Алкобиография

Почему 9, а не сакральных 7, например?*DONT_KNOW* Раз пришла, значит в трезвости тебе лучше! Давай уже устраивайся тут поудобнее@}->--
Про 9 дней объяснила) Мне у вас очень нравится!
 
А что тут решать?
Разве еще не достаточно алкояда в себя влито за все годы жизни? Надо еще и еще отравлять себя и сушить свой мозг, показывать детям и внукам пример пьянства ?
Пора переходить на новое, лучшее качество жизни.

Включайте счетчик и начинайте трезветь теперь сразу, ничего не думая,не откладывая. Хуже то не будет от этого.
Первый шаг будет сделан, а дальше увидите как все повернется.
В каждом деле важно не откладывать. Так шаг за шагом вскоре самой себе откроете совсем новую себя .
Это не легкий, но очень интересный процессс - трезвение.


Удачи ! @}->--

Умница, что осознали вред и пагубность алко- наркотика. Многие люди за всю жизнь не достигают такого понимания, и остаются рабами алкоты. Нам вот повезло, спохватились вовремя и стали сами хозяевами своей жизни, не остались беднягами, по рабски ждущими когда откроют магазин и сможем запустить в себя новую алко дозу, что бы как то ползти по жизни дальше.
Вот надо и ценить такой подарок судьбы, я считаю.
Удача мне понадобится! Сегодня крохотный шажочек в нужном направлении сделан - ходили с внуком в магазин, по привычке хотела бутылочку пивка на вечер взять...передумала, взяла квас)
 
Привет,Баба лена, конечно все методы чтобы не пить хороши! Если тебе так надо, 9 дней чтоб прошло, делай, стимул такой наверное.Но насчет того чтоб не писать на НД , мне не понятно, это ж поддержка на первое время огромная!Кстати тут написали раздуют темы на сто страниц, ноют так а зачем тогда форум? Я ничего плохого не вижу в том что пишут о своих трудностях, а уж что бухать потом уходят: не суди, да не судим будешь.Удачи Бабалена,ждем через 9 дней!
Привет, Лада, ты права - буду писать) За пожелание удачи - спасибо огромное!
 
Бабалена, поддерживаю! Согласна, что для трезвости надо созреть, вот примешь решение, и гораздо все проще воспринимается. Просто не пей сегодня! И так каждый день.
Опыт трезвой жизни есть у тебя, ведь даже самый худший день в трезвости все равно лучше пьяного угара и потом похмелья, и пусть не сразу это видишь, а постепенно понимание приходит.
 
Привет, Лада, ты права - буду писать) За пожелание удачи - спасибо огромное!
Пиши Бабалена, у меня в конце июня тоже мероприятие, чаз скажут задолбала эта Лада , но я сижу и пишу на НД, это точно помогает, может и прокатит , я так настроена решительно, нет пить точно не буду, готова морально, хотя меня предупреждают, лучше не ходи, но не получится не ходить, и главное потом не сдатся! Пиши, пиши для себя!
 
Привет) Молодец, при пришла сюда, тут есть что почитать, и помогут и обогреют и поддержат.
Первые дни и месяцы самые сложные, но с таким настроем, я думаю, у тебя все получится.
Береги себя.
Привет, Медея! Я просто поражена мощью вашей поддержки!!!
 
Бабалена, поддерживаю! Согласна, что для трезвости надо созреть, вот примешь решение, и гораздо все проще воспринимается. Просто не пей сегодня! И так каждый день.
Опыт трезвой жизни есть у тебя, ведь даже самый худший день в трезвости все равно лучше пьяного угара и потом похмелья, и пусть не сразу это видишь, а постепенно понимание приходит.
Очень надеюсь, что всё получится. Спасибо)
 
Сизиф, это не игра) Сразу мне надо было сказать вам - у нас традиция - в конце июня собираемся с одноклассниками, всегда в одном и том же пивном ресторане (конечно в моем случае была бы лучше баня). Я просто не хочу обещать, если не уверена на 100%, что выполню. Обойдемся без прерывания беременности, ок?

Добрый вечер!
Если так неуверены в себе, нельзя просто не пойти на эту встречу? Как я поняла: у Вас это традиция. То есть это не встреча века, что раз в сто лет и другого такого шанса не будет. Что Вы приобретаете на этих встречах одноклассников? Общение?
Я думаю, при наличии родных у Вас нет недостатка общения.
Ностальгия?
Вы уже не мальчишки и девчонки, детство кончилось, его не вернуть, незачем жить прошлым.
Хорошее настроение?
Есть много других способов его поднять.
Вы уж извините, что вышеизложенное похоже на нравоучения. Но Вы уже здесь и понимаете, что есть проблема. Зачем же делать шаг назад?
Только вперёд!)
 
Пиши Бабалена, у меня в конце июня тоже мероприятие, чаз скажут задолбала эта Лада , но я сижу и пишу на НД, это точно помогает, может и прокатит , я так настроена решительно, нет пить точно не буду, готова морально, хотя меня предупреждают, лучше не ходи, но не получится не ходить, и главное потом не сдатся! Пиши, пиши для себя!
За мероприятие не особо переживаю, бокал пива обычно на весь вечер хватает, там же главное поболтать - пообщаться. Больше меня беспокоит другое - обходить магазины стороной не получицца - я там работаю) И спиртное всякое, и пиво разливное - всё при мне...Отстоишь 2-3 дня по 14 часов и рука сама тянется за холодненьким пивком, надо же расслабиться(( К крепкому алкоголю равнодушна абсолютно.
 
