что у тебя останется, а ты нет🤣

И более отвечать тебе не стану. Так как вовлекаешь меня в бесплодные диалоги, подобно эфиру :BYE:
 
Последнее редактирование:
А здесь стояла тишина,
Была протока, как слеза,
Где пять девчат и старшина
Несли дозор во все глаза.
Шестнадцать немцев шли к гряде,
И сквозь лесную глубину
Девчонок крики по воде
Клеймили ужасом войну.

Сошлась Россия за спиной,
Держали фронт девчонки.
Был командир такой родной
В их путь совсем недолгий.
Туман стелился вдоль земли,
Враг старшиной был взят,
Но все же немцы не прошли
Взамен на жизнь девчат.

Не спела с старшиной девчонка,
Померк ее в болоте свет.
И та, другая, вскрикнув тонко,
Не донесла его кисет.
Застыла в быстром беге третья,
А две, огнем играя,
Красой громили лихолетье,
Мир адский покидая.

Ушли в небытие девчата.
Слеза катилась по щеке,
И бесполезная граната
Была зажата в кулаке.
И гнал он ненавистных фрицев,
Гнал из совсем последних сил,
Сквозь боль сумел к своим пробиться,
За гибель девочек он мстил.

Пылал, горел вдали закат,
А зори тихие здесь были.
С врагом сразились пять девчат,
Которые недолюбили.
Пять разных судеб и дорог
За что оборвала война?
За что девчат свел злейший рок?
Ответа нет. Здесь тишина ...

( Боря Васильев)

Потикали новые 24 трезвых часа ⏳
 
Приземлись.
Я тоже раньше невьипенная такая была, прям просветлённая. Бухалось оч хорошо на это все.
Хотя, наверное, ты пока не поймёшь, о чем я даже.
 
Приземлись.
Я тоже раньше невьипенная такая была, прям просветлённая. Бухалосьточ хорошо на это все.
Хотя, наверное, ты пока не поймёшь, о чем я даже.
Понимаю, тут я дурачусь. Это будто игровой форум, театр. Мне нравится играть свою роль.
 
Понимаю, тут я дурачусь. Это будто игровой форум, театр. Мне нравится играть свою роль.
Если так воспринимать, то нормально. Если вовлекаться, нервничать и срываться, то нафиг надо.
 
Назад
Сверху Снизу