КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Только не при клиентах. После доставок, дома. :old:
Гость: - Официант, почему твой палец в моем супе?:SCRATCH:
Официант: - Палец болит, доктор рекомендовал в тепле держать..:DONT_KNOW:
Гость: - Ну так засунь себе его в жопу!:fistbump:
Официант: - Да я в перерывах так и делаю:-[
 
Оооо,это круто!👍 Все четко,коротко и понятно!!По-мужски!(Почему-то вспомнились женщины-спонсоры))

Поняла, опять соглашусь, по себе сужу :YES:

До того, как дернул себя как следует за причиндалы, и после :girls2:
 
Всем мил не будешь!
Ну, у алкоголиков, например, и нет такой задачи даже)
Вот трезвость, ремиссия - реально вопрос жизни и смерти. Как хорошо, что методы для этого есть, повезло что они есть и их можно использовать!
 
Ну, у алкоголиков, например, и нет такой задачи даже)
Вот трезвость, ремиссия - реально вопрос жизни и смерти. Как хорошо, что методы для этого есть, повезло что они есть и их можно использовать!
Именно так, жизнь или смерть! Вчера посмотрел советскую запись, как в скорой и реанимации спасали от инфаркта человека. Массаж сердца, укол в сердце, дефибриллятор, реанимация....Спасли. Уж близко я был, к таким состояниям, мне кажется, но везло. Но в следующий раз может и не повезти. Поэтому именно - жизнь или смерть.
 
Именно так, жизнь или смерть! Вчера посмотрел советскую запись, как в скорой и реанимации спасали от инфаркта человека. Массаж сердца, укол в сердце, дефибриллятор, реанимация....Спасли. Уж близко я был, к таким состояниям, мне кажется, но везло. Но в следующий раз может и не повезти. Поэтому именно - жизнь или смерть.
А может и меньше повезти и, например, стать овощем до конца жизни, много и таких случаев.😥
 
Скоро идти на группу! 1 шаг 5 месяц не берется. Снова и снова, я упрямо иду к цели. Шаг за шагом, к трезвой свободе!
А может, попробуй другой метод? )) Ну не идёт у тебя аа, где ты упрямо идёшь к цели? 2 месяца и ўсё, привет Андрей запой 🤝 ))
 
Скоро идти на группу! 1 шаг 5 месяц не берется. Снова и снова, я упрямо иду к цели. Шаг за шагом, к трезвой свободе!
Трезвость это хорошо, курьером пешком ходишь)
 
А может, попробуй другой метод? )) Ну не идёт у тебя аа, где ты упрямо идёшь к цели? 2 месяца и ўсё, привет Андрей запой 🤝 ))
Этот метод помогает, в целом потери меньше. И сроки между срывами стали больше. Усерднее нужно стараться
 
Назад
Сверху Снизу