За мероприятие не особо переживаю, бокал пива обычно на весь вечер хватает, там же главное поболтать - пообщаться. Больше меня беспокоит другое - обходить магазины стороной не получицца - я там работаю) И спиртное всякое, и пиво разливное - всё при мне...Отстоишь 2-3 дня по 14 часов и рука сама тянется за холодненьким пивком, надо же расслабиться(( К крепкому алкоголю равнодушна абсолютно.

Соблазн повсюду, это правда. Идешь по улице, вокруг бары, кафешки и рабочий народ сидит такой довольный-довольный пивасик потягивает после трудов праведных. И мордочки такие умиротворенные и счастливые... Тьфу! Алкоголикам покоя не дают:hangover:
 
Добрый вечер!
Если так неуверены в себе, нельзя просто не пойти на эту встречу? Как я поняла: у Вас это традиция. То есть это не встреча века, что раз в сто лет и другого такого шанса не будет. Что Вы приобретаете на этих встречах одноклассников? Общение?
Я думаю, при наличии родных у Вас нет недостатка общения.
Ностальгия?
Вы уже не мальчишки и девчонки, детство кончилось, его не вернуть, незачем жить прошлым.
Хорошее настроение?
Есть много других способов его поднять.
Вы уж извините, что вышеизложенное похоже на нравоучения. Но Вы уже здесь и понимаете, что есть проблема. Зачем же делать шаг назад?
Только вперёд!)
Нет Птичка, на нравоучения непохоже) Но и согласиться с вами не могу. Девчата подгадывают с отпусками, чтобы всем одновременно вернуться в родной город. Поэтому и с датой пока не совсем определённо, но через неделю - это самый поздний срок. Родные - это родные (в принципе, занятые в основном собой), а друзья детства - это совсем другое, и мы все ждем этой встречи (даже если детство и кончилось)
 
За мероприятие не особо переживаю, бокал пива обычно на весь вечер хватает, там же главное поболтать - пообщаться. Больше меня беспокоит другое - обходить магазины стороной не получицца - я там работаю) И спиртное всякое, и пиво разливное - всё при мне...Отстоишь 2-3 дня по 14 часов и рука сама тянется за холодненьким пивком, надо же расслабиться(( К крепкому алкоголю равнодушна абсолютно.
Может сейчас глупость напишу, не обижайся, да это конечно покруче встречи выпускников, а реально в какой нибудь другой магазин перейти работать, понимаю что сейчас сложно найти работу, хотя если трезветь захочешь, потом и сама может дойдешь до этого. У нас тут девчонка одна тоже работала в алко, спасибо что уволилли ее, я ей так и сказала , хорошо что уволили, не обиделась, пока в начале трезвления она тоже.Сил тебе Бабалена и огромного терпения с желанием не пить!
 
Соблазн повсюду, это правда. Идешь по улице, вокруг бары, кафешки и рабочий народ сидит такой довольный-довольный пивасик потягивает после трудов праведных. И мордочки такие умиротворенные и счастливые... Тьфу! Алкоголикам покоя не дают:hangover:
И вечный бой)))
 
Нет Птичка, на нравоучения непохоже) Но и согласиться с вами не могу. Девчата подгадывают с отпусками, чтобы всем одновременно вернуться в родной город. Поэтому и с датой пока не совсем определённо, но через неделю - это самый поздний срок. Родные - это родные (в принципе, занятые в основном собой), а друзья детства - это совсем другое, и мы все ждем этой встречи (даже если детство и кончилось)
Ну вот люди то близкие, друзья не виноваты что мы алкашами стали, они же нам в рот насильно не вливали всей компанией.
 
Может сейчас глупость напишу, не обижайся, да это конечно покруче встречи выпускников, а реально в какой нибудь другой магазин перейти работать, понимаю что сейчас сложно найти работу, хотя если трезветь захочешь, потом и сама может дойдешь до этого. У нас тут девчонка одна тоже работала в алко, спасибо что уволилли ее, я ей так и сказала , хорошо что уволили, не обиделась, пока в начале трезвления она тоже.Сил тебе Бабалена и огромного терпения с желанием не пить!
Нереально найти работу в моем возрасте с такой зп. Да ерунду я наверное написала про работу, кроме моего есть же еще сотни магазинов, если припиперит, всегда найдется где купить. На самой работе я никогда, ни глотка! Даже мысли такой нет. Даже если я с бодуна и мне плохо, я мучительно жду окончания смены))) Но за 14 то часов уже и оклематься успеваю, чаем-кофием отпоиться.
 
Нет Птичка, на нравоучения непохоже) Но и согласиться с вами не могу. Девчата подгадывают с отпусками, чтобы всем одновременно вернуться в родной город. Поэтому и с датой пока не совсем определённо, но через неделю - это самый поздний срок. Родные - это родные (в принципе, занятые в основном собой), а друзья детства - это совсем другое, и мы все ждем этой встречи (даже если детство и кончилось)

Эх... Ставите интересы других выше, чем свои. А можно обойтись без отравы на этой встрече?
Сослаться, например, на прием лекарств.
А если ещё заявите об интересном положении, то всё внимание будет Вам)))
 
Назад
Сверху Снизу