КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Ты про меня чтоли? Да,я на похоронах попляшу....
Братан!
Ты в курсе, что одним из симптомов эгоцентризма (тире алкоголизма) - принимать любые высказывания на свой счет.
Усиль работу по применяемой программе выздоровления:old:
/без сарказма
 
Братан!
Ты в курсе, что одним из симптомов эгоцентризма (тире алкоголизма) - принимать любые высказывания на свой счет.
Усиль работу по применяемой программе выздоровления:old:
/без сарказма
Так он с банов не вылазит и пьёт на счетчик :-D
 
А как пьет сапожник?🤣
Вирсавия, вы помирились?

Если нет, то очень подло с твоей стороны, писать в теме Сергея.
Я сама сейчас, прохожу не очень хорошую ситуацию и прекрасно понимаю, о чём говорю.
 
Вирсавия, вы помирились?

Если нет, то очень подло с твоей стороны, писать в теме Сергея.
Я сама сейчас, прохожу не очень хорошую ситуацию и прекрасно понимаю, о чём говорю.
Приветик!
Ну я же не монстр в конце-концов.Иногда читаешь НД и думаешь, какое у некоторых непреодолимое желание обосрать другого (не тебя имею в виду)) и делать вид,что это шутка.И чем изощренней,тем всем веселее.
Мы с Сережей не ругались.Взяли паузу,дабы на самом деле не разругаться.Общаемся все так же.Москва не сразу строилась…
А тебе искренне желаю,чтобы у тебя все разрешилось самым наилучшим образом🙏
Да так и будет..Когда все идет наперекосяк,потом в твою жизнь войдет что-либо чудесное❤️
 
Приветик!
Ну я же не монстр в конце-концов.Иногда читаешь НД и думаешь, какое у некоторых непреодолимое желание обосрать другого (не тебя имею в виду)) и делать вид,что это шутка.И чем изощренней,тем всем веселее.
Мы с Сережей не ругались.Взяли паузу,дабы на самом деле не разругаться.Общаемся все так же.Москва не сразу строилась…
А тебе искренне желаю,чтобы у тебя все разрешилось самым наилучшим образом🙏
Да так и будет..Когда все идет наперекосяк,потом в твою жизнь войдет что-либо чудесное❤️
Привет! Спасибо за развёрнутый ответ, теперь понятно, что вы продолжаете общаться и думаю, этим ты ему очень помогаешь.
Сейчас он разбит, ещё живы мои воспоминания после запоя и понимаю, что чувствует человек. Пиши тогда почаще, не пропадай с форума )

И спасибо, за пожелание ❤️
 
Привет! Спасибо за развёрнутый ответ, теперь понятно, что вы продолжаете общаться и думаю, этим ты ему очень помогаешь.
Сейчас он разбит, ещё живы мои воспоминания после запоя и понимаю, что чувствует человек. Пиши тогда почаще, не пропадай с форума )

И спасибо, за пожелание ❤️
И тебе спасибо,милая❤️

Почаще писать не получается,работы много.Это сейчас затишье перед бурей.Перед летом))

Все будет хорошо (это моя мантра😃)
Обнимашки😍
 
Сейчас он разбит, ещё живы мои воспоминания после запоя и понимаю, что чувствует человек. Пиши тогда почаще, не пропадай с форума )
Извини, сестренка, но вот не соглашусь:NO:

Он не разбит. Он сейчас - обычная(!) бухая унылая размазня:DONT_KNOW:
И, чтобы изменить такое положение вещей, нужно - дать себе как следует затрещину и затем, сжав в кулак - дернуть себя изо-всех сил за яйца. И засим - начинать трезветь и взрослеть.

Тут даже девчата с этим успешно справляются:JOKINGLY: Вот, к примеру.. к примеру.. Ты:obnim1:

А вот это всё писать, ваниль (тире гниль) в уши несчастному лить - только агонию его продлевать. Не гуманно:old:
 
И, чтобы изменить такое положение вещей, нужно - дать себе как следует затрещину и затем, сжав в кулак - дернуть себя изо-всех сил за яйца. И засим - начинать трезветь и взрослеть.
Оооо,это круто!👍 Все четко,коротко и понятно!!По-мужски!(Почему-то вспомнились женщины-спонсоры))

Спасибо,Кедр!
 
Извини, сестренка, но вот не соглашусь:NO:

Он не разбит. Он сейчас - обычная(!) бухая унылая размазня:DONT_KNOW:
Так я, про это и написала :-D
И, чтобы изменить такое положение вещей, нужно - дать себе как следует затрещину и затем, сжав в кулак - дернуть себя изо-всех сил за яйца. И засим - начинать трезветь и взрослеть.
Да!!! У меня яйца, будь здоров, тяжко было дёрнуть, но я смогла ))
Тут даже девчата с этим успешно справляются:JOKINGLY: Вот, к примеру.. к примеру.. Ты:obnim1:
Обожаю тебя :obnim1:
А вот это всё писать, ваниль (тире гниль) в уши несчастному лить - только агонию его продлевать. Не гуманно:old:
Поняла, опять соглашусь, по себе сужу :YES:
Выводы сделала хорошие )
 
Назад
Сверху Снизу