КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Кто разбит???
А что случилось уже у тебя???
Да всё у меня нормально )
Ничего серьёзного, в отношениях проблемы, до такой степени, что у меня уже есть доступ, ко всем его мессенджерам :-D
На всё идёт, чтобы помириться со мной :an: :-D
 
Да всё у меня нормально )
Ничего серьёзного, в отношениях проблемы, до такой степени, что у меня уже есть доступ, ко всем его мессенджерам :-D
На всё идёт, чтобы помириться со мной :an: :-D
парень не пьет,гуляет на стороне
 
Ты уникальна, как обычно)
а кстати, когда мы асфальта стебали в его теме, я думала ,что ты- гибрид джареда летто и егора летова, потом только дошло, что ты не мч вообще
 
Так-то мы все, хронические алкоголики, кроме аа, можно писать дневники по Шичко, параллельно ходить к психотерапевту.
В работе с алкоголизмом, как и с, допустим, ожирением, есть такая классная штука - наравне с делать, надо тупо кое-чего не делать.

Так, при ожирении - надо, для начала, тупо не жрать как не в себя. А при алкоголизме - не покупать, не наливать, не пить - тупо.
В случае ТС, помимо не пить - не транслировать всякую ересь, наподобие той, что он продолжает испражнять - вот прямо сегодня и сейчас:old:
Выбить эту хрень у себя из головы. А если само не выходит - обратиться к соответствующему врачу и строго выполнять его рекомендации.

Но. Есть нюанс. Он уже так делал. И, в итоге, теперь он - полинаркоман:DONT_KNOW:
 
Да всё у меня нормально )
Ничего серьёзного, в отношениях проблемы, до такой степени, что у меня уже есть доступ, ко всем его мессенджерам :-D
На всё идёт, чтобы помириться со мной :an: :-D
оно тебе надо) месседжеры его))))
 
до такой степени, что у меня уже есть доступ, ко всем его мессенджерам :-D
Если не желаешь дополнительных огорчений - не подсматривай в замочную скважину (цы) :old:

А ты - подзыркиваешь;D Ая-я-яй:on_the_ass:
 
В работе с алкоголизмом, как и с, допустим, ожирением, есть такая классная штука - наравне с делать, надо тупо кое-чего не делать.

Так, при ожирении - надо, для начала, тупо не жрать как не в себя. А при алкоголизме - не покупать, не наливать, не пить - тупо.
В случае ТС, помимо не пить - не транслировать всякую ересь, наподобие той, что он продолжает испражнять - вот прямо сегодня и сейчас:old:
Выбить эту хрень у себя из головы. А если само не выходит - обратиться к соответствующему врачу и строго выполнять его рекомендации.

Но. Есть нюанс. Он уже так делал. И, в итоге, теперь он - полинаркоман:DONT_KNOW:
Ой, как хорошо, всё написал!
 
Так а вы чего типо разошлись??
Так мы с прошлого июня, вместе не живём, так было нужно.
2 недели назад, он от своей квартиры, ключи получил, в Минск-мире
Я через 5 месяцев получаю от своей, тогда и в планах (пока было) съезжаться, и расписываться.

Но сейчас, мне нужно удостовериться в определённых моментах, прежде чем, кардинально менять свою жизнь.

Я тоже, в Минск-Мире строюсь, в Западной Европе.
 
Последнее редактирование:
Так мы с прошлого июня, вместе не живём, так было нужно.
2 недели назад, он от своей квартиры, ключи получил, в Минск-мире
Я через 5 месяцев получаю в от своей, тогда и в планах (пока было) съезжаться, и расписываться.

Но сейчас, мне нужно удостовериться в определённых моментах, прежде чем, кардинально менять свою жизнь.

Я тоже, в Минск-Мире строюсь, в Западной Европе.
Совет да любовь вам :-D !
 
Назад
Сверху Снизу